Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не пора ли сделать выводы?!=(((
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
2Вулкано: свое отношение выскажу в личке....а может не выскажу...
Смех да и только :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
полный бред...да еще на форум...Как не стыдно! Embarassed Embarassed Embarassed
Я не буду тут с тобой флейм разводить! Понял?
Остынь и отстань от меня!

Бред писАть не в моей компетенции, а на счет флейма --- не надо путать с высказыванием личного мнения!!! Все что хотел, я сказал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2003 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool писал(а):
Колумбам привет.
Я буду работать психиатором, в таком случае, или не знаю, окулистам, короче глаза открывать буду.

Помните раньше, очень популярны были чаты. Так вот там обсуждалось всё что угодно, пусть они даже были тематические, это собственно на содержание речей не влияло. А помните там ещё были модные всемогущие админы, и если ты им не нравился, то тебя оттуда "вышибали" (так кажется называлось). Ничего не напоминает? Если кто то что то не понимает могу сказать с именами.

Теперь ДОБОЕ УТРО! пора глаза открывать, ребята. Приехали, т.е. пришли, для многих здесь это слово более буднично. Оглянитесь! Посмотрели? ОЙ! А где гонщики? Я говори про специализированные сайты, помните? Там почему то тоже переставали бывать профи, и "хорошие любители". Там оставалась тусовка, а остальные уходили. Куда? В закрытые клубы, сайты и т.д. Нет они конечно появлялись в "старых" местах, но только чтобы найти людей, похожих на них.

Я недеялся, что с нами такого не будет. Жаль, блин, чертовски жаль, особенно когда вкладываешь душу в любимое дело.

Удачи. Гоняйте аккуратно.


Огромный РЕСПЕКТ здравомыслящему человеку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО зацикливаться только на гонках нельзя, есть время отжигать, а есть время зажигать. Сорри за ОФФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru