Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с новым Subaru WRX STI
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Bulldozer писал(а):
2. у СТИайки максималка зависит не от мощности..))) а от главной пары... у тебя 4.44.. у меня 3.9.. делай выводы.. а смощностью у нас все впорядке..

Ну вот его слова.
Decor и не говорил что от БОЛЬШЕЙ ГП скорость буит БОЛЬШЕ, наоборот.
Так что, что в его посте не понравилось просто не могу понять Twisted Evil


Вместо Buldoser писал, читать Decor писал :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница, ясно только одно - Суба делает Ауди со старта, но вот сможет ли она удерживать лидерство 402 метра? Я думаю да, но надо устроить еще один заезд Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):
Какая разница, ясно только одно - Суба делает Ауди со старта, но вот сможет ли она удерживать лидерство 402 метра? Я думаю да, но надо устроить еще один заезд Twisted Evil


Заодно попробуйте 804м!

Я думаю на 402 метра сбару объедет Audi, т.к предназначена, как и любая япошка, для маленького острова (несмотря на то, что это европейский вариант) для поездок от светофора к светофору, Audi предназначен для скоростных автобанов, возможно он чуть медленее разгоняется до 100, но вот после 100 все-таки побыстрее, такова политика партий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desperado писал(а):

Цитата:
Я думаю на 402 метра сбару объедет Audi, т.к предназначена, как и любая япошка, для маленького острова (несмотря на то, что это европейский вариант) для поездок от светофора к светофору, Audi предназначен для скоростных автобанов, возможно он чуть медленее разгоняется до 100, но вот после 100 все-таки побыстрее, такова политика партий!

Вообще-то Субару - раллицный автомобиль... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Fresh"]
Bulldozer писал(а):

Краткий курс для грудничков: чем больше число главной пары, тем меньше максимальная скорость на данной машине. Это знают даже дети в яслях. Ну а про мощность и макс. скорость мне уже даже стыдно тут расписывать-это знает любой грудничек, увлеченный машинками-погремушками. Laughing


я тебе и пишу, что с ГП 4.44 максималка будет ниже.. ты читать умеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Zerg писал(а):
Bulldozer писал(а):
2. у СТИайки максималка зависит не от мощности..))) а от главной пары... у тебя 4.44.. у меня 3.9.. делай выводы.. а смощностью у нас все впорядке..

Ну вот его слова.
Decor и не говорил что от БОЛЬШЕЙ ГП скорость буит БОЛЬШЕ, наоборот.
Так что, что в его посте не понравилось просто не могу понять Twisted Evil


Не понравилось то, что он показал свою безграмотность. Decor написал, что у Бульдозера на STi 7 главная пара 4,44, а это неправильно. Главная пара у STi 7 3,9 - то есть абсолютно одинакова с главной парой машины Decora. Если я не ошибаюсь, главная пара 4,44 ставилась и ставится лишь на некоторые праворульные версии.


кто тебе сказал, что одинаковая??? у новых СТИаек специально добавлена 6тая, потому, что коробка короткая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
dECOR писал(а):
Bulldozer писал(а):
А зачем мне читать ТТХ? Я на Стай с осени катаюсь. Не едет она выше 240 и не может с 265л.с. мощности.
А тебе большой минус за то, что имея значек субару и будучи фаном этих телег, не знаешь таких простых вещей. :P

[/color]


погрешность 10% - получаем - 244 км/ч. спидометр врет именно на 10%.. проверено радарами..


...получаем 234 км.ч


так и будем отнимать пл20 км/ч???? читаем внимательней мой пост...у меня спидометр 260... отымаем 10%... далее по тексту..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dECOR писал(а):
chemist писал(а):
dECOR писал(а):
Bulldozer писал(а):
А зачем мне читать ТТХ? Я на Стай с осени катаюсь. Не едет она выше 240 и не может с 265л.с. мощности.
А тебе большой минус за то, что имея значек субару и будучи фаном этих телег, не знаешь таких простых вещей. :P

[/color]


погрешность 10% - получаем - 244 км/ч. спидометр врет именно на 10%.. проверено радарами..


...получаем 234 км.ч


так и будем отнимать пл20 км/ч???? читаем внимательней мой пост...у меня спидометр 260... отымаем 10%... далее по тексту..


не кипятись, ты просто немного ошибся в подсчетах. 10% от 260 - это 26 км. 260-26= 234 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Anton]Правильно, передаточные числа передач короче, потому что их шесть. Но главная пара на европейских СТай-ках 3,9, а ты написал 4,44.[/quote]

вообще-то, счаз уточнил.. сказали, что 4.44 ставились не на все модели.. но мне сказали, что на СТИайки ставят японский ряд ВРХ, то есть выходит, что 4.11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Еще раз:

TRANSMISSION WRX STi 7ver.
Type 6 speed manual full time
All-Wheel drive
Gear ratio 1st 3.636
Gear ratio 2nd 2.375
Gear ratio 3rd 1.761
Gear ratio 4th 1.346
Gear ratio 5th 1.062
Gear ratio 6th 0.842
Gear ratio Rev 3.545

Axle ratio 3.900 :arrow: это то, что ты называешь главной парой. 3.9-как ни крути. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru