Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

радар-детектор?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Не знаю, у меня у брата кобра, работает отменно. Не орет особо по пустякам, и дальность хорошая. Сейчас, правда, хуже работать стала, чем было, но все равно. Twisted Evil


Работать отменно она может только на трассе и при условии тупых ментов! А так лажа все эти пищалки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2003 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
PerfectEvil писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
PerfectEvil писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Короче антирадар в условиях Москвы абсолютно бесполезный девайс! Только раздражает своим пищвнием! Надежда остается только на внимательность!

НЕ НАДО ПУТАТЬ "АНТИРАДАР" и "РАДАР ДЕТЕКТОР". Первые создают помехи, после чего, у мента радар виснет или глючит, ну короче не работает, вторые же просто пищат, и то не всегда. Smile Давно хочу купить АНТИРАДАР, тока найти не могу ... Rolling Eyes


Не словайся к цеплям Laughing Laughing Laughing Я думаю все поняли что я хотел сказать! За настоящий антирадар тебя поимеют по черному!

да да ... не цепяюсь Smile :D Laughing. Ну поимеют тока в том случае, если его найдут, а сеть можно его и в панель встроить, и под торпеду спрятать, так что заебуться искать !

Надо будет - найдут, если у них покажет радар, то тормознут и все обыщат!!!Найдут и принудят снять - потом пригонишь еще машину на досмотр, для подтверждения снятия... могут вообще конфисковать...
А найти его можно на Митьке... Twisted Evil

Хех ... был бы он ... а куда спрятать найдём, ... кстати - его цена - 300 грин насколько я знаю ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru