Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТИГРА - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светик, зайчик, поздравляю тебя от всей души!!!!!
Желаю самого-самого наилучшего, успеха, здоровья, любви. Пусть сбудутся все твои самые сокровенные желания!!
Чмок! Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения!
Оптимизма, Адреналина, Здоровья, Счастья и Процветания !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям, счастья и успехов!!!!!!!
Вернуться к началу
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes Rolling Eyes Embarassed АААааааа, млин, спасибо всем огромное :D :D :D Ужжжасно приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

желаю, чтобы виденное нами "вихляние попой" Wink Laughing больше не повторялось в аналогичных ситуациях... Твердой руки Светик и хорошей резины!!!


ЗЫ Пошел записывацца в фан-клуб Тигры Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рождения! Счастья, успехов во всех твоих начинаниях, любви, здоровья ну и конечно же побольше побед на DRAG-е.ЗЫ: Я тоже хочу в FAN CLUB. То как ты, ТИГРА, поймала машину мне снится до сих пор. Даш пару уроков? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 79
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shved1 писал(а):
С днём рождения! Счастья, успехов во всех твоих начинаниях, любви, здоровья ну и конечно же побольше побед на DRAG-е.ЗЫ: Я тоже хочу в FAN CLUB. То как ты, ТИГРА, поймала машину мне снится до сих пор. Даш пару уроков? Embarassed


Ну вот... Embarassed Легко, Rolling Eyes а лучше на карты приезжай, полезная штука... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shved-KRT



Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 94
Откуда: KOKOS-RACING

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ok! Как поедешь скажи JET-у чтоб мне отзвонил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много лошадей и больших побед! А еще красоты, счастья, любви, здоровья !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru