Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У меня сегодня ночью машину пытались угнать !
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:54 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня сегодня ночью машину пытались угнать ! Ответить с цитатой

2Alexxx: мой тебе совет, срочно страхуйте машину по полной программе.

Эта машина не дешевая, значит деньги есть.
Значит застраховать - не проблема.

Не экономь на страховке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Сочувствую , ставь на охраняемую стоянку , если дернут от туда , то тогда ответственность понесет стоянка ! ! ! А лучше страхуйся в известной компании.


На сколько я знаю, стоянка ответственности не несет за сохранность машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня сегодня ночью машину пытались угнать ! Ответить с цитатой

.: CEBA VTi :. писал(а):
2Alexxx: мой тебе совет, срочно страхуйте машину по полной программе.

Эта машина не дешевая, значит деньги есть.
Значит застраховать - не проблема.
Не экономь на страховке!


Будем страховать конечно, теперь жалеем что сразу этого не сделали т.к. сейчас страхуют только по остаточной рыночной стоимости.

Обзвонил несколько компаний, максимум на сколько можно её сейчас застраховать это 23.000 !!! и это с доп. оборудованием. Машине всего 1 год пробег 30000. Сами понимаете что она обошлась намного дороже. Ну что за Блядство :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ.

Оттащили машинку в ФК-моторс на сервис. Оказалось эти СУКИ спи3дили все мозги (мозги управления двигателем, мозги АБС, штатный иммобилйзер).
Стоимость в ФК
мозги 50.000 руб
мозги АБС 68.000 руб.
иммобилайхер и прошивка ключей уж даже и не запомнил.
ну и работа.

Суукиииииииииииии :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ.

Оттащили машинку в ФК-моторс на сервис. Оказалось эти СУКИ спи3дили все мозги (мозги управления двигателем, мозги АБС, штатный иммобилйзер).
Стоимость в ФК
мозги 50.000 руб
мозги АБС 68.000 руб.
иммобилайхер и прошивка ключей уж даже и не запомнил.
ну и работа.

Суукиииииииииииии :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Лех, ИМХО они угонять и не хотели а хотели эти девайсы дорогостоящие унести. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Сочувствую , ставь на охраняемую стоянку , если дернут от туда , то тогда ответственность понесет стоянка ! ! ! А лучше страхуйся в известной компании.


На сколько я знаю, стоянка ответственности не несет за сохранность машины.


Ошибаешься ! ! ! Тогда за что ты им деньги платишь ??? Только для того , что бы машину поставить ??? ОХРАНЯЕМЫЕ стоянки несут ответственность за сохранность машины ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ.

Оттащили машинку в ФК-моторс на сервис. Оказалось эти СУКИ спи3дили все мозги (мозги управления двигателем, мозги АБС, штатный иммобилйзер).
Стоимость в ФК
мозги 50.000 руб
мозги АБС 68.000 руб.
иммобилайхер и прошивка ключей уж даже и не запомнил.
ну и работа.

Суукиииииииииииии :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Лех, ИМХО они угонять и не хотели а хотели эти девайсы дорогостоящие унести. :evil: :evil: :evil:


Блин, да этого гавна на разборказ полно за копейки, уж чему чему а мозгам то от времени ничего не делается, на Куя новую машину из за этого курочить.
Мне кажется что они их сняли, чтобы воткнуть свои, для того чтобы завести машину, но что то у них не срослось и они свои мозги забрали естественно и ушли. И это на 99% так, потому что им все равно мозги перепрошивать нужно будет под новый VIN под новые ключи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ.

Оттащили машинку в ФК-моторс на сервис. Оказалось эти СУКИ спи3дили все мозги (мозги управления двигателем, мозги АБС, штатный иммобилйзер).
Стоимость в ФК
мозги 50.000 руб
мозги АБС 68.000 руб.
иммобилайхер и прошивка ключей уж даже и не запомнил.
ну и работа.

Суукиииииииииииии :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Лех, ИМХО они угонять и не хотели а хотели эти девайсы дорогостоящие унести. :evil: :evil: :evil:


Блин, да этого гавна на разборказ полно за копейки, уж чему чему а мозгам то от времени ничего не делается, на Куя новую машину из за этого курочить.
Мне кажется что они их сняли, чтобы воткнуть свои, для того чтобы завести машину, но что то у них не срослось и они свои мозги забрали естественно и ушли. И это на 99% так, потому что им все равно мозги перепрошивать нужно будет под новый VIN под новые ключи.


Ага, ну да скорее всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ.

Оттащили машинку в ФК-моторс на сервис. Оказалось эти СУКИ спи3дили все мозги (мозги управления двигателем, мозги АБС, штатный иммобилйзер).
Стоимость в ФК
мозги 50.000 руб
мозги АБС 68.000 руб.
иммобилайхер и прошивка ключей уж даже и не запомнил.
ну и работа.

Суукиииииииииииии :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Лех, ИМХО они угонять и не хотели а хотели эти девайсы дорогостоящие унести. :evil: :evil: :evil:



1)Тогда почему музыку не унесли??? Мазурик выдрали (он на полу лежал) но не забрали??? Да потому что он им нах не нужен, они не за этим пришли.
2)Мозг находятся под торпедо в салоне, а они отркыли капот (перекусив некислый мультилок).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Alexxx писал(а):
-=Virus=- писал(а):
Сочувствую , ставь на охраняемую стоянку , если дернут от туда , то тогда ответственность понесет стоянка ! ! ! А лучше страхуйся в известной компании.


На сколько я знаю, стоянка ответственности не несет за сохранность машины.


Ошибаешься ! ! ! Тогда за что ты им деньги платишь ??? Только для того , что бы машину поставить ??? ОХРАНЯЕМЫЕ стоянки несут ответственность за сохранность машины ! ! !


Ну Х.З. надо уточнить. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, у меня была подобная история, оставил я как-то машину напротив входа в Парк Культуры им. Горького... Повезло что отмычка в замке зажигания сломалась, а так бы.... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 7:26 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня сегодня ночью машину пытались угнать ! Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Alexxx писал(а):
Точнее не у меня а у Отца, но это практически одно и тоже!
Пошел утром выгонять из "Пенала" отцовский CR-V. (Он меня с утра до метро подкидывает). Нажимаю на брелок ---тишина :? ещё разок --тихо :?
Открываю воротину, машина стоит с открытым капотом. Ха, думаю опят наверное батя аккумулятор подзарежал и наверное клемы ещё не накинул. Смотрю клемы наместе, странно….. Рядом смотря крышка от блока предохранителей валяется…. странно…., подхожу с боку и тут меня прошиб холодный пот. 8O 8O 8O
В задней стенке «Пенала» прорезан небольшой лаз, на распашку открыт багажник .
Во думаю нарики малолетние уроды, суки, наверное музыку спионерили. :evil: В машину шась, все на месте Question :?
Оглядел салон……. е#ать мои тапочки….. весь салон разобран к такой-то матери, задних сидений нет (потом нашел стояли аккуратненько в гараже у стеночки), пластик на порогах весь снят, торпеда с низу вся разобрана, куча проводов торчит в разные стороны из всех щелей.

Мля, походу такую машинку заказали т.к. все делали очень аккуратно, ничено не выламывали все откручено и аккуратненько сложно, ни одной царапинки ни одного скола. Единственное что на решётке радиатора вырезали одну секцию чтобы доп. замок капота перекусить. Мля, и вырезали то именно там где к нему подлезть можно было.

Вот Суукиииии … :evil: :evil: :evil:


Лех у нас на работе такую же недавно среди бела дня угнали.
Пенал нах, ставьте на платную стоянку !


Точно точно!!! лучше уж заплотить чем потом о...вать!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shinkarchuk



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 177

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись, брат! У меня недавно пол-машины разворотили, летнюю резину у "ракушки" сложили, походу унести хотели. Магнитолу дернули, торпеду разворотили, машина 3 недели без движения стояла - завесити страшно было, могла коротнуть... Слава богу, застрахованна... Я ужа говорил что сделаю с автоворишками - на троссе в колонне за ноги протянну, и мне по барабанну МУСОРА!!!!!!!!! Если они не могут меня защитить, я защищу себя сам!!!!!!!!!!!! Совет - страхуй машину, и загоняй на стояну, правильно папри советуют... Удачи. Если поймаешь эту отморозь - пиши в личку, чего-нибудь с ними решим... :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Теперь смотри в оба, а то вдруг и вправду машину заказали, могут и ещё одну попытку сделать...


заказывают только ЦВЕТ и ПРИМЕРНУЮ КОМПЛЕКТАЦИЮ - а таких машин КУЧА так что думаю на нее уже Х...й положили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 8:52 pm    Заголовок сообщения: Re: У меня сегодня ночью машину пытались угнать ! Ответить с цитатой

Срочно машину ставь на платную стоянку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Joka писал(а):
2рой раз врятли будут пробовать,проф не пойдет 2 раза на одну и туже машину.


Ошибаешся, если машина заказана то её обязательно попробуют ещё раз угнать, пусть не у дома , где нибуть в другом месте (это такой оптиместический вариант), а так по идее обычно угонщики доводят дело до конца Laughing


CRV не та машина! Их в Москве как грязи, не получилось с этой угонят другую! Вряд ли именно конкретную машину заказали! Хотя случаи бывают разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Duke



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 57
Откуда: Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если товарищам угонщикам ну ооччень хочется запаолучить именно твое авто , то поверьте , они своего добьются! (добыто из личного горького опыта... Crying or Very sad )
Была у меня новая 9-ка(пробег был 8500км). Однажды утром я пришел в гараж(замечу 3-ярусный ГСК, гараж на 2-м ярусе) и с ужасом заметил, что у машины открыт капот , с "с корнем" выдраны 2 сирены, в щепки разнесен блок управления сгнализацией и т.д. В салоне разобрана почти вся панель, не хватает кожуха КПП(пытались вскрыть Mult-T-Lock), пропали все колонки и буфер и т.д. позже замечаю нехилую дыру в стене - был вскрыт более уязвимый соседский гараж и из него проломлена наша общая стена... (грохот должен был стоять неимоверный - но сторож был в стельку пьян...) Видимо их кто то или что то спугнуло и они не довершили начатое дело.
Я заделал дырку в стене и залатав боевого коня начал скитаться с ним в течение 2,5 недель по платным стоянкам... В итоге я все же решился поставить авто на законное место , благо после того случая усилили охрану. Первые 2 дня я чуть ли не ночью прибегал в гараж - проверить самочувсвие автомобиля... На 3 день чувсво страха притупилось, а зря... Придя с утра в гараж я не обнаружил там свою мафынку.Калитка была аккуратно спилена (вместе со всеми замками) внутренний замок был нагло оторван... А сторож клялся и божился что никто ночью не выезжал...
Прошло уже 3 года.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Joka писал(а):
Интересно почему они за такое время не смогли ее завести.

Я думая спас папин мертвый аккумулятор Laughing Laughing он просто напросто сел Laughing Laughing
Хотя кто знает, может не смогли сигнализацию отключить т.к. ставил её очень грамотный человек. Хотя когда ему позвонили он очень удивился что машину не угнали. Сказал что за 2-3 часа можно хоть 10 сигнализаций отключить. А у этих уродов вся ночь была в распоряжении.

Страхуй ! Если есть желание, скинь в личку данные, год, пробег, модель, комплектацию. попробую помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
Duke писал(а):
Если товарищам угонщикам ну ооччень хочется запаолучить именно твое авто , то поверьте , они своего добьются! (добыто из личного горького опыта... Crying or Very sad )
Была у меня новая 9-ка(пробег был 8500км). Однажды утром я пришел в гараж(замечу 3-ярусный ГСК, гараж на 2-м ярусе) и с ужасом заметил, что у машины открыт капот , с "с корнем" выдраны 2 сирены, в щепки разнесен блок управления сгнализацией и т.д. В салоне разобрана почти вся панель, не хватает кожуха КПП(пытались вскрыть Mult-T-Lock), пропали все колонки и буфер и т.д. позже замечаю нехилую дыру в стене - был вскрыт более уязвимый соседский гараж и из него проломлена наша общая стена... (грохот должен был стоять неимоверный - но сторож был в стельку пьян...) Видимо их кто то или что то спугнуло и они не довершили начатое дело.
Я заделал дырку в стене и залатав боевого коня начал скитаться с ним в течение 2,5 недель по платным стоянкам... В итоге я все же решился поставить авто на законное место , благо после того случая усилили охрану. Первые 2 дня я чуть ли не ночью прибегал в гараж - проверить самочувсвие автомобиля... На 3 день чувсво страха притупилось, а зря... Придя с утра в гараж я не обнаружил там свою мафынку.Калитка была аккуратно спилена (вместе со всеми замками) внутренний замок был нагло оторван... А сторож клялся и божился что никто ночью не выезжал...
Прошло уже 3 года.... Crying or Very sad


Вот это о*уеть.... 8O :? 8O


Полный пи...дец! :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maverick писал(а):
GABBER писал(а):
Duke писал(а):
Если товарищам угонщикам ну ооччень хочется запаолучить именно твое авто , то поверьте , они своего добьются! (добыто из личного горького опыта... Crying or Very sad )
Была у меня новая 9-ка(пробег был 8500км). Однажды утром я пришел в гараж(замечу 3-ярусный ГСК, гараж на 2-м ярусе) и с ужасом заметил, что у машины открыт капот , с "с корнем" выдраны 2 сирены, в щепки разнесен блок управления сгнализацией и т.д. В салоне разобрана почти вся панель, не хватает кожуха КПП(пытались вскрыть Mult-T-Lock), пропали все колонки и буфер и т.д. позже замечаю нехилую дыру в стене - был вскрыт более уязвимый соседский гараж и из него проломлена наша общая стена... (грохот должен был стоять неимоверный - но сторож был в стельку пьян...) Видимо их кто то или что то спугнуло и они не довершили начатое дело.
Я заделал дырку в стене и залатав боевого коня начал скитаться с ним в течение 2,5 недель по платным стоянкам... В итоге я все же решился поставить авто на законное место , благо после того случая усилили охрану. Первые 2 дня я чуть ли не ночью прибегал в гараж - проверить самочувсвие автомобиля... На 3 день чувсво страха притупилось, а зря... Придя с утра в гараж я не обнаружил там свою мафынку.Калитка была аккуратно спилена (вместе со всеми замками) внутренний замок был нагло оторван... А сторож клялся и божился что никто ночью не выезжал...
Прошло уже 3 года.... Crying or Very sad


Вот это о*уеть.... 8O :? 8O


Полный пи...дец! :x


Мля, холодок по телу пробежал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru