Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

15 мая, ТЕМАТИЧЕСКИЙ ЧЕЛЕНЖ !!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сегодня ДР люди.....
так что победителям там раздуйте за мое здоровьице...
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зправицца не забудьте... И штурманов заправьте - им севоня побегать придецца...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2003 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
а у меня сегодня ДР люди.....
Laughing Laughing Laughing


с др тебя
увидемся завтра на челендже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Официальные результаты гонки тематического челенжа 15 мая...


Программа гонки:

“SHOPING – CENTER”

Итак, сегодня мы встретились, чтобы привести в гармонию наше внутреннее ощущение и внешний вид, проще говоря – прошвырнуться по магазинам. В некоторых действительно имеет смысл что-то купить, какие просто стоит взять на заметку и посетить их позже.

С чего начнем? Сложный вопрос… Правильным будет привести в порядок то, чему не поможет никакая супер-пупер дизайнерская мысль, выраженная в тряпках – это прическа и ну, еще может быть кожа и ногти . Как вариант – Салон Красоты «Очи Черные» на Садовой-Триумфальной 6. А чтобы было веселее воспринимать все дизайнерские изыски, стоит покушать в очень такой веселенькой Столовой «Пельмешка» (Кузнецкий Мост 4). Купить справочную и прочую умную литературу мы сможем в магазине «Дом Педкниги». Неоднозначное название, но книги там хорошие – Б. Дмитровка, д.7.
В старые времена (год примерно 92-ой) это был один из первых магазинов, где можно было купить практически настоящие, «родные» джинсы. С тех пор он немножко изменил свое месторасположение, но все также находится в окрестностях метро «Кузнецкий Мост», по адресу Пушечная 3. Название магазина такое же, как и марка одежды, там представленная – «RIFLE». Для тех кто предпочитает более респектабельную одежду – старые знакомые – магазины
«Мехх» и «Hugo Boss» – пересечение Старого Арбата и Б. Афанасьевского переулка.
А теперь магазины, в которые, я надеюсь, Вы все-таки ходите или начнете отовариваться в самом ближайшем будущем: «VERSACE» (Кузнецкий мост 19), «DOLCE & GABBANA»(Третьяковский пр-д . Ну а для общего развития стоит посетить автосалон «BENTLEY» (Третьяковский пр-д 1/1). Финиш - Бородинская панорама...

Соблюдение ПДД и штрафы за их несоблюдение лежат на совести и кошельках участников. Пожалуйста, будьте бдительны и аккуратны.

Итоговая таблица:

Пилот+штурман - машина - время (min:sec)

1. OctaviaRace+Boing - ScodaOctavia 1.8T - 29:55
2. Дмитрий+Bamper - Mitsubishi Eclipce - 35:20
3. NIKO+Shymaher - Toyota Supra - 37:45
4. Morozzz+Amar - Peugeot 406 1.8 - 41:30
5. Boroda+Мишган - ВАЗ 21093 - 48:55
6. Саша+Паша - WV Passat B4 - 56:10
7. Glog+Harny - ВАЗ 21099 - 65:50
8. Алексей+Евгений - ВАЗ 2108 - 69:30

Еще двое участников не вошли в зачет, из-за ненахождения некоторых чек-пойнтов... Это:

Tigra+Jet - Nissan ZX 200
Dark Shark+Harpoon - Toyota Levin

Комментарии: В прошедшей гонке наибольшую трудность для участников составили чек-пойнты в Третьяковском проезде, который не обозначен на картах и дом на Садовой - Триумфальной, спрятаный во дворе...

Спасибо и респект всем участникам и помогавшим в осуществлении данного меропрятия. Отдельное спасибо Катастрофе и Тигре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно покатались Smile
Это был мой первый челендж. Жаль, что только в качестве штурмана... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harny писал(а):
Прикольно покатались Smile
Это был мой первый челендж. Жаль, что только в качестве штурмана... :?


Вы какими то кислыми приехали, веселее надо быть Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harny



Зарегистрирован: 20.04.2003
Сообщения: 277
Откуда: Chertanovo

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приехал очень даже веселый Smile Просто остальные два штурмана, сидящие сзади, расстроились что мы последние пришли Smile
Ну потом я их обрадовал, что мы предпоследние :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO, а мне то за что спасибо))) хотя все равно приятно)))
Harny, а это ты позавчера ночью на Bp заправлялся, на рублевке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru