Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наболело...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

verik писал(а):
Dalida писал(а):
Никогда не угадаешь, что понадобиться тому, кто влезет в твою машину.
Всё тоже застраховать невозможно...



Поверь мне - ВОЗМОЖНО!!!
вплоть до возмещения синяка на мизинце левой ноги, конечно если сей синяк появился в результате ДТП.
А, что касается страхования, то это вообще сфера, где услуга может быть предоставлена по всем аспектам жизнедеятельности.
На моей памяти был только один отказ в страховании: пришла молодая дама и попросила застраховать ее от нежелательной беременности.
Сразу, предвосхищая возможные вопросы и домыслы, отвечу - ДАМА, о которой шла речь - НЕ Я.
Это просто был случай в моей практике.
Twisted Evil


Уж если ты все знаешь так хорошо, порекомендуй в какую страховую компанию лучше обращаться.[/quote]

Ну, коль я такая вумная, то позволю себе позанудствовать:
ты мне скажи что ты хочешь получить от страхования и за какие деньги.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2All страховался в ингостарахе, все что не является стандартной комплектацией, является доп оборудованием, что ты напишешь на доп оборудование никого не волнует... у меня даже алюминиевые ручки стеклоподъемников идут как доп оборудование... стоит это страхование 10% от стоимости оборудования, кроме музыки, колонок сабвуфера. усилителя... это 20 %.... так же колеса под 10%.
дальше все что угодно, хоть шторку на заднем стекле или ремус прямоток, по опыту могу сказать.... зеркала и секла меняют без справки (уже менял) на все остальное нужна справка из милиции, так же выплачивают без проблем.
а то что застраховать все - невозможно, извините бред, потратить лишние 100 рублей это не так много для спокойного сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
2All страховался в ингостарахе, все что не является стандартной комплектацией, является доп оборудованием, что ты напишешь на доп оборудование никого не волнует... у меня даже алюминиевые ручки стеклоподъемников идут как доп оборудование... стоит это страхование 10% от стоимости оборудования, кроме музыки, колонок сабвуфера. усилителя... это 20 %.... так же колеса под 10%.
дальше все что угодно, хоть шторку на заднем стекле или ремус прямоток, по опыту могу сказать.... зеркала и секла меняют без справки (уже менял) на все остальное нужна справка из милиции, так же выплачивают без проблем.
а то что застраховать все - невозможно, извините бред, потратить лишние 100 рублей это не так много для спокойного сна.


Что и требовалось доказать....
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
verik писал(а):
Dalida писал(а):
Никогда не угадаешь, что понадобиться тому, кто влезет в твою машину.
Всё тоже застраховать невозможно...



Поверь мне - ВОЗМОЖНО!!!
вплоть до возмещения синяка на мизинце левой ноги, конечно если сей синяк появился в результате ДТП.
А, что касается страхования, то это вообще сфера, где услуга может быть предоставлена по всем аспектам жизнедеятельности.
На моей памяти был только один отказ в страховании: пришла молодая дама и попросила застраховать ее от нежелательной беременности.
Сразу, предвосхищая возможные вопросы и домыслы, отвечу - ДАМА, о которой шла речь - НЕ Я.
Это просто был случай в моей практике.
Twisted Evil


Уж если ты все знаешь так хорошо, порекомендуй в какую страховую компанию лучше обращаться.


Ну, коль я такая вумная, то позволю себе позанудствовать:
ты мне скажи что ты хочешь получить от страхования и за какие деньги.
Twisted Evil[/quote]

От страхования я хочу получить прежде всего гарантию того, что если что-то из машины пропадет, то мне возместят ущерб. А какие деньги?... Это уже другой вопрос. Главное - гарантия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
На моей памяти был только один отказ в страховании: пришла молодая дама и попросила застраховать ее от нежелательной беременности.
Сразу, предвосхищая возможные вопросы и домыслы, отвечу - ДАМА, о которой шла речь - НЕ Я.
Это просто был случай в моей практике.
Twisted Evil

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
интересно, а от нежелательной инфекции можно застраховаться? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, ближе к делу...
Если тебя интересует конкретное страхоавние, конкретной машины, то пиши в личку - постараюсь ответить по всем пунктам.
А так....- солидных страховых компаний в России масса, у них у всех есть свои направления (иномарки, отеч. автопром, медицина и бла-бла-бла).
Открываешь какой-нибудь солидный аналитический или авто-журнал - находишь анализ страхового рынка планеты (многие иностранные страховые компании представлены в России своими операторами) и вперед - первые 100 - гарантия 100% обслуживания и облизывания клиента.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гдето слышал:

мужик каждую ночь закрывал на замок кузов газели и оставлял во дворе... каждую ночь замок срезали, хотя машина была пустой...
мужик задолбался покупать замки и не повесил раз...
на следующее утро пришел а в кузов нассралли... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAMIKADZE©



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 423
Откуда: mitino

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Наболело... Ответить с цитатой

Oleg E'V писал(а):
Ну что вообще происходит...
Вот у меня в декабре нагло спи... сняли вобщем глушак мой, конечно не ремус или себерг, - эссо, с двумя хромированными выводами, загнутыми кверху, смотрелся неплохо, аудюхам такие идут... Неполинились ночью, в -20С, в сугроб, под мою тачку залезть и снять... Ну что за отморозки... Обидно да...
Недавно у моего друга "скорую" его обворовали,... начисто... все унесли...
Ща другой SMS'ит, только 2 дня тачку из ремонта пригнал, утром вышел ---- стекло разбито, магнитола вырвана "c мясом"...
До каких пор???? :x


:? у меня точно такойже скрутили-только осенью (плюс багажник облегчили на двойной сабвуфер и два усилка-одни провода сечас лежат) -сочувствую :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dalida писал(а):
Короче, ближе к делу...
Если тебя интересует конкретное страхоавние, конкретной машины, то пиши в личку - постараюсь ответить по всем пунктам.
А так....- солидных страховых компаний в России масса, у них у всех есть свои направления (иномарки, отеч. автопром, медицина и бла-бла-бла).
Открываешь какой-нибудь солидный аналитический или авто-журнал - находишь анализ страхового рынка планеты (многие иностранные страховые компании представлены в России своими операторами) и вперед - первые 100 - гарантия 100% обслуживания и облизывания клиента.
Twisted Evil


У меня вопрос к тебе , мне нет 21 года , у меня стаж вождения 1-2 лет ! ! ! Где можно застраховатся от гражданской ответственности в пределах 150 баков ??? Ресо и Ингосстрх зарядили 390 баксов ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня у друга старая Джетта 83 года, так он ее просто не закрывает, вообще... потому что не закрывается... за год ни разу не залезли и ничего не сперли :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Dalida писал(а):
Короче, ближе к делу...
Если тебя интересует конкретное страхоавние, конкретной машины, то пиши в личку - постараюсь ответить по всем пунктам.
А так....- солидных страховых компаний в России масса, у них у всех есть свои направления (иномарки, отеч. автопром, медицина и бла-бла-бла).
Открываешь какой-нибудь солидный аналитический или авто-журнал - находишь анализ страхового рынка планеты (многие иностранные страховые компании представлены в России своими операторами) и вперед - первые 100 - гарантия 100% обслуживания и облизывания клиента.
Twisted Evil


У меня вопрос к тебе , мне нет 21 года , у меня стаж вождения 1-2 лет ! ! ! Где можно застраховатся от гражданской ответственности в пределах 150 баков ??? Ресо и Ингосстрх зарядили 390 баксов ! ! !

Ochen stranno, dva goda nazad, ya v RESO za 135$ zastrahoval GR. OTV. na 10000 i bilo mne 20 let
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A GARAZHI ETO ZAMECHATELNO, NO DO PORI...
2 NEDELI NAZAD MNE POZVONIL OTEC I RASSKAZAL CHTO NOCH'YU NA STOYANKE VSKRILI !!!!!!!!12!!!!!!!! GARAZHEI I POPIZ...LI VSE CHTO MOGLI 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 3:20 pm    Заголовок сообщения: Наболело… Ответить с цитатой

Цитата:
Ну что вообще происходит...
Вот у меня в декабре нагло спи... сняли вобщем глушак мой, конечно не ремус или себерг, - эссо, с двумя хромированными выводами, загнутыми кверху, смотрелся неплохо, аудюхам такие идут... Неполинились ночью, в -20С, в сугроб, под мою тачку залезть и снять... Ну что за отморозки... Обидно да...
Недавно у моего друга "скорую" его обворовали,... начисто... все унесли...
Ща другой SMS'ит, только 2 дня тачку из ремонта пригнал, утром вышел ---- стекло разбито, магнитола вырвана "c мясом"...
До каких пор????


Просто молодое поколение себе уличных монстров по частям собирает. Чтобы потом на уличных гонках зажигать. Если серьёзно, то вы не думайте что этим промыслом только алкаши да наркоманы занимаются. Бывает что вполне респектабельные (днём) молодые люди, (ночью) выходят на такой промысел. А некоторые таким способом тюнят собственные авто. :!: причём настолько профессионально, что украденные спойлера на новой тачке смотрятся как родные даже выкрашены в цвет). Но сути дела это конечно не меняет – вор он и в Африке вор. :!: Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Virus=- писал(а):
Dalida писал(а):
Короче, ближе к делу...
Если тебя интересует конкретное страхоавние, конкретной машины, то пиши в личку - постараюсь ответить по всем пунктам.
А так....- солидных страховых компаний в России масса, у них у всех есть свои направления (иномарки, отеч. автопром, медицина и бла-бла-бла).
Открываешь какой-нибудь солидный аналитический или авто-журнал - находишь анализ страхового рынка планеты (многие иностранные страховые компании представлены в России своими операторами) и вперед - первые 100 - гарантия 100% обслуживания и облизывания клиента.
Twisted Evil


У меня вопрос к тебе , мне нет 21 года , у меня стаж вождения 1-2 лет ! ! ! Где можно застраховатся от гражданской ответственности в пределах 150 баков ??? Ресо и Ингосстрх зарядили 390 баксов ! ! !


8O 8O 8O
Национальная Страховая Лига (Центр брокер)
100$ - 10000 премия Wink
когда страховался мне 19 было Rolling Eyes :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Re: Наболело... Ответить с цитатой

Oleg E'V писал(а):
Ну что вообще происходит...
Вот у меня в декабре нагло спи... сняли вобщем глушак мой, конечно не ремус или себерг, - эссо, с двумя хромированными выводами, загнутыми кверху, смотрелся неплохо, аудюхам такие идут... Неполинились ночью, в -20С, в сугроб, под мою тачку залезть и снять... Ну что за отморозки... Обидно да...
Недавно у моего друга "скорую" его обворовали,... начисто... все унесли...
Ща другой SMS'ит, только 2 дня тачку из ремонта пригнал, утром вышел ---- стекло разбито, магнитола вырвана "c мясом"...
До каких пор???? :x


По-моему нет таких автовладльцев, которые не сталкивались с этой проблемой! У меня стекло разбили, магнитолу украли! Колесо резали! Заднее стекло пытались вырезать, только все поцарапали! Но самое классное - ОТРЫВАНИЕ НАКЛЕЕК!!! КАКОГО ЧЕРТА ОТРЫВАТЬ НАКЛЕЙКИ! ИХ ЖЕ НЕ ПРИКЛЕЕШЬ! СТРАННЫЕ ЛЮДИ!

ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОТОРВАТЬ ТРЕУГОЛЬНИК dragrace!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:09 am    Заголовок сообщения: Re: Наболело... Ответить с цитатой

compressor писал(а):

Но самое классное - ОТРЫВАНИЕ НАКЛЕЕК!!! КАКОГО ЧЕРТА ОТРЫВАТЬ НАКЛЕЙКИ! ИХ ЖЕ НЕ ПРИКЛЕЕШЬ! СТРАННЫЕ ЛЮДИ!

ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОТОРВАТЬ ТРЕУГОЛЬНИК dragrace!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!

как это не наклеишь? разве мало у нас продается всяких суперклей-момент... или супер-цемент... Wink
а вообще, согласен, бред...
еще бред когда внешнюю антену срезают... ее перепаивать дороже чем новую купить Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:13 am    Заголовок сообщения: Re: Наболело... Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Oleg E'V писал(а):
Ну что вообще происходит...
Вот у меня в декабре нагло спи... сняли вобщем глушак мой, конечно не ремус или себерг, - эссо, с двумя хромированными выводами, загнутыми кверху, смотрелся неплохо, аудюхам такие идут... Неполинились ночью, в -20С, в сугроб, под мою тачку залезть и снять... Ну что за отморозки... Обидно да...
Недавно у моего друга "скорую" его обворовали,... начисто... все унесли...
Ща другой SMS'ит, только 2 дня тачку из ремонта пригнал, утром вышел ---- стекло разбито, магнитола вырвана "c мясом"...
До каких пор???? :x


По-моему нет таких автовладльцев, которые не сталкивались с этой проблемой! У меня стекло разбили, магнитолу украли! Колесо резали! Заднее стекло пытались вырезать, только все поцарапали! Но самое классное - ОТРЫВАНИЕ НАКЛЕЕК!!! КАКОГО ЧЕРТА ОТРЫВАТЬ НАКЛЕЙКИ! ИХ ЖЕ НЕ ПРИКЛЕЕШЬ! СТРАННЫЕ ЛЮДИ!

ПРОСТО ВЗЯТЬ И ОТОРВАТЬ ТРЕУГОЛЬНИК dragrace!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!


Ну ты че, этож круто, онг себе эту наклейку скотчем на велик прилепит и будет местным тузом в ПТУ, у нас во дворе с тазов таблички самара воруют зачемто и отверткой сволочи краску карябуют когда табличку поддевают, вот нах она им??? :evil:
Вернуться к началу
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Re: Наболело... Ответить с цитатой

Был у меня случай...
После ночного кутежа, приехал с приятелем домой с собакой погулять...
Было 11 часов дня, лето... Гуляем значит, вдруг вижу какой то хер, пацан, разбивает мне боковое стекло на шестере (это было в 95г =))
и лезет внутрь за магнитолой!!!
:x :x :x 8O пидор... мать его! Видя такое дело, мы с корешком подлетели так быстро, что второй, который на шухере стоял, даже мяукнуть не успел!!! Smile Smile Как мы его пи...з...д..и..ли!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil У меня костяшки на руках больше недели болели!! Rolling Eyes А корешок на ботинках аж шнурки порвал!!! Smile
Короче, вызвали ментов, они приехали, надели на ручники на этот "фарш", и запихивая в машину, выдали фразу:" Мало дали!!! 8O Ну ничего, мы добавим!!! 8O " И уехали!!! Smile
Потом был суд, оказалось, что на чуваке висит условник Laughing Laughing Ну... Впаяли ему хорошо....
Когда был суд, он отсидел в КПЗ полгода 8O ---- Просто кошмарик какой то!!! Если дожил остаток срока ---- будет инвалидом!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехала ко мне как-то подруга на 99-й ну и бросила около подъезда а дальше мы сней куда-то на банкет на моей поехали... возвращаемся .. часа в 4-е где-то ... смотрим мужик стоит около её машины к нам спиной и линеичку под стекло пихает ... ну я тапку надавил и во дворе его на капот посадил потом пока он без сознания валялся ментов вызвал ... его без чувств в машину засунули и увезли ..
больше я его не видал .... теперь сколько она у моего дома машину не оставляет всё ок, разве что щётку один раз спёрли ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru