Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТЕ, У КОГО ВОЛГИ!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша машина Волга...ездит мало - чинить долго!!!! Wink

Я бы все отдала, чтоб время простоя Волги в ремонтном боксе составляло 99,9% от общего времени...и шикарный вариант - все 100% Laughing Laughing Laughing
во все аварийные ситуации в основном попадала я из-за Волгешников Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil У них совершенно непредсказуемый стиль вождения...и под большим сомнением есть ли у них мозги ваще Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стих правильный и его можно еще дописывать и дописывать.

прошлым летом тестировал максималку на новорижской... так передомной из крайнего правого ряда через 4 полосы крендиль на волге развернулься на встречку... :evil: 8O я теперь когда на дачу еду и вижу волгу торможу до ее скорости объезжаю ее за 2 полосы медленно и только потом ускоряюсь...

волги это реальный гимор и потенциальные источники аварий.

хуже волги только пьяная женщина солдат на мотоцикле со знаком У.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RM



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 19
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil БЛЮЮ ОТ ВОЛГ!!! Однажды ехал по Пилюгина в сторону Профсоюзной, никого не трогая... впереди на обочине узреваю голосующего мужика, как вдруг слева из дворовой территории выпозлает это угробище и встает на пол-полосы... на встречке тесно - не въедешь... торможу, озлобленно гудя и мигая, встречка рассасывается, я проезжаю... на перекрестке меня догоняет этот бомбила и начинает прижимать, открывая стекло и чего-то бухтя, я опустил свое чтобы послушать его мат, в результате чего получаю достаточно метко окурком себе на сиденье.... ... примерно 500 метров догонялок, бейсбольная бита и волга уползла без фар... БЛЮЮ ОТ ВОЛГ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2АНТ_08 стишок кул!!!

а еще вот тот кто блюеет от волг кул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ПРОСТИТЕ МЕНЯ ТЕ, У КОГО ВОЛГИ!!!! Ответить с цитатой

compressor писал(а):
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ ТЕ, У КОГО ВОЛГИ!!!!

Я НЕ ТАК ДАВНО НАЧАЛ ЕЗДИТЬ ПО ДОРОГЕ (ГДЕ-ТО ЛЕТ С 3-Х, И С 18-ТИ ЗА РУЛЕМ) И У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ ПРОСТО ПАНИЧЕСКИЙ СТРАХ И ДИКОЕ РАЗДРОЖЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЕ К ВОЛГАМ!!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТИ БАРЖИ И ОСОБЕННО ИХ "КАПИТАНОВ" гы гы гы!!!!
СЛЕДУЮЩИЕ - ВОДИЛЫ ГАЗЕЛЕЙ
ПОТОМ ИДУТ - ИНКОСАТОРЫ
А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТАК СЕБЕ.....

МНЕ ПРОСТО ИНТРЕРЕСНО ТОЛЬКО У МЕНЯ ЛИ ТАКОЕ МНЕНИЕ?
И ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ "КРАСАВСЫ", КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЮТ РАЗДРОЖЕНИЕ!



Первое место в таком почетном месте для меня занимают : водилы маршруток Twisted Evil , у них в норме из левога ряда без включения поворотника за 2 метра перестроиться в правый чтоб кого-нить высадить;
2. водилы автобусов- обгоняющих их машин в упор не видят Twisted Evil 3. молодые парни на тазиках, увидевшие что за рулем молодая ( да еще если не уродина) девушка Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗЫ а про Волги- чес словО : с детства считала эти "машины" - гробами на колесиках (думаю почему, объяснять не надо) !!! Не хочу никого обидетьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО Ant_08: Стих просто СУПЕР! Это все правда! Жалко только людей, которые ездят рядом с этими отмарозками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Twisted Evil :evil: Twisted Evil :evil: :evil: :evil: :evil: - мои мысли о Волге.

:P Laughing :P Laughing - стих


я б лично разрешил тока Новое Жёлтое - и то когда надо в большой компании на вечеринку доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще написать забыла...как раз щас начнется фишка сезона!!!! cool
Откопают щас из гаражей Запорожцы разного калибра, Москвичи 412 и т.д. 8O
....и повезут на дачи со скоростью 30-40 км/час рассады на торпеде, кресла на крышах, доски торчащие из салона через богажник на 3 м Rolling Eyes .....и бочки всякие Wink
а трасса два ряда, один туда, другой обратно...и сплошная осевая все 150 км, и через каждые 300 м гаишники стоят Sad
я бы таких к пешеходам приравняла, пусть по обочине пылят и людям ездить не мешают Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
chemist писал(а):
"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"


Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P

Ну вот честно тебе скажу - не помню я таких времен, чтоб 406 стоила дешевле 9 ки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Амина



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="chemist"][quote="Zerg"][quote="chemist"]"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"[/quote]

Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P[/quote]
Ну вот честно тебе скажу - не помню я таких времен, чтоб 406 стоила дешевле 9 ки[/quote]

Ну а зря не помнил, были такие времена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink


Это новый анекдот Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink


эта девушка определенно сбежала из психушки. и лучше встать у бордюра и подождать полчасика пока она подальше уедит... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
chemist писал(а):
Амина писал(а):
Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink


Это новый анекдот Laughing Laughing Laughing

Да нет была такая реклама


сути не меняет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chemist писал(а):
Амина писал(а):
Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink


Это новый анекдот Laughing Laughing Laughing


Я знаю одну... раньше всегда на смотровую приезжала... хорошая девушка. и рулит неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
chemist писал(а):
Амина писал(а):
Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink


Это новый анекдот Laughing Laughing Laughing

Да нет была такая реклама

у кого реклама, а у меня в гаражах катается одна на 3110, я в гаражи боюсь приезжать, если только поздно вечером... Rolling Eyes
это просто ужас какой то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амина писал(а):
Интересно,а как меняется ваше отношение к волгам,если за рулем девушка??????? Wink Wink Wink

Смех... да и только Smile
Вообще не люблю ВОЛГИ, это ужасная машина, фиг знает, кто на них ездеет за рулём, единственное, можно понять людей, которые ездят сзади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMESHNOI 152



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 7
Откуда: Моква, ЮВАО, ЛЕФОРТОВО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
chemist писал(а):
"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"


Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P



Ты чуть чуть ошибся: в ЗМЗ 406.2i не 150 ,а 132.6 кабыл (как получилось на заводе у них ...,6 я уж не знаю ), 150 в ЗМЗ 405 ( 3111) а на счет порвать особо прытких на зубилах МОЖНО!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil ,но если двигло сравнительно новое.Такая телега и у моего батька.Раньше вроде перла,а щас чета не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SMESHNOI 152 писал(а):
Zerg писал(а):
chemist писал(а):
"Если из Волги не течет масло - значит его там нет"


Ну е-мое, что вы все на волги то наезжаете, она стоила дешевле жигулей (девятины) в свое время, и это с гидроуселителем, 16 клапанным инжекторным мотором о 150 силах, да и ваще машина большая, на ней по крйней мере сзади сидеть удобно.
Особо прытких на жигулях могу порвать на папиной волге с 406 мотором :P



Ты чуть чуть ошибся: в ЗМЗ 406.2i не 150 ,а 132.6 кабыл (как получилось на заводе у них ...,6 я уж не знаю ), 150 в ЗМЗ 405 ( 3111) а на счет порвать особо прытких на зубилах МОЖНО!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil ,но если двигло сравнительно новое.Такая телега и у моего батька.Раньше вроде перла,а щас чета не очень

Да нет, в 406 как раз 150, есть еще 100 сильная, а вот 405 по моему 160 сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2003 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я катался пол года на 3102 с 406 и никакая зубила не сравниться. Тока вот когда пришло время чиниться,... волгу продали.. Crying or Very sad
!!!406 самый дорогой движок на планете!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru