Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по теме:Подвеска KW?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

№13 писал(а):
Сегодня был на всем известной выставке и спросил у человека,который кажется работает в одной фирме которая ставит KW.
Не буду говорить чего за фирма, не охота никиго подставлять. НО я его спросил про мои сомнения по поводу подкрылок и он мне ответил:"Какие подкрылки (про себя наверное подумал: Вот идиот), занижение на 40 мм."Типо подкрылки на х.. Не знаю может дело в его компетентности. Ваше мнение.
И еще мне там посоветовали аммо Гродно. Кто-нибудь слышал чего нибудь?

Аммотртизаторы с пружинами не изменяют геометрию подвески в динамике, особенно тех параметров которые тебя интерисуют (растояния в продольной плоскости).
Если будешь ездить по "зеркалу"с 90 % выворотом руля то с занижением 4 см ничего тереть не будет, а если будешь прыгать, то и завышение в 4 см не поможет - всё протрётся.
Не советую подбирать подвеску к подкрылкам.

Гродно разные бывают. По опыту экплуатации отечественных аммо (Протэк спорт) могу сказать следующее. Неубиваемые, качественные и "ломовые". После 50000 км никаких прослаблений, жёстко. Положил в дальний угол - не интересно, но мож пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UMS97



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 212
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2003 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше в вкобках читать: (растояния в горизонтальной плоскости)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня щас назревает таже проблемка...хочу занижать свою (21099) на 40мм...пружины-то выбрал а вот с аммиками тормознулся в непонятках Sad Sad Sad диски себя буду ставить r15 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

......Мож попробовать с Плазой-спорт? K&W аммики всё таки слишком накладно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 9:22 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по теме:Подвеска KW? Ответить с цитатой

total писал(а):
№13 писал(а):
Господа RACERы :!: Нужен совет. Мне нужно менять все амортизаторы, пружины(ВАЗ 21083). Хочу поставить полностью KW. Кто-нибудь пользовался или знает того , кто использовал эту подвеску. Если да то расскажите про свои ощущения. Много читал про неё(Инет, "Тюнинг автомобилей" и т.д.) но не разу не слышал от реальных пользователей.
Интересны следующие вопросы:
1. При занижении клиренса буду ли я слышать при поворотах и на кочках чудный звук трушегося колеса об подкрылок?
2. В дополнении к пред. вопросу, будут ли радовать мой слух те же звуки если установить 14-е колёса?
3.Стоит ли вообще её устанавливать или можно обойтись чем-то ещё. К примеру пружины Eibach, амортизаторы Bilstain? Так же готов выслушать ваши комментария и предложения.
4. И наверное последний, по очереди, но не по значению, вопрос:How much does it cost? Или сколько это стоит?(Мои данные: ~400$)
Всем кто уделит немного времени, заранее благодарен.



Я сталкивался с bilstein, если купишь родные то все буит ОК, а про подкрылки: че так волнуешься протрут где надо и больше звуков не будет!!!! Laughing
Кстати я тож присматриваюсь к KW, на свой гольф!!!!


Поставить и продать! Хорошая маза! В следующий раз и я так сделаю! Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sport-zapchasti



Зарегистрирован: 01.02.2003
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KW + KW вот самы лучший вариант и не надо шаманить подбирая амортизаторы к пружинам. Че в KW зря парились делая комплект, недумаю, а результат работа пружин и амортизаторов в паре с иными производителями неизвестен. В спорт гараже кстати бывает подвеска на вазы но сейчас ее там нет.

Кстати помоему кто то очень активно в нашем форуме спорт гараж раскручивает - незнаю зачем он это делает, разве данная фирма нуждается в рекламе? и помоему интерес у этой фирме в основном не в тюнинге а спорте. А так да, там можно купить запчасти хорошего качества и известно от куда они пришли, но нинадо забывать что у нах есть дилеры и они тоже продают теже KW того же качества и отметать вариант если цена будет меньше 330 (средней по москве) я бы не советовал. Можеш в спорт гараже спросить крока фирм у наж закупает КВ, я думаю немало. Впринципе где покупать разницы нет (главное не на рынке) цена одна и качество тоже, и у кого купить это уже скорей дело принципа. Если есть желание можно в кунцево купить за 370 у барыг которых по другому и не назовещ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Solobaric



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят у меня к вам вопрос.На 13й 15 дюймовые колеса с резиной 195\55\R15 ,без занижения клиренса арки цеплять будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru