Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сбор рейсеров по Субботам в 20-00 на России
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....а Мизя как всегда хренова давал отмашку. Предлагаю скинуться на большое зеркало, вручить ему чтобы тренировался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось минимум 4 новых машинки - цивик один, мазда 929 автомат, которая даже умудрилась со своим весом порвать Вову233 Smile

причем мазду я надрал а Вове проиграл.....парадокс Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
....а Мизя как всегда гы гы гы давал отмашку. Предлагаю скинуться на большое зеркало, вручить ему чтобы тренировался :lol:


о чем ты говоришь? ;) сказано ВСЕМ СТРОИТЬСЯ - не спорь ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):

причем мазду я надрал а Вове проиграл.....парадокс :roll:


Ага ;)
вот этот Прелюд был из новеньких, а вот Олег, что на своей вектре порвал всех вроде кто там был ;) Один раз он порвал Прелюда, а потом Прелюд отыгрался ;)

а по поводу этих фоток - давайте всем рассказывать что это у нас такие модные прямотоки ставят - проехал и прям как дракон :-))))))))) Мы еще вчера ночером в Светлый поехали - там около залива в полной темноте и совсем недалеко были такие же "огни", офигительное зрелище, но фотика на тот момент уже не было ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось минимум 4 новых машинки - цивик один, мазда 929 автомат, которая даже умудрилась со своим весом порвать Вову233 Smile

причем мазду я надрал а Вове проиграл.....парадокс Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: Я Мазде 929 проиграл??? хм, интересно-это как так???
2Але: :? я её зделал метров на 50 минимум!!!!!!!!! И то за метров 15-20 до финиши я начал активно тормозить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, где фотки от 22.03.03??? В галереи всего 15шт 8O
Во-вторых, когда же мы все соберемся и поедем на шашлычки на природу, правда колличество машин полагаю предётся соркратить в пару раз. Жалко, весна проходит, а чисто гонять по Берлинке уже поднадоело!!! Кстати есть повод, что обмыть Wink "ПЕРЕПОЛОХ".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, мне показалось это он тебя. ПО крайней мере на старте он улетел ...
фоток мало потому что качество ночью фиговое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O Ну бывает 8O Притензий нет просто не приятно Smile
А от нового прелюда я ожидал гораздо большего, если на Вектре 118сил и они как бы на равне состязались, то сколько же в Хонде сил, на 2 литра, если у меня на 1,6 110сил, то у него явно около 130 и выше должно быть!!! Может прокладка нета????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):

А от нового прелюда я ожидал гораздо большего, если на Вектре 118сил и они как бы на равне состязались, то сколько же в Хонде сил, на 2 литра, если у меня на 1,6 110сил, то у него явно около 130 и выше должно быть!!! Может прокладка нета????

Ну сорри ;) обломался я видать ... надо таблицы результатов вести ;) протоколировать типа;)
Прелюда парнишка вроде на полную раскручивал, она ж и потяжелее твоего цивика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D На счёт протоколов не перегибай. Я тебе ничего не говорю ошибися так ошибся...........
А вот у с Хондой не понятки........ всё таки думаю либо он полу мёртвый либо вектра слишком живая Rolling Eyes Ведь внешний вид не показатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на такие прелюды ставили три двигателя: 2,0 (133 лошади), 2,3 (160 лошадей) и 2,2 ВТЫК (185 коней). скорее всего "наш" - двухлитровый Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
:D На счёт протоколов не перегибай. Я тебе ничего не говорю ошибися так ошибся...........

так не, я не перегибаю, эта идея уже давно посещала умы...
а то всегда кто на сайт зайдет - спрашивает типа " а кто у вас тут самый крутой". А тут будет табличка, типа крутой вот этот... тачка у него такая-то, погонять с ним на спор стоит столько-то :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 9:25 pm    Заголовок сообщения: Горжусь Ответить с цитатой

Ребята Я горжусь вами и тем что вы можете быть самостоятельными!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пишет вам Fiji (вломак авторизоваться).
Насчет "бензин сосет": я так и не нашел, откуда это цитата.
Насчет новых машин: Олег не новичек, у него на заднем стекле наклейка лиги еще старого образца (белая).
Насчет мазд: странно, Диму я ПОЧТИ надрал (вырвал полкорпуса на последних 50 метрах), а вот с серой маздой я конкретно проспал старт и слил безбожно.
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"бензин сосет" - это твой пьяный вопль в прошлую субботу, когда ты толи джетту, то ли але наделал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Насчет новых машин: Олег не новичек, у него на заднем стекле наклейка лиги еще старого образца (белая).

хи, в в курсе, я говорил что новый на "субботнике" =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
пишет вам Fiji (вломак авторизоваться).
Насчет "бензин сосет": я так и не нашел, откуда это цитата.
Насчет новых машин: Олег не новичек, у него на заднем стекле наклейка лиги еще старого образца (белая).
Насчет мазд: странно, Диму я ПОЧТИ надрал (вырвал полкорпуса на последних 50 метрах), а вот с серой маздой я конкретно проспал старт и слил безбожно.


Почти, тут не умесно, друг мой, или надрал ж@пу или облажался.....третьего недано....нада научиться признавать поражения .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):

Почти, тут не умесно, друг мой, или надрал ж@пу или облажался.....третьего недано....нада научиться признавать поражения .

ой ну вот ты злой Дима . он же и не против. Мне вспомнился форсаж "почти сделал меня??? Ты не смог меня сделать! Споси каждого... не важно насколько ... " =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если так и есть, Але!!! Фиджи, признается пусть в том что "почти не сделал".... почти не надрал, почти не наеб@л, почти не тр@хнул......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 77, 78, 79  След.
Страница 2 из 79

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru