Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30 мая- СТАРТ АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ТАМОЖ.ПОШЛИН
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Lemon писал(а):
Murzilla писал(а):
А чего вы все против пиара взъелись то? Чего фиговово в этом? А то выучили слово модное, и давай в каждое явление тыкать - "ПИАРРРРРРРРРР!" И дальше чего? Подумаешь.... :? Ко мне вон щас телка приедет, вот я то пиарить ее буду реально)


Респект!!!! И удачи ;)!!!


Эххх! Это слишком хорошо, чтобы быть правдой... Embarassed Это я просто для примера сказал... Laughing cool

Не парься ... вон ты подстригся, щас всё будет ... потерпи Smile Laughing Laughing
А если серьёзно ... как всё прошло ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JerriFly писал(а):
root писал(а):
Lemon писал(а):
Дак в 21 или в 21.30??? В разных топах по-разному сказано! Вы уж определитесь пожалуйста!


Мероприятия 30 МАЯ.

21.00 Сбор тех, кто едет на гонки в Яхрому и акцию на парковке у ЦДХ.
21.30 Отправление колонны к месту проведения акции
21.45 Начало акции у Белого дома


Акция это когда мы все встанем в час дня на кутузовском или на большом каменном мосту ( а еще лучше и там и там) и перекроем все к чертям собачьим, пропуская только машины скорой помощи, пожарных и милицию, и ни один чиновник не сможет никуда попасть, вот тогда это будет АКЦИЯ, а так,
НЕПОНЯТНО ЧТО и ЗАЧЕМ !!!! Пи Ар!!! НЕ БОЛЬШЕ НЕ МЕНЬШЕ !!!

http://kremlin.ru/sdocs/send_mail_president.shtml
ВСЕМ ПИСАТЬ СЮДА !!!

Вот текст моего сообщения:
Уважаемый Владимир Владимирович, я решительно против повышения таможенных пошлин на иномарки, старше 3 лет! На мой взгляд это совершенно необязательный и неопраданый способ решения проблем отечественного автопрома. На самом деле, против этого не только я, но и МНОГИЕ, если не ВСЕ, автовладельцы.
Ну как ?
Wink Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текст ниче! Тока вот я ща думаю, ну и подстава же получилась! Мы приехали, а ментов никто не предупредил! Так что полноценной акции и не получилось, но было довольно прикольно! Я правда не смотрел по телеку это все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru