Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

необычные авто города
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: необычные авто города Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Так же в городе обитает MB E500 Brabus (W124). Тачка - зверь. На заводе Porsche ведь фуфло не будут выпускать. (Для тех кто не в курсе E500 W124 выпускались именно там.)

Как будто ктото спорит и возражает тебе :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 3:45 pm    Заголовок сообщения: необычные авто нашего города Ответить с цитатой

Цитата:
Как будто ктото спорит и возражает тебе


Жаль, что создалось такое впечатление Sad

Я это сказал чтобы народ не удивлялся. Вдруг кто не знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Domenic Toretto



Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: ... Road ...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел сегодня в городе Лексус голубенький, купе, спойлер, низкая резина, большие красивые диски. Смотрится обалденно :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:24 pm    Заголовок сообщения: Re: необычные авто города Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Народ! Из достоверных источников я узнал, что в нашем городе был (а может и сейчас есть) Hummer H2 чёрного цвета. На тот момент он был ещё без номеров.
Эх, наверное, его к москалям увезли, но если нет – то это круто!!! Wink


Видел вчера у Зари. Гробовоз знатный! Номера местные.
А когда-то (года 4-5 назад) у нас ездил еще один хаммер (зеленый имхо), только не, так сказать, универсал, но его я видел один раз всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 6:41 am    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

Ещё одно украшение нашего города – Skoda Octavia. Выделяется она своим эксклюзивным окрасом (низ до молдингов – фиолетовый, верх – серебристый) и солидным антикрылом на крышке багажника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 5:39 am    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

В субботу (22.03) на Ленинском проспекте был замечен чёрный Porsche 911 Carrera Cabriolet (в 996 кузове) с гос.номером К 633 АА 39rus. И хотя он имел жёсткий верх, я сразу просёк, что крыша съёмная.
Вот я и думаю: где ж это чудо обслуживают, неужто в обычном автосервисе? Rolling Eyes

P.S. Мимо неё ещё чёрный SL промчался (R129). Тоже со съёмной жёсткой крышей. Тачка классная, но таких в Кёниге я уже 4 штуки видел. А вот 996-й Поршик пока только один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Re: необычные авто города Ответить с цитатой

Dim писал(а):
В субботу (22.03) на Ленинском проспекте был замечен чёрный Porsche 911 Carrera Cabriolet (в 996 кузове) с гос.номером К 633 АА 39rus. И хотя он имел жёсткий верх, я сразу просёк, что крыша съёмная.


этот Porsche появился в калининграде еще прошлым летом, живет походу где-то в районе верхнего озера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крылья крылья (понты) - ноги!!!!!!
:D Щас на балконе курил......Фордик Ескорт года так 84 трогался с обочины, как всегда запесоченной.......как шлейфанул выехал на асфальт и заглох :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость39



Зарегистрирован: 11.12.2002
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синий Пежо под такси это 406 а не 605
Есть 911 turbo в 996 кузове серебритсый
Появилась еще одна Субару как у президента, серебритсая номер 039 тоже калининграджилстрой
А видали зеленый цивик (американский вариант) как в форсаже? он еще летом на берлинку приезжал в качестве зрителя, у него под капотом один в один как из фильма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 7:36 am    Заголовок сообщения: необычные авто города Ответить с цитатой

Цитата:
Синий Пежо под такси это 406 а не 605

8O 8O 8O
Я уверен что 605-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раз пять посчастливилось его наблюдать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость 9
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу (22.03) на Ленинском проспекте был замечен чёрный Porsche 911 Carrera Cabriolet (в 996 кузове) с гос.номером К 633 АА 39rus. И хотя он имел жёсткий верх, я сразу просёк, что крыша съёмная.
Вот я и думаю: где ж это чудо обслуживают, неужто в обычном автосервисе?

P.S. Мимо неё ещё чёрный SL промчался (R129). Тоже со съёмной жёсткой крышей. Тачка классная, но таких в Кёниге я уже 4 штуки видел. А вот 996-й Поршик пока только один!


Idea а так же у ентого семейства Mersedes раритетный, годов так 60-70х, жена, по ходу, его ездит. стоят эти машинки переодически справа от копуса КГТУ на Баранова за сетчатым забором
Вернуться к началу
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё одна бибика! Чёрное купе BMW 6-й серии с антикрылом на крышке багажника. Возможно - Alpina (точно не знаю).
Несмотря на возраст - выглядит эффектно, но и стоит немало :!:
(В апрельском "Тюннинге автомобилей" похожую продают за 15-20 штук баксов. И это при 1975-м годе выпуска :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вчера забыл сказать. 8O
пока полз на сбор, видел на стоянке за Бинбанком ТЕ две субары. одна 039со синяя, другая 039сх (по моему) серебристая. обе при крыльях и при всей фигне Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaZAIC писал(а):
да, вчера забыл сказать. 8O
пока полз на сбор, видел на стоянке за Бинбанком ТЕ две субары. одна 039со синяя, другая 039сх (по моему) серебристая. обе при крыльях и при всей фигне :twisted:

ну и ладно, по снегу они все равно едить не умеют =)
да и на берлинке сольют :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тут около своего дома видела джипик, маленький такой, квдратный, причем вообще непонятно, что это такое. Похож на гелен, но в два раза меньше. Так на нем колеса, сантиметров на 10 выпирают, все так в стиле милитари и везде скромная надпись "MARSHALL", прикольно :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Ещё одна бибика! Чёрное купе BMW 6-й серии с антикрылом на крышке багажника. Возможно - Alpina (точно не знаю).
Несмотря на возраст - выглядит эффектно, но и стоит немало :!:
(В апрельском "Тюннинге автомобилей" похожую продают за 15-20 штук баксов. И это при 1975-м годе выпуска :!: :!: :!:


Alpina??? Garage- tuning!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
А у нас тут около своего дома видела джипик, маленький такой, квдратный, причем вообще непонятно, что это такое. Похож на гелен, но в два раза меньше. Так на нем колеса, сантиметров на 10 выпирают, все так в стиле милитари и везде скромная надпись "MARSHALL", прикольно :D


если совсем маленький и совсем квадратный - то это скорее всего Suzuki Samurai. катался я на таком - страшно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видел щаз нечто... 8O
по эмблемке мазда, по виду как те макларены из NFSок, цвет чёрный, номера литовские.
фоткануть не успел, прожужжала быстро Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Driversha писал(а):
А у нас тут около своего дома видела джипик, маленький такой, квдратный, причем вообще непонятно, что это такое. Похож на гелен, но в два раза меньше. Так на нем колеса, сантиметров на 10 выпирают, все так в стиле милитари и везде скромная надпись "MARSHALL", прикольно :D


если совсем маленький и совсем квадратный - то это скорее всего Suzuki Samurai. катался я на таком - страшно...


Нет-нет.... не он! Даже примерно не могу придумать, что. Маленький и совсем квадратный, но не сузуки точно! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2003 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alpina??? Garage- tuning!!!


Тем лучше. Значит не только Alpina такие шедевры выпускает! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 100, 101, 102  След.
Страница 2 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru