Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как Вам гонки в Яхроме????
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G Kirill писал(а):
Это тебя продули около развилки, где стояла ментовская газель???

Да, продули всеми возможными трубками! Продули все мозги, теперь не знаю как права вернуть. А главное, все настроение испортили. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит я вовремя проскочил, Они как раз там стояли чего-то решали! А потом смотрю стали тормозить машины!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побольше конструктивной критики, пожалуйста :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефига было пьяными за руль садится.

Отмазы типа " да я вообще был трезв как стекло, всего-то два бокала по 0,5 выпил был!! " - не катят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Нефига было пьяными за руль садится.

Отмазы типа " да я вообще был трезв как стекло, всего-то два бокала по 0,5 выпил был!! " - не катят!!!


А что кто-то пьяный гонялся? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Побольше конструктивной критики, пожалуйста :D


Просили критику? Пожалуйста:

-------------------------------------------------------------------------------------
Я сужу со своей стороны, стороны участника заездов.

Выбранная трасса в Яхроме - полное гавно.

1. Асфальт там видимо был положен ещё в 70 годах, поэтому покрытие состояло из гравия, застывшего в битуме.

2. Трасса узкая до безобразия. Все машины стартовали, стоя одним колесом в песке на обочине.

3. Трасса не ровная, а поднимается в горку. No comments.

4. На торможение мало места, и покрытие после финиша неровное - там начинаются ухабы, машина на них раскачивается и чуть ли не попрыгивает. И это всё на торможении в пол.
В конце трассы деревенский дом. Laughing

5. Организаторы на форуме перепутали победителя в классе SL, ждём от Екатерины исправления.

2Jet: грамотно ты вставал боком к стартующим машинам, когда они на тебя неслись на старте, ревя моторами... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Jet писал(а):
Побольше конструктивной критики, пожалуйста :D


Просили критику? Пожалуйста:

-------------------------------------------------------------------------------------
Я сужу со своей стороны, стороны участника заездов.

Выбранная трасса в Яхроме - полное гавно.

1. Асфальт там видимо был положен ещё в 70 годах, поэтому покрытие состояло из гравия, застывшего в битуме.

2. Трасса узкая до безобразия. Все машины стартовали, стоя одним колесом в песке на обочине.

3. Трасса не ровная, а поднимается в горку. No comments.

4. На торможение мало места, и покрытие после финиша неровное - там начинаются ухабы, машина на них раскачивается и чуть ли не попрыгивает. И это всё на торможении в пол.
В конце трассы деревенский дом. Laughing

5. Организаторы на форуме перепутали победителя в классе SL, ждём от Екатерины исправления.

2Jet: грамотно ты вставал боком к стартующим машинам, когда они на тебя неслись на старте, ревя моторами... Twisted Evil


Спасибо за критику, ты во многом прав. Но гонки удались, и это главное. А насчет того, что я вставал боком - было очень стремно. Особенно когда ездил порш с Рсками :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Но гонки удались, и это главное.


Это точно!
За неимением лучшего - хорошо что вообще гонки состоялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Jet писал(а):
Но гонки удались, и это главное.


Это точно!
За неимением лучшего - хорошо что вообще гонки состоялись.


Все лучшее впереди :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLADKAY@



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 83
Откуда: МОСКВА, СЕВЕРНОЕ ТУШИНО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО БЫ ВСЕ НЕ ГОВОРИЛИ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО ГОНКИ ВСЕ ЖЕ СОСТОЯЛИСЬ. ТАК ЧТО СПАСИБКИ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я только из небольшого запоя вышел и поэтому все пропустил!!!
Такие дела!!!А жаль!!!Ну вы себе не представляете, как мне обидно, я все ждал открытия, а тут такая фигня, главное пить-то не хотелось, а в итоге 2 дня потерял!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
be210



Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 118
Откуда: KIMRYRACE

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
Нефига было пьяными за руль садится.

Отмазы типа " да я вообще был трезв как стекло, всего-то два бокала по 0,5 выпил был!! " - не катят!!!

Согласен виноват! Обидно, что из-за 1литра пива ...,темболее рядом сидел вообще непьющий! Интересно, сейчас лишают или можно отделатся штрафом? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки мне ПОНРАВИЛИСЬ, несмотря на большую задершку, и узкую пыльную трассу.
Оргам большое СПАСИБО :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе понравилось! Критика сказана уже за меня! И с ней я согласна на все 100! :D Было б еще лучше, если бы я выспалась накануне! А то приехала не спамши и не жрамши :D Пиво все поправило :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критиковать можно безконечно, но нах это надо...........главное, что гонки состоялись.....за это пасибо, но за музыку Twisted Evil :evil: :evil: (тому, кто этих м...ков пригласил надо гвоздь кое-куда вколотить)
а так вроде ничего, сенькс Smile :D :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lemon



Зарегистрирован: 11.05.2003
Сообщения: 253
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще то первый раз ездил на официальные гонки, но мне очень понравилось!
Даже сам участвовал, но Сильвер меня вздрючил!
В субботу я не попал, хотя все говорят что было круче и интереснее!
Единственное плохо было - что трасса узковата!
А так мне все понравилось!!!
Да и подождать мне было не в падлу, погода хорошая была!
Жду с нетерпением следующего выезда!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не надо пьяным за руль садится. Я вот как приехал выпил безалкогольного пива и все в поряде за ночь продували два раза и все в поряде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не надо пьяным за руль садится. Я вот как приехал выпил безалкогольного пива и все в поряде за ночь продували два раза и все в поряде!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писал, но сейчас не удержался.............гонка, говорите....во-первых СПАСИБО организаторам......они сделали все (ну или почти все) что могли.....у многих на конец то появилось ЖЕЛАНИЕ делать гонки......а не заниматься непонятным ПР........чтож это радует.....ну на счет трассы уже кажеться все сказали - на самом деле не хорошо получилось....я сам видел как один STi проехавшись по трассе отказался учавствовать...а жаль......но ничего можно гоняться и на такой трассе, как ее улучшить я уже сказал Антону.......ну я думаю не стоит опять разводить разговоры про кучу зрителей в зоне старта.....(Jet ты там просил критики??).............а так вообще молодцы........если вы с таким же рвением продолжите то СУПЕР....
Отдельный РЕСПЕКТ Антону (Boing) от которого я не ожидал........такого сильного желания СДЕЛАТЬ ГОНКУ.......причем хорошую (когда я сказал ему что трасса ооочень пыльная и ее надо помыть.......поливалку он конечно не нашел, но вот 3 дворников откуда то достал.......этот факт меня просто поразил)........

Еще раз МОЛОДЦЫ.........надо теперь проанализировать ошибки и исправить все что было плохо...........удачи...

Если интересно более детальное мнение о гонке, пишите в асю или звоните......много еще чего расскажу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гейко



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 38
Откуда: ВДНХэ

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отставить гнать на оргов, они молодцы! калбасились там как заведенные... /а особенно "девочка с палочкой" в воскресенье, которая всех пыталась с дороги согнать часов шесть подряд!!! Laughing Laughing Laughing /
ну и хрен с ней, с парковкой, они не боги, в конце концов, чтоб землю ровнять и дороги расширять, к тому же чета я там ни одного оторванного глушителя не обнаружил /хотя искал постоянно Laughing /.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru