Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьяная толпа
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Тёма315 писал(а):
root писал(а):
marlboro писал(а):
Воот а погрется ночью то мы и ненашли...кофе нету!!! дайте вместо пива кофе !!!

Рядом со стоянкой есть здание, где есть теплая кафешка с кофе, горячей едой. Конечно, цены там не такие как в студенческой столовой, но и не жестокие. Цены на кофе варьируются от 15 за простой из пакетика до 30 за экспрессо из машины.

...которое в АВЕСе например бесплатно дают, и тож между прчим из машины!!!! Я никого из оргов не осуждаю- вы и так ооооочень многого добились, но блин можно какие то элементарные вещи удешевить-сделайте вьезд 50р с человека(не с машины), но при этом наливайте особо замёрзшим и уставшим бесплатный кофе-поверьте dragrace от этого не разориться, скорее наоборот-при грамотном подходе и грамотных условиях на гонки будет приезжать больше народу, и ещё- мне кажется что надо прекратить продажу пива-я думаю что те кто приехали гоняться в пиве не особенно нуждаються, а зрители (если им так сильно хочеться выпить) прихватят по бутылочке с собой... опять же прибыль уменьшиться, но и пьяных будет в 2-3 раза меньше :arrow: меньше недовольных тем что пьянь под колёса лезет :arrow: люди не будут разочарованно уезжать домой не в силах терпеть ругань и перегар Laughing
Всем РЕСПЕКТ cool


Согласен, полностью, ты все правильно говоришь,хоть и высказав все мои идеи, которые разбросаны по разным темам сразу! Действительно, я считаю, что пиво на фиг не нужно там! Вот когда мы будем устраивать культурный отдых, то тада можно пиво продавать! Объясняю что такое культурный отдых: приезжаем к 4 часам, играем в футбол, общаемся, слушаем музыку и т.д., а когда стемнеет часиков в 10 гонки! Все кто хотел пиво пить разойдутся, останутся только те кто хочет гоняться! Или наоборот поставить снчала гонки, а потом party! Ну это я так к слову! А вообще надо конечно постараться в этот раз!!!!

Кстати тоже тема!!! Но полюбэ пиво-на хер, или сделать отдельную ограждённую площадку для пьяных-чтоб им всё видно было, но вылезти они не могли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:56 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Кстати тоже тема!!! Но полюбэ пиво-на хер, или сделать отдельную ограждённую площадку для пьяных-чтоб им всё видно было, но вылезти они не могли Laughing[/quote]

Хорошо придумано, их тока сначала ещезагнать надо за это ограждение как стадо коров, патсушка придется приглашать! )))) Я бы посмотрел на это зрелище!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Кстати тоже тема!!! Но полюбэ пиво-на хер, или сделать отдельную ограждённую площадку для пьяных-чтоб им всё видно было, но вылезти они не могли Laughing


Хорошо придумано, их тока сначала ещезагнать надо за это ограждение как стадо коров, патсушка придется приглашать! )))) Я бы посмотрел на это зрелище!!![/quote]

ну да, а тех, кто сам уже ходить не может - складывать штабелями.... 8O

утопия ! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Lemon писал(а):
Кстати тоже тема!!! Но полюбэ пиво-на хер, или сделать отдельную ограждённую площадку для пьяных-чтоб им всё видно было, но вылезти они не могли Laughing


Хорошо придумано, их тока сначала ещезагнать надо за это ограждение как стадо коров, патсушка придется приглашать! )))) Я бы посмотрел на это зрелище!!!


ну да, а тех, кто сам уже ходить не может - складывать штабелями.... 8O

утопия ! 8O[/quote]
Не утопия а прикол!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
Aquarius писал(а):
Lemon писал(а):
Кстати тоже тема!!! Но полюбэ пиво-на хер, или сделать отдельную ограждённую площадку для пьяных-чтоб им всё видно было, но вылезти они не могли Laughing


Хорошо придумано, их тока сначала ещезагнать надо за это ограждение как стадо коров, патсушка придется приглашать! )))) Я бы посмотрел на это зрелище!!!


ну да, а тех, кто сам уже ходить не может - складывать штабелями.... 8O

утопия ! 8O

Не утопия а прикол!!!![/quote]

Да ладно, Тёма, понял я....
А если правда всех отогнать подальше от трассы, то правда будет видно классно... а если еще с собой стремянку взять, то вообще как на ладони.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:19 am    Заголовок сообщения: Re: Пьяная толпа Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Тёма315 писал(а):
Aquarius писал(а):
Lemon писал(а):
Кстати тоже тема!!! Но полюбэ пиво-на хер, или сделать отдельную ограждённую площадку для пьяных-чтоб им всё видно было, но вылезти они не могли Laughing


Хорошо придумано, их тока сначала ещезагнать надо за это ограждение как стадо коров, патсушка придется приглашать! )))) Я бы посмотрел на это зрелище!!!


ну да, а тех, кто сам уже ходить не может - складывать штабелями.... 8O

утопия ! 8O

Не утопия а прикол!!!!

А ещё вертолёт!!!!!!!

Да ладно, Тёма, понял я....
А если правда всех отогнать подальше от трассы, то правда будет видно классно... а если еще с собой стремянку взять, то вообще как на ладони.....[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не легче собрать всех гонщиков, скинуться деньгами, закупить материала и построить трибуны! Деревянные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Тогда не легче собрать всех гонщиков, скинуться деньгами, закупить материала и построить трибуны! Деревянные!


идея сама-посебе неплохая, но вряд-ли её кто-нить поддержит :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьяная толпа организаторов это круче Laughing Laughing
Вернуться к началу
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Тогда не легче собрать всех гонщиков, скинуться деньгами, закупить материала и построить трибуны! Деревянные!


Или мне баню на даче :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Lemon писал(а):
Тогда не легче собрать всех гонщиков, скинуться деньгами, закупить материала и построить трибуны! Деревянные!


Или мне баню на даче :D


А потом спалить Laughing Laughing
Вернуться к началу
Aquarius©



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 157
Откуда: Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemon писал(а):
Тогда не легче собрать всех гонщиков, скинуться деньгами, закупить материала и построить трибуны! Деревянные!


ну да 8O , ты эту землю уже в аренду на 50 лет взял?
тут даже не в деньгах дело.... пока всё только на общественных началах, а если вопрос до строительства трибун доходит, то тут надо уже государственную регистрацию проходить и т.д. и т.п. :? А в нашем государстве бюрократическая машина еще, к сожалению, существует... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius писал(а):
Lemon писал(а):
Тогда не легче собрать всех гонщиков, скинуться деньгами, закупить материала и построить трибуны! Деревянные!


ну да 8O , ты эту землю уже в аренду на 50 лет взял?
тут даже не в деньгах дело.... пока всё только на общественных началах, а если вопрос до строительства трибун доходит, то тут надо уже государственную регистрацию проходить и т.д. и т.п. :? А в нашем государстве бюрократическая машина еще, к сожалению, существует... :evil:


О-КАК 8O 8O 8O ну ты Димон в своём духе Wink мощно задвинул - внушает.. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ваще то пошутил, но если вы мою идею так серьезно восприняли то ладно! А насчет аренды и регистрации, то можно договориться! Короче это отдельная большая тема!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru