Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

..для тупых блондинок с купленными правами!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:00 pm    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
Ехал в крайнем правом ряду на скорости где-то 80 -90...После остановки "Пулковская улица" одна дура решила съехать с среднего ряда на второстепенную дорогу к магазину, причем не посмотрев, есть ли машины на крайней полосе и прям перед мной стала съезжать почти перпендикулярно движению под крутым углом.Все что я увидел, это бочину машину и ее маленького ребенка смотревшего в окошко. Все произошло за 2-3сек. Я принял решение и крутанул руль вправо..попал в маленький зазор пройдя в сантиметре от ее бочины. Машину понесло боком к тратуару где была стена дома. В секунду сработала реакция и я вывернул налево на дорожку, где стояли припаркованные машины. Меня развернуло и случилось чудо, я не снес не одной припаркованной машины. Зрелище было жуткое. У меня был шок. Очухавшись посмотрел на эту суку. На лице ее ребенка был страх, а она сидела и мило улыбалось. Хотел я подъехать к ней, да не стал... что толку... развернулся и поехал. Хотя я думаю она хорошо испугалось(наверно больше от неожиданности, чем от своего поступка), т.к. включила аварийку и осталась стоять между крайним рядом и поворотом на дорожку. Водилы ехавшие за мной, досмотрев и начав движение, проезжали мимо нее и матерились в окно... а она все мило улыбалась.... а если я б саданул ей в дверь на такой скорости, где сидел ребенок??? она б тоже улыбалась???..... мразь....
Девушки милые! Если куплены права, нет опыта вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:14 pm    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот-вот - точно подмечено таких дур хватает...целая куча :evil: потом сиди за нее...если одна будет...а если с ребенком то вообще всю жизнь себе покоя не будет...Пиздец мля...им надо выдавать права на хождение по улицам - обучать в спец пешеходных школах...чтоб правила знали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 3:03 am    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
Ехал в крайнем правом ряду на скорости где-то 80 -90...После остановки "Пулковская улица" одна дура решила съехать с среднего ряда на второстепенную дорогу к магазину, причем не посмотрев, есть ли машины на крайней полосе и прям перед мной стала съезжать почти перпендикулярно движению под крутым углом.Все что я увидел, это бочину машину и ее маленького ребенка смотревшего в окошко. Все произошло за 2-3сек. Я принял решение и крутанул руль вправо..попал в маленький зазор пройдя в сантиметре от ее бочины. Машину понесло боком к тратуару где была стена дома. В секунду сработала реакция и я вывернул налево на дорожку, где стояли припаркованные машины. Меня развернуло и случилось чудо, я не снес не одной припаркованной машины. Зрелище было жуткое. У меня был шок. Очухавшись посмотрел на эту суку. На лице ее ребенка был страх, а она сидела и мило улыбалось. Хотел я подъехать к ней, да не стал... что толку... развернулся и поехал. Хотя я думаю она хорошо испугалось(наверно больше от неожиданности, чем от своего поступка), т.к. включила аварийку и осталась стоять между крайним рядом и поворотом на дорожку. Водилы ехавшие за мной, досмотрев и начав движение, проезжали мимо нее и матерились в окно... а она все мило улыбалась.... а если я б саданул ей в дверь на такой скорости, где сидел ребенок??? она б тоже улыбалась???..... мразь....
Девушки милые! Если куплены права, нет опыта вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Ты молодец!!!! Принял важное решение в последний момент!!! Я бы тебе пожал руку!!!
А по поводу таких ........... с правами, тут просто без комментариев!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 8:39 am    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
...мразь....
Девушки милые! Если куплены права, нет опыта вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу критиковать всех особей женского пола за баранкой (есть и те кто вполне добротно ездит, но есть и такие мрази.....).............ну да ладно: я однажды отвозил бабушку домой, а потом по дмитровке в сторону области поехал. около восьми вечера, суббота, машин не много, ехал не особо быстро (100-120км/ч).......в районе гостиницы "юность" есть выезд на дмитровку и конечноже светофор...передомной до светофора метров 700, горит зеленый, машины по дороге очень не плотно рассредоточены, места для "шашечек" достаточно, я еду, получаю удовольствие от вождения отцовского мерина, никого не подрезаю.........вобщем все спокойно.....вдруг вижу(до светофора метров 50) зеленый маргнул, загарается желтый, я очень даже успеваю, даже и не нарушив проехать,все ряды встали (в каждом ряду машины подве, не больше, а во втором правом три, причем первая рав4, самый крайний правый пустой)...........я еду по самому правому около сотни, как вдруг (мне до светофора метров 20) рав резко трогается (он стооит первым во втором правом), уходит к обчине и останавливается метров чрез пять..........я момент перестроения бонально про..бал (диск хотел поменять).......каким уж макаром я успел объехать х. з.....меров через 30 я юзом останавливаюсь, рву назад, бешеный выхожу с единственной мыслью: похуй кто за рулём -- бошку разбить и что я вижу ?? за рулем сидит членососка лет 23 с такойже подругой, сзади сидят два киндера 4-6 лет....эти две ссуки смотрят на мое бешеное лицо так, как смотрят на человека, который по собственному желанию снёс встречные машины и я понимаю, что они меня даже и не видели: сидят и непонятливо пялятся на меня своими пафосными ёблами........у меня руки опустились, плюнул и дальше поехал

вот объясните мне кто-нибудь, как можно потом с пеной у рта доказывать, что телки не хуже мужиков ездят ???

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ЁБАНЫЕ ОВЦЫ, НАХ..Й С УЛИЦ ДО КОРМУШКИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
я не могу критиковать всех особей женского пола за баранкой (есть и те кто вполне добротно ездит, но есть и такие мрази.....).............ну да ладно: я однажды отвозил бабушку домой, а потом по дмитровке в сторону области поехал. около восьми вечера, суббота, машин не много, ехал не особо быстро (100-120км/ч).......в районе гостиницы "юность" есть выезд на дмитровку и конечноже светофор...передомной до светофора метров 700, горит зеленый, машины по дороге очень не плотно рассредоточены, места для "шашечек" достаточно, я еду, получаю удовольствие от вождения отцовского мерина, никого не подрезаю.........вобщем все спокойно.....вдруг вижу(до светофора метров 50) зеленый маргнул, загарается желтый, я очень даже успеваю, даже и не нарушив проехать,все ряды встали (в каждом ряду машины подве, не больше, а во втором правом три, причем первая рав4, самый крайний правый пустой)...........я еду по самому правому около сотни, как вдруг (мне до светофора метров 20) рав резко трогается (он стооит первым во втором правом), уходит к обчине и останавливается метров чрез пять..........я момент перестроения бонально про..бал (диск хотел поменять).......каким уж макаром я успел объехать х. з.....меров через 30 я юзом останавливаюсь, рву назад, бешеный выхожу с единственной мыслью: похуй кто за рулём -- бошку разбить и что я вижу ?? за рулем сидит членососка лет 23 с такойже подругой, сзади сидят два киндера 4-6 лет....эти две ссуки смотрят на мое бешеное лицо так, как смотрят на человека, который по собственному желанию снёс встречные машины и я понимаю, что они меня даже и не видели: сидят и непонятливо пялятся на меня своими пафосными ёблами........у меня руки опустились, плюнул и дальше поехал

вот объясните мне кто-нибудь, как можно потом с пеной у рта доказывать, что телки не хуже мужиков ездят ???

Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ЁБАНЫЕ ОВЦЫ, НАХ..Й С УЛИЦ ДО КОРМУШКИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Не стала бы я на твоем месте, так критично осужбать ВСЕХ водителей женского пола! Мужчины иногда не лучше ездят, при чем считают, что они короли на дорогах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нанимайне дамы мозги и инструкторов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="KAMIKADZE"]
SEREB писал(а):
Блондинки сосут неплохо Laughing Laughing


уверен-обоснуй (бывают и хорошо покрашеные ведь)[/quo

Я и имею ввиду покрашенных, т.к. настоящие блондинки уродки толстые с кривыми короткими ногами, нет красивых родных блондинок, а вот покрашенные просто супер Laughing Laughing
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:17 am    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Casper-WRX писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот-вот - точно подмечено таких дур хватает...целая куча :evil: потом сиди за нее...если одна будет...а если с ребенком то вообще всю жизнь себе покоя не будет...Пиздец мля...им надо выдавать права на хождение по улицам - обучать в спец пешеходных школах...чтоб правила знали...

А почему только дуры? а дураков что мало? выйдет какой-нить хер на середину дороги и начинает пальцы гнуть, показывать машинам типа стойте я иду! дело не в том он или она!
просто страна у нас такая!!!!!!!!!!!!!!!! в которой все делается не так как надо!!!!!!!
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: если за рулём пизда это не езда. Ответить с цитатой

факт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
нет красивых родных блондинок Laughing Laughing


не повезло тебе в жизни, если так считаешь
зы: если бллондинка, то это исчо не значит, что у неё волосы на голове былоснежные Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
SEREB писал(а):
нет красивых родных блондинок Laughing Laughing


не повезло тебе в жизни, если так считаешь
зы: если бллондинка, то это исчо не значит, что у неё волосы на голове былоснежные Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Хорошо если только на голове.....
Мне крашенные нравяться, а натуральных я невидел симпотных Laughing
Вернуться к началу
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
GaSboX писал(а):
Casper-WRX писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот-вот - точно подмечено таких дур хватает...целая куча :evil: потом сиди за нее...если одна будет...а если с ребенком то вообще всю жизнь себе покоя не будет...Пиздец мля...им надо выдавать права на хождение по улицам - обучать в спец пешеходных школах...чтоб правила знали...

А почему только дуры? а дураков что мало? выйдет какой-нить хер на середину дороги и начинает пальцы гнуть, показывать машинам типа стойте я иду! дело не в том он или она!
просто страна у нас такая!!!!!!!!!!!!!!!! в которой все делается не так как надо!!!!!!!
:evil: :evil: :evil:



Да Катюнь, дело не в этом....речь идет о конкретном случае... я себя мог угробить, размазавшись об дом(почти так и вышло, чудо спасло).... в этом случае я больше думал о жизни ее ребенка, чем она... она своим неумением или тупой головой подставляла ту сторону, где сидел маленький ребенок...зачем так делать, если через 200м есть еще один въезд на эту дорогу.... и еще мило улыбаться после всего.... Кстати, со мной мама ехала, она сказала, что больше за руль после этого случая не сядет....


А водят все черт знает как... у меня не первый случай.... самый дикий был, когда на дороге много машин... и вдруг перед мной лоб в лоб выскакивает навстречу шестера в 6 метрах...что случилось??? почему так??? хз...
водила на соседней правой полосе увидал, тормозну и дал мне и сзади идущим уйти резко вправо... что было с остальными я уже не видел, т.к. поехал дальше...
Ну а что говорить, когда урод с 25летнем стажем, наперерез через главную пошпарил в метре от моей морды(я ехал по главной)... В дознании написал, что не заметил меня... Итог - я остался с списанной машиной, которую отдал на разбор и почти без легкого....Кстати, молодые врачи за бесплатно в Склифе порезали и спасли дыхалку...
Так что все хороши..... и расеры тоже бывают быстрые, но в то же время никому не мешают на дороге.... а бывают, которые мечутся в толпе и тычат , а толку 0...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цвет глаз не влият на умение рулить?
А блондины умеют рулить?

ЧО ЗА БРЕД ВАЩЕ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
SEREB Добавлено: Чт 22 Май 2003, 11:54 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

[quote="KAMIKADZE"]SEREB писал(а):
Блондинки сосут неплохо


уверен-обоснуй (бывают и хорошо покрашеные ведь)[/quo

Я и имею ввиду покрашенных, т.к. настоящие блондинки уродки толстые с кривыми короткими ногами, нет красивых родных блондинок, а вот покрашенные просто супер

А Мэрлин Монро что уж твой взгляд не радует совсем ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
verik Добавлено: Чт 22 Май 2003, 10:12 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

mer писал(а):
я не могу критиковать всех особей женского пола за баранкой (есть и те кто вполне добротно ездит, но есть и такие мрази.....).............ну да ладно: я однажды отвозил бабушку домой, а потом по дмитровке в сторону области поехал. около восьми вечера, суббота, машин не много, ехал не особо быстро (100-120км/ч).......в районе гостиницы "юность" есть выезд на дмитровку и конечноже светофор...передомной до светофора метров 700, горит зеленый, машины по дороге очень не плотно рассредоточены, места для "шашечек" достаточно, я еду, получаю удовольствие от вождения отцовского мерина, никого не подрезаю.........вобщем все спокойно.....вдруг вижу(до светофора метров 50) зеленый маргнул, загарается желтый, я очень даже успеваю, даже и не нарушив проехать,все ряды встали (в каждом ряду машины подве, не больше, а во втором правом три, причем первая рав4, самый крайний правый пустой)...........я еду по самому правому около сотни, как вдруг (мне до светофора метров 20) рав резко трогается (он стооит первым во втором правом), уходит к обчине и останавливается метров чрез пять..........я момент перестроения бонально про..бал (диск хотел поменять).......каким уж макаром я успел объехать х. з.....меров через 30 я юзом останавливаюсь, рву назад, бешеный выхожу с единственной мыслью: похуй кто за рулём -- бошку разбить и что я вижу ?? за рулем сидит членососка лет 23 с такойже подругой, сзади сидят два киндера 4-6 лет....эти две ссуки смотрят на мое бешеное лицо так, как смотрят на человека, который по собственному желанию снёс встречные машины и я понимаю, что они меня даже и не видели: сидят и непонятливо пялятся на меня своими пафосными ёблами........у меня руки опустились, плюнул и дальше поехал

вот объясните мне кто-нибудь, как можно потом с пеной у рта доказывать, что телки не хуже мужиков ездят ???

ЁБАНЫЕ ОВЦЫ, НАХ..Й С УЛИЦ ДО КОРМУШКИ

Не стала бы я на твоем месте, так критично осужбать ВСЕХ водителей женского пола! Мужчины иногда не лучше ездят, при чем считают, что они короли на дорогах!


Кстати полностью согласен с тобой Верка, бывает ваще....любая девушка ито грамотней чувствует и отслеживает дорожную ситуацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2003 11:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

Malish писал(а):
GaSboX писал(а):
Casper-WRX писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот-вот - точно подмечено таких дур хватает...целая куча :evil: потом сиди за нее...если одна будет...а если с ребенком то вообще всю жизнь себе покоя не будет...Пиздец мля...им надо выдавать права на хождение по улицам - обучать в спец пешеходных школах...чтоб правила знали...

А почему только дуры? а дураков что мало? выйдет какой-нить хер на середину дороги и начинает пальцы гнуть, показывать машинам типа стойте я иду! дело не в том он или она!
просто страна у нас такая!!!!!!!!!!!!!!!! в которой все делается не так как надо!!!!!!!
:evil: :evil: :evil:


Полностью поддерживаю и одобряю ваше предположение!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не буду ни с кем спорить, но в процентоном соотношении, (я уверен) женщины водят гораздо хуже мужчин и это факт!!!Есть конечно которые хопошо водят, но это единицы!!! Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puff писал(а):
Я не буду ни с кем спорить, но в процентоном соотношении, (я уверен) женщины водят гораздо хуже мужчин и это факт!!!Есть конечно которые хопошо водят, но это единицы!!! Sad Sad


Спорить не спорить - это бред!
просто первоначально сложилось, что девушки водят хуже!!!!!!!!!
но на самом деле они ездят на дорогах намного аккуратней стараясь соблюдать ПДД!!!!!!!!!!! Как правило девченки садятся за руль ,када им уже 20 стукнет или еще больше! а ребята лет с 12-14!!!!!!!!
но на дорогах все равны!!!!!! и не должно быть разделений - что если плохо едет - девушка, хорошо - парень!
Некоторые девченки дадут фору многим из вас!!! Wink Wink Wink
PS: тока без обид! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 8:58 am    Заголовок сообщения: Re: ..для тупых блондинок с купленными правами!!!! Ответить с цитатой

DenizzzKA писал(а):
Malish писал(а):
GaSboX писал(а):
Casper-WRX писал(а):
DenizzzKA писал(а):
Вчера где-то в райне 20-00 ехал по ленинградке в сторону области...
вождения и мозгов, не возите с собой детей....сами живы останитесь, а жизнь ребенка покалечите!!!!!!!!!!!



Мля стрелять таких сучек надо не смотря на их возраст!!!!!!У меня самого были похожие случаи. УБИТЬ БЫЛ ГОТОВ млять И сидит глазелками своими толи ТУПЫМИ КАК У ОВЦЫ ПОГАНОЙ или ТАК СЛОВНО ТЫ ЕЙ ДЕНЕГ ДОЛЖЕН!!!!!!!!А те сучки которые переходят дорогу КОГДА И ГДЕ ИМ МЛЯТЬ ПРИДЁТ В ГОЛОВУ и все сука как назло с детьми маленькими.БЫЛ БЫ БАБОЙ ОСТАНАВЛИВАЛСЯ И ДАВАЛ БЫ ПИСТЮЛЕЙ ОТ ТАКИХ ПРИВЫЧЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вот-вот - точно подмечено таких дур хватает...целая куча :evil: потом сиди за нее...если одна будет...а если с ребенком то вообще всю жизнь себе покоя не будет...Пиздец мля...им надо выдавать права на хождение по улицам - обучать в спец пешеходных школах...чтоб правила знали...

А почему только дуры? а дураков что мало? выйдет какой-нить хер на середину дороги и начинает пальцы гнуть, показывать машинам типа стойте я иду! дело не в том он или она!
просто страна у нас такая!!!!!!!!!!!!!!!! в которой все делается не так как надо!!!!!!!
:evil: :evil: :evil:



Да Катюнь, дело не в этом....речь идет о конкретном случае... я себя мог угробить, размазавшись об дом(почти так и вышло, чудо спасло).... в этом случае я больше думал о жизни ее ребенка, чем она... она своим неумением или тупой головой подставляла ту сторону, где сидел маленький ребенок...зачем так делать, если через 200м есть еще один въезд на эту дорогу.... и еще мило улыбаться после всего.... Кстати, со мной мама ехала, она сказала, что больше за руль после этого случая не сядет....


А водят все черт знает как... у меня не первый случай.... самый дикий был, когда на дороге много машин... и вдруг перед мной лоб в лоб выскакивает навстречу шестера в 6 метрах...что случилось??? почему так??? хз...
водила на соседней правой полосе увидал, тормозну и дал мне и сзади идущим уйти резко вправо... что было с остальными я уже не видел, т.к. поехал дальше...
Ну а что говорить, когда урод с 25летнем стажем, наперерез через главную пошпарил в метре от моей морды(я ехал по главной)... В дознании написал, что не заметил меня... Итог - я остался с списанной машиной, которую отдал на разбор и почти без легкого....Кстати, молодые врачи за бесплатно в Склифе порезали и спасли дыхалку...
Так что все хороши..... и расеры тоже бывают быстрые, но в то же время никому не мешают на дороге.... а бывают, которые мечутся в толпе и тычат , а толку 0...

Млин, дураков везде хватает!!!!!!!!!!!! я сама с родителями в прошлом году попала в аварию! просто стояли на светофоре! летела вольва около 100! по идее должна была собрать наш ряд, но папик успел за долю секунды тронуться, и убрать зад нашей машины!
но правый угол вольва задевает и улетает в другой ряд! в итоге 5 битых машин (одна из которых эта вольва)! 99, 9, маршрутка!в 9 ехал мент перелом позвоночника! Скорая тока успевала приезжать и уезжать! Хорошо что мы легко отделались! у меня тока спина потом слегка болела!
А за рулем сидел мужик! возраст - где-то полтинник если не больше!!!!!
так что дураков хватает везде как мужского так и женского пола! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru