Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

-==ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ РЕШЕНИЕ ПУТИНА !!!! (ИРАК)==-
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
Политическая апатия - первый признак отсутствия гражданского общества.
Мне далеко небезразлично, что вокруг происходит и не хочется оставаться в стороне, поэтому я просто ХОЧУ ПОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ СВОБОДЫ СЛОВА и высказать своё решительное "ФИ" относительно произошедшего.

США так спешат получить доступ к нефти, что, похоже, уже натупают сами себе на яйца. Всемирный Торговый Центр покажется им неудачной детской шуткой, если они растревожат мусульманский мир.
Заявление Ирана и Пакистана - лишь первый намек Бушу, что надобно уносить свои "ножки" из региона. В противном случае США получают миллионы религиозных фанатиков, готовых разорвать любого поддерживающего "Stars and stripes".
........................................................................мысли свлух...............

Вобщем, сбор - одобрям!

И наверняка этот вафел Буш все понимает, тока очень видно ему хоца халявного бензина и других НефтеПродуктов.
Мля слов нет, осел безголовый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
JESS



Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 112
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 9:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Давайте поддержим решение Путина!!!! Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Уважаемые Ночные гонщики!!!!


У меня к Вам предложение.
Сегодня вышло официальное заявление презедента В.В. Путина "о немедленном прекращении военных действий на Ближнем Востоке", поэтому предлагаю выступить всем в поддержку данного заявления.

Предлагаю провести сбор racer'ов в субботу в 21 час у ЦДХ.

На нашей стороне несколько ведущих СМИ.

Прошу высказываться.

С Уважением Владимир.


Не уверена, что смогу быть в субботу в 21 на ЦДХ, но мыслишь ты в нужном направлении, по большему счету из таких людей как ты и "вырастают" грамотные дяденьки с большими кошелечками (в хорошем смысле- без подъё...), т.к. думая только о себе и бросаясь словами " ему на нас пох..." или "он думает только о своей заднице" могут люди не понимающие проблему до конца, а хватая только верхушки с чужих слов. За 4 года поднять страну, на которую 50 лет просто забивали и опускали даже Гари Потер не смог бы, и так из токого говна уже выбрались.
ЗЫ Malish почитай умную книжку- "политология" называеться, особенно ее часть- связь с мировой экономикой.

:!: А лично меня больше всего волнует, что жуткая экологическая катастрофа может произойти, даже если одна нефтеная вышка взорветься и тогда нам всем писец Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<---- Wink
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все конечно по своему правы,
думаю к посольству надо, только вот ОЧЕНЬ нехочется видить как из благого намерения сделают очередной пиар "Путин и драгрейс вместе" !
в поддержку Путина из дома не выйду, что бы кто не говорил, какой он хороший, добрый..страну поднимает... мля расхреначил несколько домов по территории России дабы продлить войну в чечне а во стальном золотце... тюфу блин.

а вот Ради протеста войны готов стоять там (у посольства) хоть до посинения и сделать план пцицефабрике.

ЗЫ тем кто считает что мусульмане-террористы расхреначили ВТЦ почитайте http://www.serendipity.li/wtcr.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
все конечно по своему правы,
думаю к посольству надо, только вот ОЧЕНЬ нехочется видить как из благого намерения сделают очередной пиар "Путин и драгрейс вместе" !
в поддержку Путина из дома не выйду, что бы кто не говорил, какой он хороший, добрый..страну поднимает... мля расхреначил несколько домов по территории России дабы продлить войну в чечне а во стальном золотце... тюфу блин.

а вот Ради протеста войны готов стоять там (у посольства) хоть до посинения и сделать план пцицефабрике.

ЗЫ тем кто считает что мусульмане-террористы расхреначили ВТЦ почитайте http://www.serendipity.li/wtcr.html


Очень интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За, однозначна... Не за Путина, а против войны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буш и компания оборзели. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Я с вами!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

**** писал(а):
За, однозначна... Не за Путина, а против войны.


Поддерживаю, акция должна быть против войны, а не типа" Бздящие вместе"
И проходит она логически должна у посольства, вот колонну бы побольше.
Вернуться к началу
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
А мне положа руку на сердце глубоко на срать на все эти военные действия, они там воют и меня это вообще ни каким боком не касаеться, а Путин прав что все выводит оттуда, с какой стати наши солдаты должны гибнуть из-за янки или каких то там чурочек


Аполитично рассуждаеш Laughing
За нефть биться надо и за престиж России, наше слово ваще никто незамечает.
Вернуться к началу
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
А мне положа руку на сердце глубоко на срать на все эти военные действия, они там воют и меня это вообще ни каким боком не касаеться, а Путин прав что все выводит оттуда, с какой стати наши солдаты должны гибнуть из-за янки или каких то там чурочек


Илюш, а деньги? Между прочим некоторые НПЗ там наши, а в том году не помню кто из компаний подписал с правительством соглашение о разработке месторождения и строительстве трубопровода, а это уже касается нас.
Тем более янковский вариант послевоенного устройства предполагает назначение какой-то женщины, которая практически прямо заявила, что Россию из региона она выкинет. ДАВИТЬ ОДНОЗНАЧНО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
А мне положа руку на сердце глубоко на срать на все эти военные действия, они там воют и меня это вообще ни каким боком не касаеться, а Путин прав что все выводит оттуда, с какой стати наши солдаты должны гибнуть из-за янки или каких то там чурочек


Я за то чтобы НЕрусские убивали НЕрусских. Другое дело, что США тренируется на слабых странах... а потом из нас может приняться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Аполитично рассуждаеш Laughing
За нефть биться надо и за престиж России, наше слово ваще никто незамечает.


"престиж России" Laughing просто смешно...
Чтоб о международном престиже говорить, надо сначала внутри хоть какой-то порядо навести...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
ни кто за нас не приметься потому что все бояться Россию потомучто если вступим с кем нибудь в открытую аойну то все пиздец


Открой глаза! Нас (граждан РФ) - около 140 миллионов.
Граждан США - 280 миллионов (в 2 раза больше!)
Индия - 1 000 миллионов.
Китай - 1 200 миллионов...
Нас боятся только из-за ядерного оружия.

Оптимист учит английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу нам могут понадобиться много тухлых помидоров, яйца (желательно тоже не свежие) и портреты БУША ( для дальнейшего глумления над уродом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:31 am    Заголовок сообщения: Re: . Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
ни кто за нас не приметься потому что все бояться Россию потомучто если вступим с кем нибудь в открытую аойну то все пиздец


Открой глаза! Нас (граждан РФ) - около 140 миллионов.
Граждан США - 280 миллионов (в 2 раза больше!)
Индия - 1 000 миллионов.
Китай - 1 200 миллионов...
Нас боятся только из-за ядерного оружия.

Оптимист учит английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова.


Россия в мировом сообществе выглядит, как обезьяна с гранатой, вот поэтому и бояться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут было сказано очень много слов. Красивых и не очень. Но все зыбывают о том, что любая война это очень страшная и мерзкая штука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Походу нам могут понадобиться много тухлых помидоров, яйца (желательно тоже не свежие) и портреты БУША ( для дальнейшего глумления над уродом).


А к какому из 5 посольств США поедем?
Если не получим разрешение - всех арестуют и продержат ночь как минимум в КПЗ.
Хулиганство - УГОЛОВНО наказуемое правонарушение.

Считаю акцию бессмысленной с точки зрения Ирака.

Это будет очередная акция для раскрутки в прессе. И пострадают прежде всего простые участники Лиги. (но об этом никто не узнает).


Для того чтобы избежать печальных последствий можно:

Изготовить плакаты с призывом для водителей ездить в течение дня (или недели, что менее вероятно) с включенной аварийкой.

Изготовить наклейки с текстом "Я СЛЕДУЮЩАЯ ЖЕРТВА США" на заднее стекло и раздавать их БЕСПЛАТНО ВСЕМ ВОДИТЕЛЯМ НА СВЕТОФОРАХ!!!

Таким образом получим и акцию для прессы (могут даже по СНН показать они такое любят) без последствий и привлечь внимание к проблеме.

[size=30]Я за законные меры. Экстримизм - не для ночных гонщиков.[/size]

Гонщики! Не тупите! Вы - не быдло, которое можно повернуть против закона ради дешевой телеславы!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как все, кому не лень назвали нас отморозками, я думаю имеет смысл показать, что мы политически грамотные и социально-ориентированные члены общества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
UOMO писал(а):
После того, как все, кому не лень назвали нас отморозками, я думаю имеет смысл показать, что мы политически грамотные и социально-ориентированные члены общества


Лично меня можете считать отморозком. :!:


Я конечно член, но не общества, я дорожный отморозок и если уголовный кодекс я както пытаюсь блюсти, то на административный я клал Laughing
Короче я поеду к посольству хулиганить.
Вернуться к началу
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):

Я конечно член, но не общества, я дорожный отморозок и если уголовный кодекс я както пытаюсь блюсти, то на административный я клал Laughing
Короче я поеду к посольству хулиганить.


неее! лучше не стоит!!! Янки свою права хорошо знают, в отличие от нас!!!!!! Дорого тебе такое хулиганство обойдется!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru