Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 10 мая- ПОДРОБНОСТИ НА ГЛАВНОЙ !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нжрутся там все, вот как! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Да нжрутся там все, вот как! Twisted Evil

Вот поэтому организаторы и должны вывесить расписание проведения мероприятия. Лично я хочу съездить гонки посмотреть, а для того, чтобы пивка попить для этого туды ехать влом. Да и за рулем не попьянствуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@l писал(а):
morozz писал(а):
Да нжрутся там все, вот как! Twisted Evil

Вот поэтому организаторы и должны вывесить расписание проведения мероприятия. Лично я хочу съездить гонки посмотреть, а для того, чтобы пивка попить для этого туды ехать влом. Да и за рулем не попьянствуешь.


Туда типа транспорт ходит, да и наверное штурманом мона с кем-нить поехать... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А САМИ ГОНКИ ТО БУДУТ ???? МНЕ ЗАКИСЬ ЗАПРАВЛЯТЬ ИЛИ НЕТ ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я непонял, отерытие чё переносится из за этой грёбаной погоды, если открытие 10 мая то я попал - буду в Питере в это время :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
mack писал(а):
я непонял, отерытие чё переносится из за этой грёбаной погоды, если открытие 10 мая то я попал - буду в Питере в это время :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Ты прав. Всё 10 числа...

На погоду посрать, но видно не всем..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос (мож глупый и не в той теме), я тут человек новый и пока не гонялся (тачку заряжаю)хоть гонки посещал - зрителем, но хотелось-бы наклеечку Dragrace налепить на крышку багажника, может подскажет хто - где её можно взять Question :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
mack писал(а):
Такой вопрос (мож глупый и не в той теме), я тут человек новый и пока не гонялся (тачку заряжаю)хоть гонки посещал - зрителем, но хотелось-бы наклеечку Dragrace налепить на крышку багажника, может подскажет хто - где её можно взять Question :o


Не забудь еще мигающие омыватели и линолеум Smile Вообще где-то был топик про то что лепить на тачку.... Зачем тебе это.....

Да слыш ... чё пристал к парню, хочет - пусть клеет. А продаются они по бешеным ценам ... 50 рублей маленькая ... продают их либо в офисе либо на самих мероприятиях. Серый москвич номер 441 вроде ... там продают, или подойди к Вертеру Серебряный киа рио с наклейкой лиги на капоте и спроси - он всё раскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2003 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PerfectEvil
спасибо за пониамние и за помощ, апо поводу бешеных цен - это ты прикололся? Laughing

to GABBER
а по поводу омывателей и т.д. - не актуально, я вроде не полтинник и не девяностый. и вобше эта первая (и последняя) наклейка которую я собираюсь прилепить, хочется как-то отличатся от общей толпы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
зы. я даже "У" не вешал, когда был чайником cool так-что ты помоему безосновательно надо мной насмехаешся Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
По поводу регистрации звоните мне...

До тебя хрен дозвонишься :D
Только автоответчик убитым голосом чёт парит Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
to PerfectEvil
спасибо за пониамние и за помощ, апо поводу бешеных цен - это ты прикололся? Laughing

to GABBER
а по поводу омывателей и т.д. - не актуально, я вроде не полтинник и не девяностый. и вобше эта первая (и последняя) наклейка которую я собираюсь прилепить, хочется как-то отличатся от общей толпы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
зы. я даже "У" не вешал, когда был чайником cool так-что ты помоему безосновательно надо мной насмехаешся Crying or Very sad

А чё ты имеешь против "полтиников" и " девяностых" Question :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 2:31 am    Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 10 мая- ПОДРОБНОСТИ НА ГЛАВНОЙ !!! Ответить с цитатой

boing писал(а):
САБЖ, собственно.
Laughing Laughing Laughing Laughing


СПАМЕР МЛЯ!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 9:10 am    Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 10 мая- ПОДРОБНОСТИ НА ГЛАВНОЙ !!! Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
boing писал(а):
САБЖ, собственно.
Laughing Laughing Laughing Laughing


СПАМЕР МЛЯ!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Спамеры!!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Re: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА 10 мая- ПОДРОБНОСТИ НА ГЛАВНОЙ !!! Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
morozz писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
boing писал(а):
САБЖ, собственно.
Laughing Laughing Laughing Laughing


СПАМЕР МЛЯ!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Спамеры!!!! Twisted Evil Twisted Evil


Предлагаю закрыть ему доступ Laughing Laughing Laughing


Кому!? Самолёту!!! я тоже за!!!! Laughing
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOS-713



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: Люберецкий район, Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Question Question Question А во сколько начало-то Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOS-713



Зарегистрирован: 06.05.2003
Сообщения: 28
Откуда: Люберецкий район, Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
GABBER писал(а):
mack писал(а):
я непонял, отерытие чё переносится из за этой грёбаной погоды, если открытие 10 мая то я попал - буду в Питере в это время :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Ты прав. Всё 10 числа...

На погоду посрать, но видно не всем..... Laughing


СКАЖИТЕ КТО-НИБУДЬ ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО: КАК ВСЕГДА В 1:00 ИЛИ В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ РАНЬШЕ? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan7111



Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД! Кто-нить подбросит со смотровой в Яхрому 10-го? PLZ !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 4
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезно, во сколько начало гонок, а тот смысла нет ехать, что бы просто так торчать там...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
to PerfectEvil
спасибо за пониамние и за помощ, апо поводу бешеных цен - это ты прикололся? Laughing

to GABBER
а по поводу омывателей и т.д. - не актуально, я вроде не полтинник и не девяностый. и вобше эта первая (и последняя) наклейка которую я собираюсь прилепить, хочется как-то отличатся от общей толпы Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
зы. я даже "У" не вешал, когда был чайником cool так-что ты помоему безосновательно надо мной насмехаешся Crying or Very sad

нет ... я говорю как есть ... ЦЕНЫ 3.14ЗДЕЦ !!! За 50 рублей пом машины обклеить можно ... другой вопрос - НАДО ЛИ ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор был прямо там ... и завтра тоже ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru