Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ в ЧЕЛЯБИНСКЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ээээ.. Ответить с цитатой

Если нет доп. оборудования, то в класс до 1.6 .. это не очевидно????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
373
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Поездочка в Челябинск! Ответить с цитатой

Привет из Уфы.
Мы серьёзно готовимся к вашим гонкам и я надеюсь поедет много машин.
Точно знаю из хорошо заряженных машин поедет 3 или 4 машины от ММ(Мастер Мотор), одна на эвакуаторе.
А, что хотелось спросить в плохую погоду гонки будут.
А то ребята будут выступать на сликах, а в дождь я считаю это не лучшее решение.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 5:23 am    Заголовок сообщения: Re: Поездочка в Челябинск! Ответить с цитатой

373 писал(а):
Привет из Уфы.
Мы серьёзно готовимся к вашим гонкам и я надеюсь поедет много машин.
Точно знаю из хорошо заряженных машин поедет 3 или 4 машины от ММ(Мастер Мотор), одна на эвакуаторе.
А, что хотелось спросить в плохую погоду гонки будут.
А то ребята будут выступать на сликах, а в дождь я считаю это не лучшее решение.

Видимо колеса с собой тащить запасные...
Интересует вопрос - чего делать с задним приводом. На сыром асфальте заезды для него будут "слегка не безопасны", да и думаю что перед передним просто отдохнет.
Вернуться к началу
.wist



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 6:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки состоятся в любую погоду Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Приезжайте, будем надеяться, что дождя не будет :!:

Прогноз на 18 мая: Темп. +26С, Ветер Восточный, Скорость ветра 3 м/с, ОСАДКОВ НЕТ, Давление 738 мм рт. ст.

:arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёмик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! А ещё небольшой вопросик: если объем все-же 1500, но при этом стоит рв ММ52 + шестерня + гп 4.1 в каком классе мне выступать? стандартов я рву, а 1600 уже меня рвет?
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 6:49 am    Заголовок сообщения: 1600 Ответить с цитатой

Пацаны, читайте внимательнее... там написано "до 1600"...
все что 1600 и свыше идет в следующий класс!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёмик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е спокойно регистрируюсь в 1500...?
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 7:22 am    Заголовок сообщения: В класс Ответить с цитатой

В класс до 1.6 ... регистрируешься...
что не понятного то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Темик
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так получается что в ОСЛ выступают тольго галимые стандарты? а если уже хоть что-то есть то добро пожаловать в СЛ - до 1600?
с иномарками объемом допустим 1580 ловить почти нечего... (если только это не полусгнивший кадет прошлого тысячелетия)
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 8:12 am    Заголовок сообщения: Воот Ответить с цитатой

Прааавльно! Laughing
ОСЛ специально сделали для "стандартов". Ибо народ стремается на стандартной машине вставать с "кул тюннинх" тазиком Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.wist



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МастерМотор

Ошибочка вышла :? :? На счет регистрации сразу в двух классах, есть мнения против этого ...
Скорее всего регистрить машину придется только в одном классе cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stinger74
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:02 am    Заголовок сообщения: Тяжеловато будет... Ответить с цитатой

Темик писал(а):
так получается что в ОСЛ выступают тольго галимые стандарты? а если уже хоть что-то есть то добро пожаловать в СЛ - до 1600?
с иномарками объемом допустим 1580 ловить почти нечего... (если только это не полусгнивший кадет прошлого тысячелетия)

Он ведь правильно пишет: нашим 1500, даже тюненым, с тоетами 1600 ничего не светит Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Аббат



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 303
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:08 am    Заголовок сообщения: Блин Ответить с цитатой

Серега. До 1600.. ДО .. а не 1600 и свыше
КЛАСС ДО 1600.. т.е. до 1599 включительно ...
Вообщем то если идти таким путем что этот сделает того.. тогда надо делать 2132 класса через каждые 20 кубиков шагом... :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.wist



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ есть утвержденный регламент - подстраивайтесь под него, собирайте моторы, тюнингуйте машины. Есть примеры когда тюниные тазики рвут бимеры, так что дерзайте :!: :!: :!:

Если под каждую машину регламент перекраивать - тут дело добром не кончится :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Stinger74
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Бли-и-и-и-н! Ответить с цитатой

:x ... ну ладно, паганяемся Wink , погоду там "обеспечьте" Wink
Вернуться к началу
vix
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, предположительно какие (в процентах иномары/наши) и сколько ориентировочно будет машин в классе до 1600?
Вернуться к началу
.wist



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vix писал(а):
Скажите пожалуйста, предположительно какие (в процентах иномары/наши) и сколько ориентировочно будет машин в классе до 1600?


Информация будет к 14:00 18 мая после регистрации участников. Предварительные заявки не принимаются, все будет происходить на месте cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vix
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool :D
возможно глупый вопрос:
Естественно уменьшение веса машины, что тоже является тюнингом, положительно влияет на результат. В регламенте написано, что будет технический контроль, но не оговорены тех.требования. К примеру можно поснимать все стекла, двери, и т.д. Уменьшение веса налицо. А как с тех.контролем? Будет такая машина допущена к соревнованиям?
Вернуться к началу
vix
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.wist писал(а):

Информация будет к 14:00 18 мая после регистрации участников. Предварительные заявки не принимаются, все будет происходить на месте cool cool cool

cool Как я понимаю, в 14.00 будет известно точное количество. Я же спрашиваю про ваш прогноз. Или расписание на 18 число составлено весьма условно? А если первый же класс по времени затянется на 3 часа? 8O
Вернуться к началу
.wist



Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать можно что угодно (сиденья, обивку, зеркала) - НО :!: главная причина, по которой машина может быть не допущена к заездам - это нарушение безопасности водителя и зрителей. Если, снимая что-либо, ты нарушаешь безопасность - тебя не допустят. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Челябинская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru