Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо не тока гонять но и общаться.... А то рпиехали в ночи пожгли сцепление и разошлися.... Надо и тусу и гонки, чтоб все дела не в 4 заканчивалися..... Побольше пива, девченок красивых и поменише пьяных УДОТОВ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PowerFul™ писал(а):
1. Покрытие трассы просто (цензура)
2. Большое колличество обожратого народа
3. Очень плохо слышно когда объявляют учасников, ну и соответственно кто победил, музыкальное оформление в последний раз вообще было никакое.

Меня волнуют только эти вопросы, всё остальное СУПЕР.

а всего остального и нет Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сначала гонка, а потом шоу, иначе проблема пьяных уродов никогда не решиться cool И еще...Яхрома далековата... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если шоу будет сначала, то потом будет Т_А_К_О_Е Ш_О_У!!!Мало не покажется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааааа! Честно говоря слов нет! До какой степени надо быть неумным чтобы писать именно то, что я просили не писать или делать то, что я просили не делать!!!!! Просто кошмар! Кто-то отвечает на чужие сообщения, кто-то вообще говорит что нравится в Яхроме и что нет! Вы хоть вопрос бы сначала прочитали несколько раз, если не доходит!

Я спрашиваю об идее сделать помимо гонок небольшую развлекуху! Ну так вот надо вам это или гонок обычных достаточно??????

Пожалуйста, читайте ме первое сообщение перед ответом!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tarantul



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 157
Откуда: СВАО (ВДНХ)

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олька писал(а):
А если шоу будет сначала, то потом будет Т_А_К_О_Е Ш_О_У!!!Мало не покажется Wink

Согласен, пока будет ШОУ, некоторые НЕХОРОШИЕ товарищи так оторвутся, что прямо через ограду на трассу полезут- это факт :!: С другой стороны если на это не обращать внимание, то второй вариант лучше.(хотя не обращать внимание на пьяных уродов и бутылки на трассе наверное не получится :evil: :evil: :evil: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олька



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1501
Откуда: ERT & LRC

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Дааааааа! Честно говоря слов нет! До какой степени надо быть неумным чтобы писать именно то, что я просили не писать или делать то, что я просили не делать!!!!! Просто кошмар! Кто-то отвечает на чужие сообщения, кто-то вообще говорит что нравится в Яхроме и что нет! Вы хоть вопрос бы сначала прочитали несколько раз, если не доходит!

Я спрашиваю об идее сделать помимо гонок небольшую развлекуху! Ну так вот надо вам это или гонок обычных достаточно??????

Пожалуйста, читайте ме первое сообщение перед ответом!!!!!

Это ты зря так :? Это и есть мнение.Все согласны на второй вариант, то есть наличие шоу приветствуется, только стоит прислушаться к единому мнению по поводу того, что ШОУ ПОСЛЕ ГОНКИ. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru