Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О бензине!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бензин - г..., то что в него не лей - он лучше не станет. Это раз. Во-вторых - топливопровод, бак, форсунки чистят от этого самого г... старым дедовским методом - разборкой и промывкой. Все "высоконаучные теории" о том, что г... растворится и сгорит - бред. Точнее, оно растворится, но осядет в фильтре, а то, что не осядет в фильтре - осядет на форсунках, и, в качестве нагара, на клапанах. В бак окромя бензина (для бензомоторов) лить ничего не стоит, особенно в не новые машины. Хотя в новые и незачем. В третьих, пейте Coca-Cola, то есть, лейте более-менее нормальный бензин. В Роснефти до сих пор удовлетворительный 95 и 98 бензин, без железа. Свечи - белые, а уже 10000 накатал на Максиме. Если красный нагар на свечах есть - не заправляйтесь там, где вы это любите делать. Или - как выход - лить 92. Впрысковые еге переваривают. Не заправляться на сельских заправках. И не давать впрыск починять дядям Васям. Плавали, знаем, во что это выливается.

Все это ИМХО, никак не руководство к действию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2003 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот потому я и лью 92й. Да и Маша вроде тоже. так что неоткуда там взяться красному нагару по идее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лью исключительно 92 на лукойлах. как цветной бенз появился - никаких проблем с пуском и все такое.
раньше херовей качество было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня поршик только на 98-м работает
кончился как то бенз и решил я на 92доехать до заправки,
было в гараже пару литров
так он(порш) меня на хер послал-почихал ,попердел и нихера не поехал
пришлось на заправку за 98-м шизгарить

кстати заправляюсь 99% на Сургуте и ни разу с 98года косяков не наблюдал

сиерра тоже как 92-го плесканеш- мозги начинает иметь
привыкла к 95-му наверное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой что на 92 не едет, что на 98 так же не едет ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
А мой что на 92 не едет, что на 98 так же не едет ;)


Кончай прибедняться, Серег. Лучше выведай у мальчиша Вовы233 страшную тайну - что он в мотор насыпал, и сделай то же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Вова в бензик НАФТАЛИН добавлял :D ,когда я был маленьким :D, мне про эту фичу дедушка рассказывал :D, у него был ГАЗ-51 и он туда для валива именно НАФТАЛИН кидал!Так что долой все импортные присадки,покупаем НАФТАЛИН и в бак его!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma I agree with you.
Вернуться к началу
jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Насчет детонации!!!! Ответить с цитатой

saddam писал(а):
лью исключительно 92 на лукойлах. как цветной бенз появился - никаких проблем с пуском и все такое.
раньше херовей качество было...

Так вот у меня Опель Рекорд 1.8инжектор. Что 92,95,98АИ заливал у меня один черт звук при трагании УУУУУ ГГГГГГГ. А потом нормально и поехал.На ходу не каких звуков при переключении не замечал. И эта ДЕтонация возникает почему то на горячюю. С утреца выезжаю. С места в нагрузку со второй для проверки трогаюсь не какой детонации нету. Может кто нибудь объяснит что за хрень. В ЛОТОСЕ мне сказали что зажигание нормальное. МантЁр говорит что форсунки почисти ультрозвуком. и приехать к нему после чистки и он всё настроет. Так я ему и поверил наслово. 450 р заплатил ему за диагностику и уехал Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
мизюк
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так может все-таки надо настроится, а не только продиагностироваться?

и вообще все надо делать в комплексе - т.е. зажигание+карб (ну или инжектор, у кого как)
Вернуться к началу
jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: таже Ответить с цитатой

мизюк писал(а):
так может все-таки надо настроится, а не только продиагностироваться?

и вообще все надо делать в комплексе - т.е. зажигание+карб (ну или инжектор, у кого как)

Так в лотосе мне так и делали но почему то только инжектор покрутил одну свечку заменили.А зажигание сказал стоит нормально. И сказал почистить форсунки ультрозвуком!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil А говорят что чистить ультрозвуком это только на один раз. Есть специальная жидкость!!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 8:35 am    Заголовок сообщения: Re: таже Ответить с цитатой

jerry писал(а):
почему то только инжектор покрутил одну свечку заменили.


ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Я с лотоса валяюсь!!! Нашел, блин, куда ехать. Моему приятелю Мерса 190 там тоже "покрутили", так он с тех пор уже пол-года парится с карбом! Ладно, хоть ездит. А форсунки чистить - у Димки стенд есть, в Кроне (пора с него процент брать за рекламу!!!). В Монро у Жигана тоже, вроде, есть, только он навряд ли за такой реликт возьмется. Ты вот мне скажи - в городе с десяток нормальных топливщиков - нафига ехать в эту шарашку-то было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лотос - это ваще не автосервис, а муйня какая-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пацоны я щас вам расскажу про лотос =)))

дело было при царе аккорде.
купил я его, и как все помнят менял все что булькало и фильтровало.
дошло дело до замены жидкости в сцеплении. в кроне чота был замес, толи очередь толи типа того, тормозуха у меня была, ну и думаю поеду в лотос. заезжаю, ищу гоблина. говорю типо так и так надо слить то что там в цилинрах сцепления и закапать новое. они спросили "а зачем?". ну я сказал что масло в моторе поменял, в коробке тоже, тормозуха, антифриз и прочее - все поменял только сцепление осталось, а положено менять вот и хочу. а они тогда выдали коронную фразу, хватило чтобы не ездить к ним больше :) они сказали "ПНХ, знаем мы таких как ты, наверное сцеполение убил, а щас жидкость поменям тебе а ты нам выкатишь потом что мы тебе убили сцепление и коробку заставишь чинить заодно". я даже вопросов задавать не стал. они мне напомнили бивиса и баттхеда :) полчаса тогда я не мог разговаривать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про "заставиш" это ты махнул. Обычно на след день они уже не помнят тебяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ахуеть, дайте два!!!!! бугагагагага=)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Ну про "заставиш" это ты махнул. Обычно на след день они уже не помнят тебя:)

да тля буду! так и сказали. помню не один был еще, с кем из нагих пацанофф. вместе присели :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:35 am    Заголовок сообщения: Re: таже Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
jerry писал(а):
почему то только инжектор покрутил одну свечку заменили.


ГЫ-ГЫ-ГЫ!!! Я с лотоса валяюсь!!! Нашел, блин, куда ехать. Моему приятелю Мерса 190 там тоже "покрутили", так он с тех пор уже пол-года парится с карбом! Ладно, хоть ездит. А форсунки чистить - у Димки стенд есть, в Кроне (пора с него процент брать за рекламу!!!). В Монро у Жигана тоже, вроде, есть, только он навряд ли за такой реликт возьмется. Ты вот мне скажи - в городе с десяток нормальных топливщиков - нафига ехать в эту шарашку-то было?

Ну ладно ездил я в крону.Так мне скажите сколько там стоит диагностика, чистка форсунок и погашения детонации!!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты бесплатно хотел? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 9:48 pm    Заголовок сообщения: приколист Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
А ты бесплатно хотел? Wink

Приколист конечно платно но сколько за всё это возьмут!!!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru