Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Классную машинку продают! Субара...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bitMan писал(а):
VWracing писал(а):
bitMan писал(а):
VWracing писал(а):
Driversha писал(а):
Вы где такие цены за перекидку руля нашли??????? 8O


Или я нообарот привел очень низкие цены, может ты это имела ввиду :? :? :? :? :? :? :? Если это так то я тебе могу скинуть адресок....................


кинь мне адресок, где можно перекинуть за 1.5


ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛНЕЕ Я ПИСАЛ ЧТО ЗНАЮ ГДЕ ЭТО ДЕЛАЮТ ЗА 6000 Twisted Evil


и не зачет так орать. ну ошибся, вопрос не к теба, а к JetFighter-у
пусть скажет, где за 1.5 перекидывают ;-)


И правда не получиться, соглашусь. Поспрошал, 2-2.5 оказывается тоже может нехватить Rolling Eyes , хотя где делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотные ребята перекинут за 1,5-2. Надо просто искать либо по знакомым. Попробую у своих узнать, полгода назад как раз субару делали. А вообще руль перекидывать - ПОЛНЫЙ БРЕД. Проще сразу купить левый руль за те же деньги и без гимора по переброске. А если уж берешь правый так и езди, не понимаю я всех воплей насчет правого руля - типа неудобно, встречку слепит и т.д. Чушь полнейшая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Neon™ писал(а):
Ценник смущает Rolling Eyes
Были бы у меня лишние 27кб, я бы врятли её взял Idea ИМХО
Такие тачки надо новые брать Wink :arrow:


Да он ее уже сто пудов застрелил, вот и продает, непросто так ведь ее так нафаршировал, лучше это самому делать.
За 27 косых можно Ауди s6 хапнуть и драть этих субариков Laughing Laughing


чтоб порвать субарик, который стоит пусть даже 20, тебе S6 мало будет..
потому, как WRX 97 года стоит 15... если на 5 штук туда поставить турбинку APEXI, выпускной коллектор от Prodrive и форсуночки, то машинка 4 секунды до сотни будет вставлять.. твоя S6 отдыхать будет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dECOR"][quote="SEREB"][quote="Neon™"]Ценник смущает Rolling Eyes
Были бы у меня лишние 27кб, я бы врятли её взял Idea ИМХО
Такие тачки надо новые брать Wink :arrow:[/quote]

Да он ее уже сто пудов застрелил, вот и продает, непросто так ведь ее так нафаршировал, лучше это самому делать.
За 27 косых можно Ауди s6 хапнуть и драть этих субариков Laughing Laughing[/quote]

чтоб порвать субарик, который стоит пусть даже 20, тебе S6 мало будет..
потому, как WRX 97 года стоит 15... если на 5 штук туда поставить турбинку APEXI, выпускной коллектор от Prodrive и форсуночки, то машинка 4 секунды до сотни будет вставлять.. твоя S6 отдыхать будет..[/quote]

да субик буит вставлять, а S6 буит ездить, и быстро и комфортно.
А так RS6 и суба прочно отдыхаеть.
И еще, насчет 4 сек за 5 штук, ой как не уверен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
dECOR писал(а):
чтоб порвать субарик, который стоит пусть даже 20, тебе S6 мало будет..потому, как WRX 97 года стоит 15... если на 5 штук туда поставить турбинку APEXI, выпускной коллектор от Prodrive и форсуночки, то машинка 4 секунды до сотни будет вставлять.. твоя S6 отдыхать будет..

да субик буит вставлять, а S6 буит ездить, и быстро и комфортно.
А так RS6 и суба прочно отдыхаеть.
И еще, насчет 4 сек за 5 штук, ой как не уверен.


Да RS4 достаточно Smile ! RS6 это слишком Smile

За пять штук ты до 4 чекунд не дотянешь, и за 10 вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maxxx"][quote="Zerg"][quote="dECOR"]чтоб порвать субарик, который стоит пусть даже 20, тебе S6 мало будет..потому, как WRX 97 года стоит 15... если на 5 штук туда поставить турбинку APEXI, выпускной коллектор от Prodrive и форсуночки, то машинка 4 секунды до сотни будет вставлять.. твоя S6 отдыхать будет..[/quote]
да субик буит вставлять, а S6 буит ездить, и быстро и комфортно.
А так RS6 и суба прочно отдыхаеть.
И еще, насчет 4 сек за 5 штук, ой как не уверен.[/quote]

Да RS4 достаточно Smile ! RS6 это слишком Smile

За пять штук ты до 4 чекунд не дотянешь, и за 10 вряд ли.[/quote]

Дык я и говорю cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да субик буит вставлять, а S6 буит ездить, и быстро и комфортно.
А так RS6 и суба прочно отдыхаеть.
И еще, насчет 4 сек за 5 штук, ой как не уверен.

Да RS4 достаточно Smile ! RS6 это слишком Smile

За пять штук ты до 4 чекунд не дотянешь, и за 10 вряд ли.
_______

если кто не в курсе, базовая суба ГТ - 5.5 до сотни.
базовая японка WRX - 5.3
базовая STI - 4.5 .. сколько там RS до сотни делает??? в стандарте-то???
давайте заводские цифирки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dECOR писал(а):

_______

если кто не в курсе, базовая суба ГТ - 5.5 до сотни.
базовая японка WRX - 5.3
базовая STI - 4.5 .. сколько там RS до сотни делает??? в стандарте-то???
давайте заводские цифирки...


Цифорки, теория, фантики, блестящая упаковка...
Когда же мы закончим сравнивать теоритические цифорки завода.
Смотрим реальность. У тебя СТИ ? Разгон мерял? или так по паспорту ?... Rolling Eyes
Кубинка. Скуби СТИ ТЮНЕННАЯ (около 380 сил +/-) в финале проигрывает на 1 этапе. Смотрим кто в финале ? RS4 чуть проиграла Лансеру ЭВО.

А вообще мы не в курсе как субару едет. Мы тут больше личную жизнь обсуждаем Smile

Лучше всего спросить у Антона, владельца того Скуби СТИ.

ЗЫ. Не подумайте что мне не нравиться Субару. Она была придендентом на выигрыш, но что то не получилось. Просто мне очень не нравиться последнее время когда тут все в форуме меряются паспортными данными и теорией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drifter



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 56
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгон 0-100 км.ч :
7-я генерация:

WRX - 6.2 сек
WRX STI (Euro)-5.45 сек и 13.65 сек квотермайл.

По поводу "4 сек до 100" на Скуби-для этого надо около 550-600 сил на стандартной селективной КПП. А это не меньше 15000$ в переделках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
dECOR писал(а):

_______

если кто не в курсе, базовая суба ГТ - 5.5 до сотни.
базовая японка WRX - 5.3
базовая STI - 4.5 .. сколько там RS до сотни делает??? в стандарте-то???
давайте заводские цифирки...


Цифорки, теория, фантики, блестящая упаковка...
Когда же мы закончим сравнивать теоритические цифорки завода.
Смотрим реальность. У тебя СТИ ? Разгон мерял? или так по паспорту ?... Rolling Eyes
Кубинка. Скуби СТИ ТЮНЕННАЯ (около 380 сил +/-) в финале проигрывает на 1 этапе. Смотрим кто в финале ? RS4 чуть проиграла Лансеру ЭВО.

А вообще мы не в курсе как субару едет. Мы тут больше личную жизнь обсуждаем Smile

Лучше всего спросить у Антона, владельца того Скуби СТИ.

ЗЫ. Не подумайте что мне не нравиться Субару. Она была придендентом на выигрыш, но что то не получилось. Просто мне очень не нравиться последнее время когда тут все в форуме меряются паспортными данными и теорией.


у меня тоже непредвзятое отношение к РС или ЭВо.. но мне не нравится, когда сравнивают по какой-то Кубике и говорят за всю марку в целом... это раз. два- Кубинка - это лишь конкретная машина с конкретной машиной... и кто там за рулем сидит - тоже вопрос.. или Кубинка - теперь ОФИЦИАЛЬНО дает машинам ТТХ? не смешно ли это выглядит для серьезного подхода к авто?
машины приезжают туда не новые - раз... если пробег больше 10 тыс. - это уже... и пошло поехало... какие свечи.. какой топливо... факторов много... так что Кубинка - не показатель... не получилось у субы - да.. но это лишь частный случай. и что на это повлияло - никто не знает.. зато есть инфа заводов... может, та суба и НЕ МОГЛА победить.. так что мне вот последнее время не нравиться, когда в форуме обсуждают мифы и т.д. типа, турбированная 099 с 200 л.с. за 6 до 100... и т.д. без улыбки читать не возможно..

wbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bulldozer писал(а):
Разгон 0-100 км.ч :
7-я генерация:

WRX - 6.2 сек
WRX STI (Euro)-5.45 сек и 13.65 сек квотермайл.

По поводу "4 сек до 100" на Скуби-для этого надо около 550-600 сил на стандартной селективной КПП. А это не меньше 15000$ в переделках.


2 Decor!!! Честно признаюсь не стал спорить насчет ТТХ Скуби, просто не вникал в них. Но у меня есть все основания верить посту Бульдозера. А он свидетельствует о безосновательности Ваших утверждений "4 секунды за пять штук".

Насчет мифов про турбо девятки, приезжайте покатайтесь, и не такое увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
сам лично замерял сидел рядом с водителем 09 турбовая за 6 едет


и ты реально считаешь, что заводской движок, который до сотни едет 14 сек в стандарте, объемом 1.5 литра, можно снабдив турбиной, выжать 200 л.с и заставить машину ехать на переднем приводе 6 сек??? ))) я бы на это взглянул )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dECOR"][quote="SCHUMACHER"]сам лично замерял сидел рядом с водителем 09 турбовая за 6 едет[/quote]

и ты реально считаешь, что заводской движок, который до сотни едет 14 сек в стандарте, объемом 1.5 литра, можно снабдив турбиной, выжать 200 л.с и заставить машину ехать на переднем приводе 6 сек??? ))) я бы на это взглянул )))[/quote]

ты знаешь я в это тоже не верю Rolling Eyes Rolling Eyes но мотор там уже не 1.5 и от стандартого там тока кузов остался, но серавно че-то не верится Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dECOR



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 55
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
dECOR писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
сам лично замерял сидел рядом с водителем 09 турбовая за 6 едет


и ты реально считаешь, что заводской движок, который до сотни едет 14 сек в стандарте, объемом 1.5 литра, можно снабдив турбиной, выжать 200 л.с и заставить машину ехать на переднем приводе 6 сек??? ))) я бы на это взглянул )))


ты знаешь я в это тоже не верю Rolling Eyes Rolling Eyes но мотор там уже не 1.5 и от стандартого там тока кузов остался, но серавно че-то не верится Embarassed

ну так пусть приезжает, встанет рядом со мной.. и проверим ))) кто быстрее доедет до отметки 402 метра.. хоть я и не фанат квотермайл, машина заточена под ралли, все таки... я даже фору дам.. пусть это будет в сухую погоду Laughing Laughing Laughing ЗЫ. кстати, если кто не в курсе, мерить до 100 надо не по спидометру, а по ТРИПу... а то 100 по спидометру - это 90 реалная скорость )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru