Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отношение к яхроме...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozzz писал(а):
Судя по отзывам - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ Twisted Evil Twisted Evil

Если тебя там,придурошного спамера,не было,то не надо ничего говорить!!Сам ты-ГОВНО!!!!(кстати,это слово,двоечнок,пишеться через "о"). Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, музыка была что надо Wink наверно самое яркое впечатление - лично у меня, да и еще + таз2108 порвал дэу нехуа, вот это было супер Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
Lemon писал(а):
Вы все очень так красиво говорите, но известно что обосрать всегда проще чем похвалить!
Я думаю что это уже шаг вперед! И шаг большой! И я думаю что надо сказать огромное спасибо организаторам!!!

А я,от лица организаторов,в свою очередь,хочу сказать спасибо тебе за такую классную музыку!!!Мне реально понравилась твоя подборка!!Настроение от такой музыки поднималось!!(тем более на фоне "Львиной Дули".Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!! :D :D :D :D :D


Да, ладно вам, я и на 50% не выложился! Ты меня в краску вгоняешь!
Уж очень холодно было, да и с аппаратурой много накладок было!
А вообще как понадоблюсь зовите, буду только рад!!! Для ЛИГИ сделаю все!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozzz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюша писал(а):
morozzz писал(а):
Судя по отзывам - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ Twisted Evil Twisted Evil

Если тебя там,придурошного спамера,не было,то не надо ничего говорить!!Сам ты-ГОВНО!!!!(кстати,это слово,двоечнок,пишеться через "о"). Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


УУУУУ. Зверюга! У самой то карма отрицательная, умница Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozzz писал(а):
Ксюша писал(а):
morozzz писал(а):
Судя по отзывам - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ Twisted Evil Twisted Evil

Если тебя там,придурошного спамера,не было,то не надо ничего говорить!!Сам ты-ГОВНО!!!!(кстати,это слово,двоечнок,пишеться через "о"). Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


УУУУУ. Зверюга! У самой то карма отрицательная, умница Twisted Evil Twisted Evil


Так мля! вот теперь ты мне уже надоел! скажу пока не в грубой форме! значится так не умничай и не выпендривайся не пытайся ответить на всё подряд уважай мнение других не обзывайся и наезжай не указывай как жить другим! ты понял мля!?
:arrow: :evil: :evil: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozzz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
morozzz писал(а):
Ксюша писал(а):
morozzz писал(а):
Судя по отзывам - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ Twisted Evil Twisted Evil

Если тебя там,придурошного спамера,не было,то не надо ничего говорить!!Сам ты-ГОВНО!!!!(кстати,это слово,двоечнок,пишеться через "о"). Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


УУУУУ. Зверюга! У самой то карма отрицательная, умница Twisted Evil Twisted Evil


Так мля! вот теперь ты мне уже надоел! скажу пока не в грубой форме! значится так не умничай и не выпендривайся не пытайся ответить на всё подряд уважай мнение других не обзывайся и наезжай не указывай как жить другим! ты понял мля!?
:arrow: :evil: :evil: :evil: :arrow:


8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
morozzz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
А кокосов лучше не злить... подумай хорошо.... Laughing Twisted Evil


Место обитания кокосов - всеми известный форум. Так что не мешайте спамить Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
morozzz
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
morozzz писал(а):
Murzilla писал(а):
А кокосов лучше не злить... подумай хорошо.... Laughing Twisted Evil


Место обитания кокосов - всеми известный форум. Так что не мешайте спамить Twisted Evil Twisted Evil


Ой мля....... ты мне еще расскажи где обитать.... Twisted Evil Twisted Evil
Надо бы еще раз объяснить тебе что к чему. Не спамь.


Я же не рассказываю, где вам обитать. Просто там я хороший мальчик, а здесь злостный спамер Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, судя по всему тяжело вам там пришлось... В следующие выхи я с вами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
дааа, музыка была что надо Wink наверно самое яркое впечатление - лично у меня, да и еще + таз2108 порвал дэу нехуа, вот это было супер Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


По мне Нексия вообще не машина я её на своей стоковой девятке объезжал cool .
А в Яхроме всех СуперТАЗов объехал cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШ SPAm !!! Оргнизаторы молодцы сделали все что могли НО ВЫВОД ОДИН В ЯХРОМЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ПУСТЬ ЗРИТЕЛИ ВОНОВАТЫ ДАЖЕ !!! Я ГОВОРЮ ОТ ЛИЦА 4 МАШИН МЫ ЛИЧНО ТУДА Н ПОЕДЕМ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕНСТВО МЕНЯ ПОТДЕРЖИВАЕТ !!
:evil: :evil:
АРГАНИЗАТОРАМ RESPEKT !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Makartus писал(а):
Вроде бы было все нормально, ну некоторые тупоголовые дибилы просто бесили. Бля руского языка не понимают. Надо бы им раз другой по башке проехать может быть поумней станут.


Я когда возвращался с финиша одному по ноге проехал, реакция была обратная. Он взбесился, мол какого х#я я тут вообше езжу, не смотрю на дорогу и т. д. при этом вспоминая всех моих родственников.
Этим быдлам, помоему, ничего объяснить нормальным языком нельзя :!: :!: А понять, что они стоят на трассе они не могут т.к. мозгов нет!
Поэтому я больше в Яхрому не поеду!


Да ладно, хорошь, кто же будет рвать супертазы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shark1



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 47
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз cъездил на ночные гонки....
Ехать действительно было прикольно Smile тока вот по городу можно было бы и по медленее, я еле угнался за основной группой Twisted Evil
а сами гонки....что можно сказать.... трасса выбрана не удачная , да и зрители подвели.. то ли дело у нас во Владивостоке :P :P

cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша



Зарегистрирован: 10.07.2002
Сообщения: 492
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozzz писал(а):
Ксюша писал(а):
morozzz писал(а):
Судя по отзывам - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ Twisted Evil Twisted Evil

Если тебя там,придурошного спамера,не было,то не надо ничего говорить!!Сам ты-ГОВНО!!!!(кстати,это слово,двоечнок,пишеться через "о"). Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


УУУУУ. Зверюга! У самой то карма отрицательная, умница Twisted Evil Twisted Evil

Это не твоё дело,придурок,но карму я сама у модератора попросила!Только он перепутал(или я неправильно объяснила ему)и он вместо положительной отрицательную поставил!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Alexxx писал(а):
mack писал(а):
дааа, музыка была что надо Wink наверно самое яркое впечатление - лично у меня, да и еще + таз2108 порвал дэу нехуа, вот это было супер Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


По мне Нексия вообще не машина я её на своей стоковой девятке объезжал cool .
А в Яхроме всех СуперТАЗов объехал cool cool

А я весь ФСА вынес в пух и прах на своём тракторе.


А под конец я тебя!! хотя мы с тобой ещё перезаедем!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нды мнения оратуствующих разошлись....
на то оно и мнения....

Цитата:
Ксюша Добавлено: Пн 19 Май 2003, 12:41 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

morozzz писал(а):
Судя по отзывам - ГАВНО РЕДКОСТНОЕ

Если тебя там,придурошного спамера,не было,то не надо ничего говорить!!Сам ты-ГОВНО!!!!(кстати,это слово,двоечнок,пишеться через "о").


Ксюх а ты чегось злыдень?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Alexxx писал(а):
mack писал(а):
дааа, музыка была что надо Wink наверно самое яркое впечатление - лично у меня, да и еще + таз2108 порвал дэу нехуа, вот это было супер Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


По мне Нексия вообще не машина я её на своей стоковой девятке объезжал cool .
А в Яхроме всех СуперТАЗов объехал cool cool

А я весь ФСА вынес в пух и прах на своём тракторе.


А под конец я тебя!! хотя мы с тобой ещё перезаедем!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Нашел чем гордится :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему всё ништяк было, вот только тех кото приезжает на гонки нажраться отстреливать надо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ...хотя об этом уже в другом топе говорили cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
Помоему всё ништяк было, вот только тех кото приезжает на гонки нажраться отстреливать надо Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ...хотя об этом уже в другом топе говорили cool


Угу.. говорили уже Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Jet писал(а):
PerfectEvil писал(а):
РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ В ХЕРОВОЙ ВИДИМОСТИ !!! КОГДА СТОИШЬ В ПОЛЕ, МЕТРАХ В 20 ОТ ТРАССЫ, ЕЁ ВСЮ ВИДНО КАК НА ЛАДОНИ!!! ТАК ЧТО РЕБЯТА, ВЫ САМИ ВСЁ И ОБОСРАЛИ!!! ПОД КОНЕЦ КОГДА УЖЕ БЫЛИ ФИНАЛЫ, БЫЛО ВСЁ ОФИГЕННО ВИДНО, Т.К. 90% зрителей просто свалила! А БОЧКИ ПРОСТО СУПЕР !!!


Бочки очень воняли. Особенно та, что была на старте :D

Слушай а как получить скику на проезд ? может вам помощь нужна ? Я ГОТОВ Smile серьёзно готов !


А я всегда бесплатно езжу и на заездах тоже Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru