Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет!!!!!!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Купи Ауди V8,спорт купе и дури дофига, они года 89 очень даже.
Или Ауди 80 с двиглом 2.8 ААН, тоже пуляет будь здоров и в свои деньги уложишся Wink


У 80х подвеска слабовата....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праворулек смотри здесь -
http://auto.vl.ru/
http://www.autoagency.ru/
там есть и каталог и обьявы по продаже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:11 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет!!!!!!!!! Ответить с цитатой

[quote="angel"]Люди!
Помогите решить проблему... хочу купить машину...
5-8т.$ со спортивным духом и возможностью тюнинга. Что и Где брать? до этого покупал а\м в салонах либо не для себя. Embarassed[/quote]

мдя, покупка машины гимор :P
Леворукая-праворукая, не знаю, но могу сказать ответственно что даже гольфа 3 ВР6 или ГТИ за 6-7 года 94 в Москве не найдешь, все это сказки, достаточно посмотрнть цены на мобиле де, и пересчитать с растаможкой и наваром перегонщика и все становится ясно.
Вобщем экономической целесообразности покупать машину старше 7 лет не существует (с нынешней стоимостью растаможки), так что если буш брать немцев смотри машинки которые чуть МОЛОЖЕ 7 лет.
По поводу японцев не знаю, но машину на каждый день я бы праворукую не взял, для Гонок или как вторую машину для зажигания - это да, на каждый день НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
ALF писал(а):
angel писал(а):
Ну скажем BMW я немного не долюбливаю.... сорри перед всеми владельцами этой машины :? а вот ГДЕ искать праворукие или Гольфы?


где где - в газете из рук в руки..
или с грамотными людьми езжай на рынок - там можно что то посмотреть.....

Zerg именно так и сделал...
в принципе за 8000 можно найти неплохой гольф 3 GTi 150 кобыл или VR6 - 174 лс - дело твое


Laughing Laughing Laughing Laughing Не рассказывай людям сказки про ГТИ)))) А вот ВР6 реально!

Короче Антон звони мне и все! Че нить придумаем! У мнея вроде неплохо получается) И ALFа с сабой возьмем для веселухи! С ним по рынку шарится прикольно!


ты енто -сам то клоун еще тот - фактически м ашину выбирал я - Леха только ходил и курил -ну и переодически смеялся, когда ему показывали очередной авто Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичЁк писал(а):
за такие бабки мона взять грамотное авто с правым рулём, по напичканности она будет превосходить европейку, бери праворукую. если хочеш, то сам лети во Владик и там покупай, а перегон стоит от 600 до 800 $, мой отец так и делал, к правому рулю привыкал пару дней. тачки там очень хорпошие, европейки им в родмётки не годятся!! бери японку и на всякие ГУЛЬФИКИ не смотри Smile


А не легче в Новосибирск сгонять. Или так дороже выйдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit@l



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 170
Откуда: МО, Щелково-4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичЁк писал(а):
за такие бабки мона взять грамотное авто с правым рулём, по напичканности она будет превосходить европейку, бери праворукую. если хочеш, то сам лети во Владик и там покупай, а перегон стоит от 600 до 800 $, мой отец так и делал, к правому рулю привыкал пару дней. тачки там очень хорпошие, европейки им в родмётки не годятся!! бери японку и на всякие ГУЛЬФИКИ не смотри Smile


А не легче в Новосибирск сгонять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@l писал(а):
новичЁк писал(а):
за такие бабки мона взять грамотное авто с правым рулём, по напичканности она будет превосходить европейку, бери праворукую. если хочеш, то сам лети во Владик и там покупай, а перегон стоит от 600 до 800 $, мой отец так и делал, к правому рулю привыкал пару дней. тачки там очень хорпошие, европейки им в родмётки не годятся!! бери японку и на всякие ГУЛЬФИКИ не смотри Smile


А не легче в Новосибирск сгонять?


Не думаю... да и времени стока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru