Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много) Ответить с цитатой

Дай взятку. А так такой гемор будет, в конченом итоге скорее всего больше дашьSmile Е\Лучше сразу, а не бог падлу накажет хотя и так быть гайцем в видном уже наказание.
SEREB писал(а):
В субботу со всеми поехал на несостоявшиеся гонки, после смотровой мне надобыло заехать в Домодедово по личным делам, я обогнал колонну и уехал, когда поехал на трассу у ТНК мне пришлось проехать пост который находится на повороте в Видное, меня разумеется тормознули хотя я ехал без авариек и машина у меня без наклеек. Гаец сразу обвинил меня, что я еду на гонки, я сказал что просто еду домой, он конечно не поверил. Сопроводили в будку, там второй мент посмотрев на меня заявил что у меня странный вид и по его мнению я употреблял наркотики. Сразу оговорюсь что я был 100% трезвый, а наркотиками я вообще не увлекаюсь. Я отказался от его обвинения. В будке сидел какойто водила которому оформляли протокол, так эта сволоч начала поддакивать гайцу что у меня он чуствует запах алкоголя и глаза типа странные, за это поддакивание водитель сразу был отпущен!!!! Гаец оставив версию о наркотиках сказал что я пьяный, сунул мне трубку образца 60х годов, я подул...цвет неизменился, гаец нагло смотря говорит, видиш цвет изменился....я ответил что ничего невижу на что он сказал что я обдолбаный и цвета различать немогу, после чего выкинул трубку в окно. Далее последовало предложение от гайца поехать на медосмотр, я согласился....Гаец кудато позвонил и говорит "Паша, щас я тебе одного тут пришлю, ты его свидетельствуй как надо"!!! После этой фразы я понял, что эксперт с Гайцом копают вместе одни помидоры на одной грядке, деревня мать ее. Я отказался ехать, гаец мне выписал протокол об отказе о экспертизе. Я потребовал свидетелей, у меня в машине сидело три девушки, Гаец их непустил на пост, а остановил машину и привел ее водилу и пассажира, они оказались местные, он недавая им почитать протокол мотивируя это дальнейшими проблемами в их адресс, заставил их его подписать. Короче отняли права низачто, выписали временное и отпустили, теперь пятого на разбор к ним.
В ходе беседы выяснилось что он меня трахает за то что у меня в машине 3 девушки, видимо у гайца с этим проблемы, за то что я рейсер и главное за то что я москвич!!! Была фраза, что нехрена по нашему городу ездить с девками москвичам сраным!!! И я сразу был предупрежден что просто так я неуеду.
пока сидел на посту слушал по рации как менты вели коллону по трассе, когда колонна свернула они ее неналдолго потеряли Laughing Laughing , потом нашли и мент послал туда семь потрулей и с радостью мне объявил что гонки небудет, что щас всех разгонять начнем, типа достали мы его.....
Короче беспредел полный!!!!!
Теперь вопрос к аудитории, что мне делать???
Первый вариант приехать в разбор, дать взятку, забрать права и уехать, т.е. просто подарить деньги незачто.
Второй вариант это обратится в службу безропасности МО и во всякие правозащитные организации.
Посоветуйте, что мне выбрать :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много) Ответить с цитатой

Митюха писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
В субботу со всеми поехал на несостоявшиеся гонки, после смотровой мне надобыло заехать в Домодедово по личным делам, я обогнал колонну и уехал, когда поехал на трассу у ТНК мне пришлось проехать пост который находится на повороте в Видное, меня разумеется тормознули хотя я ехал без авариек и машина у меня без наклеек. Гаец сразу обвинил меня, что я еду на гонки, я сказал что просто еду домой, он конечно не поверил. Сопроводили в будку, там второй мент посмотрев на меня заявил что у меня странный вид и по его мнению я употреблял наркотики. Сразу оговорюсь что я был 100% трезвый, а наркотиками я вообще не увлекаюсь. Я отказался от его обвинения. В будке сидел какойто водила которому оформляли протокол, так эта сволоч начала поддакивать гайцу что у меня он чуствует запах алкоголя и глаза типа странные, за это поддакивание водитель сразу был отпущен!!!! Гаец оставив версию о наркотиках сказал что я пьяный, сунул мне трубку образца 60х годов, я подул...цвет неизменился, гаец нагло смотря говорит, видиш цвет изменился....я ответил что ничего невижу на что он сказал что я обдолбаный и цвета различать немогу, после чего выкинул трубку в окно. Далее последовало предложение от гайца поехать на медосмотр, я согласился....Гаец кудато позвонил и говорит "Паша, щас я тебе одного тут пришлю, ты его свидетельствуй как надо"!!! После этой фразы я понял, что эксперт с Гайцом копают вместе одни помидоры на одной грядке, деревня мать ее. Я отказался ехать, гаец мне выписал протокол об отказе о экспертизе. Я потребовал свидетелей, у меня в машине сидело три девушки, Гаец их непустил на пост, а остановил машину и привел ее водилу и пассажира, они оказались местные, он недавая им почитать протокол мотивируя это дальнейшими проблемами в их адресс, заставил их его подписать. Короче отняли права низачто, выписали временное и отпустили, теперь пятого на разбор к ним.
В ходе беседы выяснилось что он меня трахает за то что у меня в машине 3 девушки, видимо у гайца с этим проблемы, за то что я рейсер и главное за то что я москвич!!! Была фраза, что нехрена по нашему городу ездить с девками москвичам сраным!!! И я сразу был предупрежден что просто так я неуеду.
пока сидел на посту слушал по рации как менты вели коллону по трассе, когда колонна свернула они ее неналдолго потеряли Laughing Laughing , потом нашли и мент послал туда семь потрулей и с радостью мне объявил что гонки небудет, что щас всех разгонять начнем, типа достали мы его.....
Короче беспредел полный!!!!!
Теперь вопрос к аудитории, что мне делать???
Первый вариант приехать в разбор, дать взятку, забрать права и уехать, т.е. просто подарить деньги незачто.
Второй вариант это обратится в службу безропасности МО и во всякие правозащитные организации.
Посоветуйте, что мне выбрать :!: :!: :!:

У тебя в протоколе есть его Ф.И.О и должность, пиши на него заяву на имя Начальника его отдела если начальник нормальгый то тебе права отдадут сразу и без гемороя, а этому гондону дадут пиздюлей, а если начальник такой же гы гы гы, то пишт заяву в прокуратуру М.О. на этого гы гы гы за превышения им должностных полномочий, беспочвенных обвинений в твой адрес, оскорбления тебя и отказ вписать свидетелей в протокол ну и приплити ещё что нибудь типа угрожал что ёбнет дубинкой если буду много умничать


Илюха прав, пиши заявы на имя начальника, если не поможет то в вышестоящую организацию или в прокуратуру. Начальник тоже сваего подставлятьне захочет. А прокуратуру они бояца как огня.
И ваще страно, что обвинив тебя в нетрезвости тебя отпустили ехать дальше 8O . Так что возможно ето тоже тебе поможет. Удачи

А если это все не поможет, то либо без прав останешься , либо много денег дашь. Проверено это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRX



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 8
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свяжись со службой собственной безопасности (как её называют - служба по борьбе с личным составом) или с ФСБ, напиши заявление. Объясни всю серъезность ситуации. Может помогут. Лучше, конечно, "вышестоящих знакомых" привлечь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митюха



Зарегистрирован: 28.09.2002
Сообщения: 343
Откуда: РФ, Москва, САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Субботний беспредел ментов на посту в Домодедово (много) Ответить с цитатой

Nickolas писал(а):
Митюха писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
SEREB писал(а):
В субботу со всеми поехал на несостоявшиеся гонки, после смотровой мне надобыло заехать в Домодедово по личным делам, я обогнал колонну и уехал, когда поехал на трассу у ТНК мне пришлось проехать пост который находится на повороте в Видное, меня разумеется тормознули хотя я ехал без авариек и машина у меня без наклеек. Гаец сразу обвинил меня, что я еду на гонки, я сказал что просто еду домой, он конечно не поверил. Сопроводили в будку, там второй мент посмотрев на меня заявил что у меня странный вид и по его мнению я употреблял наркотики. Сразу оговорюсь что я был 100% трезвый, а наркотиками я вообще не увлекаюсь. Я отказался от его обвинения. В будке сидел какойто водила которому оформляли протокол, так эта сволоч начала поддакивать гайцу что у меня он чуствует запах алкоголя и глаза типа странные, за это поддакивание водитель сразу был отпущен!!!! Гаец оставив версию о наркотиках сказал что я пьяный, сунул мне трубку образца 60х годов, я подул...цвет неизменился, гаец нагло смотря говорит, видиш цвет изменился....я ответил что ничего невижу на что он сказал что я обдолбаный и цвета различать немогу, после чего выкинул трубку в окно. Далее последовало предложение от гайца поехать на медосмотр, я согласился....Гаец кудато позвонил и говорит "Паша, щас я тебе одного тут пришлю, ты его свидетельствуй как надо"!!! После этой фразы я понял, что эксперт с Гайцом копают вместе одни помидоры на одной грядке, деревня мать ее. Я отказался ехать, гаец мне выписал протокол об отказе о экспертизе. Я потребовал свидетелей, у меня в машине сидело три девушки, Гаец их непустил на пост, а остановил машину и привел ее водилу и пассажира, они оказались местные, он недавая им почитать протокол мотивируя это дальнейшими проблемами в их адресс, заставил их его подписать. Короче отняли права низачто, выписали временное и отпустили, теперь пятого на разбор к ним.
В ходе беседы выяснилось что он меня трахает за то что у меня в машине 3 девушки, видимо у гайца с этим проблемы, за то что я рейсер и главное за то что я москвич!!! Была фраза, что нехрена по нашему городу ездить с девками москвичам сраным!!! И я сразу был предупрежден что просто так я неуеду.
пока сидел на посту слушал по рации как менты вели коллону по трассе, когда колонна свернула они ее неналдолго потеряли Laughing Laughing , потом нашли и мент послал туда семь потрулей и с радостью мне объявил что гонки небудет, что щас всех разгонять начнем, типа достали мы его.....
Короче беспредел полный!!!!!
Теперь вопрос к аудитории, что мне делать???
Первый вариант приехать в разбор, дать взятку, забрать права и уехать, т.е. просто подарить деньги незачто.
Второй вариант это обратится в службу безропасности МО и во всякие правозащитные организации.
Посоветуйте, что мне выбрать :!: :!: :!:

У тебя в протоколе есть его Ф.И.О и должность, пиши на него заяву на имя Начальника его отдела если начальник нормальгый то тебе права отдадут сразу и без гемороя, а этому гондону дадут пиздюлей, а если начальник такой же гы гы гы, то пишт заяву в прокуратуру М.О. на этого гы гы гы за превышения им должностных полномочий, беспочвенных обвинений в твой адрес, оскорбления тебя и отказ вписать свидетелей в протокол ну и приплити ещё что нибудь типа угрожал что ёбнет дубинкой если буду много умничать


Илюха прав, пиши заявы на имя начальника, если не поможет то в вышестоящую организацию или в прокуратуру. Начальник тоже сваего подставлятьне захочет. А прокуратуру они бояца как огня.
И ваще страно, что обвинив тебя в нетрезвости тебя отпустили ехать дальше 8O . Так что возможно ето тоже тебе поможет. Удачи

А если это все не поможет, то либо без прав останешься , либо много денег дашь. Проверено это.


Обвинив его в нетрезвом состоянии его отпустили......ЭТО НОРМАЛЬНО? Как сотрудник ДПС это объяснит если начнется разбор "полетов"? Так что заявление на имя начальника управления, если потом понадобитьмся и начальнику МО, а возможно в прокуратуру поможет, главное прально все аргументировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasp



Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Твое освидетельстование на трезвость БЫЛО, когда в трубочку дышал!!!!! ТРУБОЧКА сказала, ТЫ ТРЕЗВ. Это причина почему ты не поехал к медикам!!!! Тут есть обьяснение твоего отказа. А значит все послед. действия ГАЯ незаконные.

2. Твои свидетели (если они согласны быть ими) определяют всю картину. Т.е. ПРОКУРАТУРА. Скорее всего прокуратура перешлет материал начальнику того районного ГИБДД (этот начальник все и решит). НО именно гриф прокуратуры и будет иметь важное значение.

3. Возьми диктафон с выносным микрафоном и появись на том посту (в смену этого неродивого ГАЯ) он обязательно вернется к своему стилю беседы, тебе главно попасть в будочку. С соответсвующей записью, можешь появиться и у начальника (когда прокуратура перешлет дело на разбор в то районное ГИБДД).

4. БЫстро беги в прокуратуру и успакойся. Я езджу с времянкой второй месяц, чувствую себя легко и чудесно. Хотя есть еще одна отметка о нарушении под лишение. Собери материалл и буль готов к суду (если до него дойдет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕСЛИ ТЫ ГОТОВ К БОЮ!!!
если готов потратить нервы на всё что произойдёт дальше,
то вот тебе телефон:
Служба Собственной Безопасности МВД
239-07-30
255-96-57
и расскажи им всё чётко как было!
а далее посмотришь вдруг эту падаль уберут с кормушки! Twisted Evil
УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru