Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ремни безопасности
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Baal-SR писал(а):
Я пристегиваюсь всегда: во-первых, потому что забочусь о своей безопасности, во-вторых, если я не пристегнусь, загорается лампочка и начинается нестерпимый писк Sad
p.s. Кто-нить знает где можно купить 4-х точечные ремни???

Слушай, у тебя случаем не серебряный металик тачка ? такая как на картинке ?


Почти такая, серо-голубая

На sparco.ru ни хрена нет :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Baal-SR



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 38
Откуда: САО Конаково

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Baal-SR писал(а):
Я пристегиваюсь всегда: во-первых, потому что забочусь о своей безопасности, во-вторых, если я не пристегнусь, загорается лампочка и начинается нестерпимый писк Sad
p.s. Кто-нить знает где можно купить 4-х точечные ремни???

Слушай, у тебя случаем не серебряный металик тачка ? такая как на картинке ?


Нет, у меня такая же как на картинке, только черная Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
morozz писал(а):
А мне лично ремни по барабану. В авриях от них толку мало (на себе испытал) Laughing

Ага тока кривой синяк на всю грудь!!! Twisted Evil


По ЛИЧНОМУ ОПЫТУ, АСЬ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Storm909



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 4
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Baal-SR писал(а):
Я пристегиваюсь всегда: во-первых, потому что забочусь о своей безопасности, во-вторых, если я не пристегнусь, загорается лампочка и начинается нестерпимый писк Sad
p.s. Кто-нить знает где можно купить 4-х точечные ремни???


можно в "Кэмп"'е посмотреть... в Ясенево видел... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно был уже такой опрос :evil:

PS Я как не пристёгивался, так и не пристёгиваюсь Rolling Eyes
Привыкать тяжело... хотя надо, а то не хочется подушкой шею ломать Embarassed (постучал по дереву.. и поплевал через плечо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Как бы тупо не выглядело, но мне и в голову не приходило, что с ремнем меньше колбасит в поворотах, когда вваливаешь туда на приличной скорости... я всерьез задумываюсь о спортивном сидении, потому что просто спортивная подвеска (без спортивного сидения) не катит - катаешься по всему креслу в поворотах :D :D :D


А у тя че??? Обычныей сиденья???? С завода??? Тогда Рекаро тебе поможет Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня в подмосковье близ михнево пост, за него и тормознули мля..
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimыч112 писал(а):
сегодня в подмосковье близ михнево пост, за него и тормознули мля..
:evil: :evil: :evil:

Странно, обычно менты уже зажравшиеся Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru