Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А есть кто-нить.....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 11:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Обидно... Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
Я просто эт всё к тому, что не могу понять ваше отношение к классике... Вы (большинство) всё время говорите что эт не машина, лажа это, и тд.,но пацаны, не у всех есть деньги, чтоб купить себе какую нить реальную тачку, да к тому ж её и зарядить... я на гонки не ездил, один ток раз в качестве зрителя, и только по этой причине, что такое отношение к машине(ВАЗ)...одни насмешки, для меня, например, почти каждая поездка- эт гонка, и со светофоров ухожу всегда в первых рядах, если б вы пересели на жигули я не думаю что вы б так дале думали(про насмешки)..... я не знаю как на гонках, но по городу на сфетофорах встанешь рядом с какой нить заряженной тачкой, то оттуда на тебя смотрят как не на человека, а так как будто ты кто то ниже... В большинстве своём ведь всё зависит от возможностей машины... у меня к примеру четвёрка(не ауди, а та что ВАЗ)с виду она вся коцаная, с бордовыми пятнами грунтовки(спасибо бате,он любитель на моей машине в ракушку соседскую въехать) короче с виду помойка, а ездит не хуже девятины...(к примеру: личный рекорд, кот. хочу улучшить, с ул. Руссолимо(Фрунзенская), до ул. Декабристов(Отрадное) 13 минут...)(не одного светофора на красный)... Так что просто обидно когда на тебя смотрят с высока, я свою машину сделал на свои деньги, мне её не мама с папой подарили...Пацаны, будте попроще....Реально обидно... Так что если кто увидит четвёрку (цвет баклажан) с бордовыми пятнами без заднего бампера и кенгурятником....то эт я....(.553..50) Буду вам признателен за любой ответ...

У Классики акуительная 1я передача и 2я-я на выходных на 7ке с марьиной рощи до Крёкшино ехал-на трассе жутко обломно-на скорости 100и выше ужжжжжжааааааассссссннннныыыыыыйййй Twisted Evil гул, а по городу-ништяк Rolling Eyes Wink Laughing


ЗЫ Хотя по мне так лучше 20ти летний Мерин чем новая классика cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Re: Обидно... Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
KuzzeR писал(а):
Я просто эт всё к тому, что не могу понять ваше отношение к классике... Вы (большинство) всё время говорите что эт не машина, лажа это, и тд.,но пацаны, не у всех есть деньги, чтоб купить себе какую нить реальную тачку, да к тому ж её и зарядить... я на гонки не ездил, один ток раз в качестве зрителя, и только по этой причине, что такое отношение к машине(ВАЗ)...одни насмешки, для меня, например, почти каждая поездка- эт гонка, и со светофоров ухожу всегда в первых рядах, если б вы пересели на жигули я не думаю что вы б так дале думали(про насмешки)..... я не знаю как на гонках, но по городу на сфетофорах встанешь рядом с какой нить заряженной тачкой, то оттуда на тебя смотрят как не на человека, а так как будто ты кто то ниже... В большинстве своём ведь всё зависит от возможностей машины... у меня к примеру четвёрка(не ауди, а та что ВАЗ)с виду она вся коцаная, с бордовыми пятнами грунтовки(спасибо бате,он любитель на моей машине в ракушку соседскую въехать) короче с виду помойка, а ездит не хуже девятины...(к примеру: личный рекорд, кот. хочу улучшить, с ул. Руссолимо(Фрунзенская), до ул. Декабристов(Отрадное) 13 минут...)(не одного светофора на красный)... Так что просто обидно когда на тебя смотрят с высока, я свою машину сделал на свои деньги, мне её не мама с папой подарили...Пацаны, будте попроще....Реально обидно... Так что если кто увидит четвёрку (цвет баклажан) с бордовыми пятнами без заднего бампера и кенгурятником....то эт я....(.553..50) Буду вам признателен за любой ответ...



Ты это сам себе надумал!!! не страдай! Человека судят не по машине а по поведению и поступкам!

Ну не знаю... Я просто тоже сужу по поведению окружающих и тех, кто раньше был друзьями... К примеру, был друг, всё время вместе... Потом папа подарил Камри, так он про всех забыл, если вдруг и случиться что встретимся, выйдет из машины своей в золоте весь, понты сплошные, я не обязательно про вещи, я про поведение... От него прежнего ничего не осталось, без папы ноль полный, а пацану 20 лет...... Да и вокруг всё тоже самое... Я не имею ввиду всех... Есть те кого деньги не портят, но деньги эти они СВОИМ трудом заработали.... Ну да ладно... Не мне судить... Не в обиду никому... Я просто высказываю своё мнение...

Знаешь, у меня тоже есть знакомый ... пока ездил на сраной раздолбаной в усмерть хаше всё было нормуль, а как на ниссан пересел - всё ... типить начал по страшному, да и вообще сипортился ... хотя конечно, мож я и не прав Sad. Хотя наверное у всех похожие случаи есть ... Я например уверен, что со мной этого не случиться ... сам на иномарку пересесть хочу ...
Ладно, тема печальная - закрыли.
Респект всем ... народ ... будьте проще !
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА, МИР ТЕСЕН! НУ ЗДАРОВА)))) Я ТЕБЯ ЗНАЮ (НА ПРАВА В СВОЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ ЗДАВАЛИ)))) А МНЕ УЖЕ ДОЛОЖИЛИ, ЧТО ТЫ ЧЕТВЕРКУ СВОЮ УЖЕ ОТДАЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
bulwaiw



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 255
Откуда: KOKOS-RACE СВАО-ОТРАДНОЕ

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 1:56 am    Заголовок сообщения: Re: Обидно... Ответить с цитатой

Езжу я считаю очень даже не плохо, но Москвы я практически не знаю, поэтому думаю что на челендже ничего не добьюсь, хотя наверное стоит попробовать... как работать не буду- обязательно приеду(с пацаном на цивике старом чёрном тож с отрадного, мы его Билан зовём, как вы не знаю...он давно меня звал, как он говорит часто ездит...почти всегда...)просто работаю я сутками, времени мало, да есчё сессия :x ... Но на этих выходных постараюсь...[/quote]

НУ ДА, МЫ С БЕЛАНЧИКОМ ЧАСТО ЕЗДИМ. ПРИЕЗЖАЙ В СУББОТУ В ЯХРОМУ, НЕЗНАЮ КАК СЕРЕГА, НО Я ТАМ ТОЧНО БУДУ. ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ 8-926-220-43-24 ГЕОРГИЙ.
УДАЧИ, БОЛЬШОЙ ЧЕОВЕК! Wink :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bulwaiw писал(а):
ДА, МИР ТЕСЕН! НУ ЗДАРОВА)))) Я ТЕБЯ ЗНАЮ (НА ПРАВА В СВОЕ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ ЗДАВАЛИ)))) А МНЕ УЖЕ ДОЛОЖИЛИ, ЧТО ТЫ ЧЕТВЕРКУ СВОЮ УЖЕ ОТДАЛ...

Ну здарова, ток я не понял кто ты... ну да ладно... Я думаю мы с тобой в ближайшее время свяжемся как нить... я тебе телефончик скину... А четвёрку я свою на самом деле отдавал, прожил без неё почти 2 недели(как смог сам удивляюсь) чуть с ума не сошёл, и потом вот забрал обратно, терь хрен отдам... Ну вобщем надеюсь встретимся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ДА, МЫ С БЕЛАНЧИКОМ ЧАСТО ЕЗДИМ. ПРИЕЗЖАЙ В СУББОТУ В ЯХРОМУ, НЕЗНАЮ КАК СЕРЕГА, НО Я ТАМ ТОЧНО БУДУ. ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИ 8-926-220-43-24 ГЕОРГИЙ.
УДАЧИ, БОЛЬШОЙ ЧЕОВЕК! Wink :D[/quote]
Георгий!!!! Рад тя видеть! Я прям даж не ожидал... На чём ездишь то щас, после гольфа то? а то я даж не знаю что ты там себе взял то... Позвоню на днях обязательно.... встретимся... Билана после Яхромы видел... он ездил... ну да ладно...ВСТРЕТИМСЯ.... на дороге Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
лично я езжу на ваз 21214(нива) и ничуть не чувствую себя ущемленным, даже наоборот
тазы рулят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Боятся наверное все - джип как-никак! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 8:51 pm    Заголовок сообщения: Re: А есть кто-нить..... Ответить с цитатой

ТАЗИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам обожаю свою четверку темная вишня с наклейками DRAGRACE на капоте и сзади. номер 830 97rus В Яхроме был - стоял с жезлом на парковке - может кто видел Smile)) в пятницу буду в Яхроме опять Smile)))
На машину заработал тоже сам, ни копейки родителей - работаю сутками в Отрадном - Свиблово часто бываю в Алтуфьего а живу в Бутово!!!!!!! А все лохи которые за счет предков покупают тачки на самом деле ничего из себя не представляют, не уважаю таких - клевые пацаны - которые добиваются в жизни сами чего могут!!!!!!!!

Учусь в Мирэа на 4 курсе тоже сессия скоро мне 21 год. ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - В ПЯТНИЦУ В ЯХРОМЕ ГДЕ НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ ПИВКА ПОПЬЕМ А???????

ВАЗ-21043 Рулит - Низкий джип... : Twisted Evil Twisted Evil
Свою тачку доделываю по возможности Laughing Laughing в основном финансовой... :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to GaSboX: класная маза познакомится! я тут чел можно сказать новый (хоть на гонки езжу второй год, зрителем Embarassed ), но хотелось-б с народом скорешиться ато надоело уже в районе по вечерам пиво пить до опупения :evil: я хоть и не на тазике ща катаюсь, но этому концерну посветил 2 года жизни (нае6..ся 3.14здец).
есть предложение забить стрелку между вьездом на парковку и стартом (на дорожке)! как вам идея Question
зы. предлогайте свои варианты... да, и время... Question :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
to GaSboX: класная маза познакомится! я тут чел можно сказать новый (хоть на гонки езжу второй год, зрителем Embarassed ), но хотелось-б с народом скорешиться ато надоело уже в районе по вечерам пиво пить до опупения :evil: я хоть и не на тазике ща катаюсь, но этому концерну посветил 2 года жизни (нае6..ся 3.14здец).
есть предложение забить стрелку между вьездом на парковку и стартом (на дорожке)! как вам идея Question
зы. предлогайте свои варианты... да, и время... Question :!:


Twisted Evil Twisted Evil Короче там на дорожке стоять не желательно - мешаться будем а вот перед мостом - где оплата происходит есть место большое типа стояночки вот там можно - о времени ближе к пятнице надо обговорить. Как там собиремся - можно сразу ехать на парковку а там и базарить и пиво пить Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, твоя идея получше моей Rolling Eyes на этой площадке самое лучшее :!: толко насчет пива не знаю :? если на своей поеду то не о каком пиве речи быть нможет :x а вот если с кем-нить буду то мона пару банок(бутылок, кружек...) выпить Wink не более :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Re: А есть кто-нить..... Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
ТАЗИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам обожаю свою четверку темная вишня с наклейками DRAGRACE на капоте и сзади. номер 830 97rus В Яхроме был - стоял с жезлом на парковке - может кто видел Smile)) в пятницу буду в Яхроме опять Smile)))
На машину заработал тоже сам, ни копейки родителей - работаю сутками в Отрадном - Свиблово часто бываю в Алтуфьего а живу в Бутово!!!!!!! А все лохи которые за счет предков покупают тачки на самом деле ничего из себя не представляют, не уважаю таких - клевые пацаны - которые добиваются в жизни сами чего могут!!!!!!!!

Учусь в Мирэа на 4 курсе тоже сессия скоро мне 21 год. ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - В ПЯТНИЦУ В ЯХРОМЕ ГДЕ НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ ПИВКА ПОПЬЕМ А???????

ВАЗ-21043 Рулит - Низкий джип... : Twisted Evil Twisted Evil
Свою тачку доделываю по возможности Laughing Laughing в основном финансовой... :D :D


Ху йню ты полну про родительские деньги сказал! Иль зависть гложет? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: А есть кто-нить..... Ответить с цитатой

CrazyRacer() писал(а):
GaSboX писал(а):
ТАЗИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам обожаю свою четверку темная вишня с наклейками DRAGRACE на капоте и сзади. номер 830 97rus В Яхроме был - стоял с жезлом на парковке - может кто видел Smile)) в пятницу буду в Яхроме опять Smile)))
На машину заработал тоже сам, ни копейки родителей - работаю сутками в Отрадном - Свиблово часто бываю в Алтуфьего а живу в Бутово!!!!!!! А все лохи которые за счет предков покупают тачки на самом деле ничего из себя не представляют, не уважаю таких - клевые пацаны - которые добиваются в жизни сами чего могут!!!!!!!!

Учусь в Мирэа на 4 курсе тоже сессия скоро мне 21 год. ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - В ПЯТНИЦУ В ЯХРОМЕ ГДЕ НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ ПИВКА ПОПЬЕМ А???????

ВАЗ-21043 Рулит - Низкий джип... : Twisted Evil Twisted Evil
Свою тачку доделываю по возможности Laughing Laughing в основном финансовой... :D :D


Ху йню ты полну про родительские деньги сказал! Иль зависть гложет? :evil:


Я не думаю, что х%ню он сказал... Он прав... Когда человек заработал на что то сам он к этому по другому относится... Если чеку досталась на халяву тачка причём не плохая, он не поймёт что же такое ездить постоянно на тех же самых жигулях... Или ты думаешь, что люди на Жигулях ездят от того что им по приколу что ль, или они патриоты такие, типа тазик- лучшая машина? Была б у меня возможность взять что нить получше , я естественно бы купил... Не думай, что люди на тазиках какие то не такие, будь проще... Не у всех равные финансовые возможности...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KuzzeR



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 203
Откуда: ..:Москва Отрадное:..

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Re: А есть кто-нить..... Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
ТАЗИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам обожаю свою четверку темная вишня с наклейками DRAGRACE на капоте и сзади. номер 830 97rus В Яхроме был - стоял с жезлом на парковке - может кто видел Smile)) в пятницу буду в Яхроме опять Smile)))
На машину заработал тоже сам, ни копейки родителей - работаю сутками в Отрадном - Свиблово часто бываю в Алтуфьего а живу в Бутово!!!!!!! А все лохи которые за счет предков покупают тачки на самом деле ничего из себя не представляют, не уважаю таких - клевые пацаны - которые добиваются в жизни сами чего могут!!!!!!!!

Учусь в Мирэа на 4 курсе тоже сессия скоро мне 21 год. ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - В ПЯТНИЦУ В ЯХРОМЕ ГДЕ НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ ПИВКА ПОПЬЕМ А???????

ВАЗ-21043 Рулит - Низкий джип... : Twisted Evil Twisted Evil
Свою тачку доделываю по возможности Laughing Laughing в основном финансовой... :D :D


Давай как нить в Отрадном встретимся с утреца, када с работы будешь возвращаться... Напиши када смогёшь, я подъеду...если работать не буду... А на счёт Яхромы- я б с удовольствием , но у меня опять попадает так что я работаю... На следующей недели может... Но я думаю рано иль поздно встретимся... Кстати у четвёрки за счёт её формы самая лучшая динамика разгона, из классики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 8:30 pm    Заголовок сообщения: Re: А есть кто-нить..... Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
CrazyRacer() писал(а):
GaSboX писал(а):
ТАЗИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам обожаю свою четверку темная вишня с наклейками DRAGRACE на капоте и сзади. номер 830 97rus В Яхроме был - стоял с жезлом на парковке - может кто видел Smile)) в пятницу буду в Яхроме опять Smile)))
На машину заработал тоже сам, ни копейки родителей - работаю сутками в Отрадном - Свиблово часто бываю в Алтуфьего а живу в Бутово!!!!!!! А все лохи которые за счет предков покупают тачки на самом деле ничего из себя не представляют, не уважаю таких - клевые пацаны - которые добиваются в жизни сами чего могут!!!!!!!!

Учусь в Мирэа на 4 курсе тоже сессия скоро мне 21 год. ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - В ПЯТНИЦУ В ЯХРОМЕ ГДЕ НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ ПИВКА ПОПЬЕМ А???????

ВАЗ-21043 Рулит - Низкий джип... : Twisted Evil Twisted Evil
Свою тачку доделываю по возможности Laughing Laughing в основном финансовой... :D :D


Ху йню ты полну про родительские деньги сказал! Иль зависть гложет? :evil:


Я не думаю, что х%ню он сказал... Он прав... Когда человек заработал на что то сам он к этому по другому относится... Если чеку досталась на халяву тачка причём не плохая, он не поймёт что же такое ездить постоянно на тех же самых жигулях... Или ты думаешь, что люди на Жигулях ездят от того что им по приколу что ль, или они патриоты такие, типа тазик- лучшая машина? Была б у меня возможность взять что нить получше , я естественно бы купил... Не думай, что люди на тазиках какие то не такие, будь проще... Не у всех равные финансовые возможности...


Х%ню!!! Я Вижу только одно: у человека на лбу не написано как ему машина досталась а косят всех под одну гребенку!

Возможнось??? А это как??? Откуда они берутся??? Просто как я считаю надо уметь работать и считать деньги!

Короче я опять повторяюсь.... Заебало!!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Re: А есть кто-нить..... Ответить с цитатой

KuzzeR писал(а):
GaSboX писал(а):
ТАЗИКИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сам обожаю свою четверку темная вишня с наклейками DRAGRACE на капоте и сзади. номер 830 97rus В Яхроме был - стоял с жезлом на парковке - может кто видел Smile)) в пятницу буду в Яхроме опять Smile)))
На машину заработал тоже сам, ни копейки родителей - работаю сутками в Отрадном - Свиблово часто бываю в Алтуфьего а живу в Бутово!!!!!!! А все лохи которые за счет предков покупают тачки на самом деле ничего из себя не представляют, не уважаю таких - клевые пацаны - которые добиваются в жизни сами чего могут!!!!!!!!

Учусь в Мирэа на 4 курсе тоже сессия скоро мне 21 год. ДАВАЙТЕ ВСЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - В ПЯТНИЦУ В ЯХРОМЕ ГДЕ НИБУДЬ ВСТРЕТИМСЯ ПИВКА ПОПЬЕМ А???????

ВАЗ-21043 Рулит - Низкий джип... : Twisted Evil Twisted Evil
Свою тачку доделываю по возможности Laughing Laughing в основном финансовой... :D :D


Давай как нить в Отрадном встретимся с утреца, када с работы будешь возвращаться... Напиши када смогёшь, я подъеду...если работать не буду... А на счёт Яхромы- я б с удовольствием , но у меня опять попадает так что я работаю... На следующей недели может... Но я думаю рано иль поздно встретимся... Кстати у четвёрки за счёт её формы самая лучшая динамика разгона, из классики...


Да уж по поводу разгона это точно Laughing Laughing Мне вообще она нравиться Laughing Laughing я работаю в воскресенье на понедельник, но в понедельник с утра сразу на учебу умчусь - зачеты Rolling Eyes А вот на след. неделе как нибудь договоримся - может быть и правда на след. недели если выберешься на гонки - вместе поедем? Laughing Laughing

Laughing Сегодня литье поставил...радуюсь теперь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru