Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

**************Изменения в ГОНКЕ ТОЧКА-ТОЧКА*****************
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лель писал(а):
Коль пошла такая пьнка(в отношении призов и правил участия) - то оглассссите весь с-с-с-с-писок сначала.... Rolling Eyes
Правда! Только для новичков! Основные правила. Чего нельзя, чего можно и нужно! Rolling Eyes
Я поменял наконец колодки, и готов погоняться, попробовать себя в новом виде гонок.

нельзя тупить, а остальное нужно.............вот я думаю и все правила (конечно все чекпоинты собрать надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
Лель писал(а):
Коль пошла такая пьнка(в отношении призов и правил участия) - то оглассссите весь с-с-с-с-писок сначала.... Rolling Eyes
Правда! Только для новичков! Основные правила. Чего нельзя, чего можно и нужно! Rolling Eyes
Я поменял наконец колодки, и готов погоняться, попробовать себя в новом виде гонок.

нельзя тупить, а остальное нужно.............вот я думаю и все правила (конечно все чекпоинты собрать надо)
Rolling Eyes
Так я и не добился внятных пояснений. Но ладно, попробую рассказать для Всех, чего я понял из разных высказываний! Ну а вы, Умники, поправьте если что.
Вечером(не понял за какой срок до выезда, сколько времени остается на проработку маршрута?) всем раздают маршрут, состоящий из нескольких точек разбросанных по всей Москве, которые нужно проехать в произвольном порядке. Главное взять "чекпоинты"(ЧП) - документ удостоверяющий, что ты был на данной точке и первым вернуться на место сбора. Способ и техника проезда не оговаривается, хоть на вертолете, лиш бы быть с ЧекП и первым?Smile...
Правильно, ничего не упустил?
А теперь вопросы:
- кто составляет маршруты и насколько все имеют равный по времени доступ к данной инфо?
- кто делает ЧП сколько их выпускается и фиксирует проезд точек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лель писал(а):
mer писал(а):
Лель писал(а):
Коль пошла такая пьнка(в отношении призов и правил участия) - то оглассссите весь с-с-с-с-писок сначала.... Rolling Eyes
Правда! Только для новичков! Основные правила. Чего нельзя, чего можно и нужно! Rolling Eyes
Я поменял наконец колодки, и готов погоняться, попробовать себя в новом виде гонок.

нельзя тупить, а остальное нужно.............вот я думаю и все правила (конечно все чекпоинты собрать надо)
Rolling Eyes
Так я и не добился внятных пояснений. Но ладно, попробую рассказать для Всех, чего я понял из разных высказываний! Ну а вы, Умники, поправьте если что.
Вечером(не понял за какой срок до выезда, сколько времени остается на проработку маршрута?) всем раздают маршрут, состоящий из нескольких точек разбросанных по всей Москве, которые нужно проехать в произвольном порядке. Главное взять "чекпоинты"(ЧП) - документ удостоверяющий, что ты был на данной точке и первым вернуться на место сбора. Способ и техника проезда не оговаривается, хоть на вертолете, лиш бы быть с ЧекП и первым?Smile...
Правильно, ничего не упустил?
А теперь вопросы:
- кто составляет маршруты и насколько все имеют равный по времени доступ к данной инфо?
- кто делает ЧП сколько их выпускается и фиксирует проезд точек?



Любой четверговый челенж составляет всего один человек. Либо я либо Мурзилла. Больше никто не знает ничего.

Те, кто едут на чек-пойнты - узнают о том, куда им ехать и сразу же выезжают туда. Люди на чек-пойнты едут ответственные, как правило организаторы или их друзья - им не с руки портить спортивность и честность мероприятия. На чек-пойнте ты получаешь листик с его названием. При финише ты все6 эти листики сдаешь.
Маршрут ты получаешь за минуту до старта. Фиксируется твое личное время старта и личное время финиша. Все в равных условиях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю разделять Таз и Ино надо
проезд на красный запретить однозначно
призовой фонд делить между 1,2,3, в указанных выше процентных долях..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лель



Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок!
Почти все понял! А как распределяеться приз?
В этот четв.-семейный день-выезд на дачу, ну а след. постараюсь быть.
8O Ищу штурмана, с опытом подобных гонок. Желательно легкого, а то я сам под центнер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):

проезд на красный запретить однозначно


А разворот через 2 сплошные, движение по встречке оставить... глупо
потом все всё равно нарушать будут Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Dimыч112 писал(а):

проезд на красный запретить однозначно


А разворот через 2 сплошные, движение по встречке оставить... глупо
потом все всё равно нарушать будут Wink :arrow:

Надо как у взрослых - за это штрафные минуты накидывать Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
Neon™ писал(а):
Dimыч112 писал(а):

проезд на красный запретить однозначно


А разворот через 2 сплошные, движение по встречке оставить... глупо
потом все всё равно нарушать будут Wink :arrow:

Надо как у взрослых - за это штрафные минуты накидывать Idea


Штрафные минуты будут мусора накидывать, если догонят Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально в Новом виде гонки, который мы вводим со следующей недели, за красные будут начисляться штрафные секунды... Она короткая, поэтому там это будет важно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Реально в Новом виде гонки, который мы вводим со следующей недели, за красные будут начисляться штрафные секунды... Она короткая, поэтому там это будет важно...

Почему секунды ? потери на светофоре это скорее минуты IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется машинки по силам должны быть поделены ... вон у тигры скока сил(к примеру) и у шахи какойнибудь ... а гонки после 12 - никого уже и нет почти ... поэтому надо делить народ по силам ... есть бабандос на 200+ кобыл - гони 200 РЭЭЭЭ Smile ребят ... надеюсь меня все понимают и не обижаются ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Если прислушиваться к моей схеме, то получается - берём для основы ТАЗ стоковый - 70 сил - - 100 рублей. У кого 140 - 200 р. У кого 210 - 300 рэ у кого 280 - 400 рэ Smile понимаю, что дохера получается, но всётаки ...
Или ещё вариант - за кобылу по рублю ... как вам ?

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БИЗОН



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 131
Откуда: ИЗМАЙЛОВО

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PerfectEvil"][b][color=indigo]мне кажется машинки по силам должны быть поделены ... вон у тигры скока сил(к примеру) и у шахи какойнибудь ... а гонки после 12 - никого уже и нет почти ... поэтому надо делить народ по силам ... есть бабандос на 200+ кобыл - гони 200 РЭЭЭЭ Smile ребят ... надеюсь меня все понимают и не обижаются ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Если прислушиваться к моей схеме, то получается - берём для основы ТАЗ стоковый - 70 сил - - 100 рублей. У кого 140 - 200 р. У кого 210 - 300 рэ у кого 280 - 400 рэ Smile понимаю, что дохера получается, но всётаки ...
Или ещё вариант - за кобылу по рублю ... как вам ?[/color][/b]
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing[/quote]

Точна так и надо сто пудов, ай молодец Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или ещё вариант - за кобылу по рублю ... как вам ?
ага так народ тебе и скажет скоко у него кабыл !все и будут говорить что у него 100 л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Или ещё вариант - за кобылу по рублю ... как вам ?
ага так народ тебе и скажет скоко у него кабыл !все и будут говорить что у него 100 л.с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и будет, маза не покатит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно, основной контингент гонщиков то уже все знают ... Шуми ведь не будет говорить что у него 100 сил, или Тигра Smile ну а если ЭВО 100 заявит я прямо там и наебнусь Smile да на крайняк по тех паспорту можно ... хотя на Супре битурбо это не актуально Laughing Laughing Laughing Laughing
Короче схемку просто придумать надо Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что то не пойму а зачем цену поднимать?????
не все из за денег гоняются лучше со старыми рассценками но просто не денежные призы делать а что нить реальноенапример утёнка надувного я давно хочу надувного утёнка на катором можно купатся тагда я приеду и погоняюсь !!! :D :D :D :D :D :D :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как мнения разделились, то давайте в ближайшую гонку ничего не менять в организации по вопросам, которые затронуты в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<200 сил - 100 руб
>=200 сил - 200 руб :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Севоня будет так:

200 рублей

1, 2 и 3-е место...


ЗЫ Во вторник пробуем новый вид гонки. Ждите информейшен Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru