Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обвес 2109
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На тазик можно сделать нстильный и качественный обвес,но только индивидуалки .... для примера передний спойлер обойдеться порядка 500$.... натуральное стекловолокно(ака Кевлар)....Если есть желание выслушаю ваши предложения в своей личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит, да где есть...
НЕТУ!
Только эксклюзив и есть, в единичных экземплярах, как правило фуфло и ацтой. Я видел три нормальных Miller, LUKOil, и тот, что сверху, ну и пожалуй в последнем Колесе есть неплохой пример....
Обвес сделать можно, обалденного вида и качества, но...
Кто его купит ?
Еденичный экземпляр, с покраской и установкой, встанет в 2 килобакса - передний, задний бампера, крылья, пороги, решётка, антикрыло, крышная оттопырка. Кто согласится?
Вот если набрать пакет заказов - n-штук - тогда уже цена будет падать на глазах...
А так - только разговоры: кто видел?... где есть?... скока стоит?...
Вот вам информация, думайте.
Как надумаете звоните в Питер (812) 441-02-62, вечером.
С Уважением, Пётр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обвес старой версии ДТМ в Москве видел 2 машины. точной стоимости сказать не магу но на зубиле 8 со стомостью машины внутренним содержимым прямоток спорт сидушки спарко и др. 7200$ осюда пасчитайте наугад стоимость пластиковых элементов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nik05 писал(а):

Кстати этот обвес с покраской стоил в районе 1400 у.е.


Тебе нравится? =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2003 9:31 pm    Заголовок сообщения: Re: обвес 09 Ответить с цитатой

maxec писал(а):
видел я тут в Москве восьмеру! вот там был обвес! В стиле DTM - блин круто я тоже хочу ! 1500 бачей готов отдать ! но похоже его вручную клеели ну грамотно и красиво ! если смого его на дороге сфоткую и сюда как-нть выложу !

Это обвес Миллер пилот, а 083 наверно была зеленая, папирус или красная, хотя их щас дохрена стало.
Стоит он кстати в районе 800 президентов, сделан он грамотно, но мне было бы на таз жалко даже 800 за обвес отдавать, не говоря о 1500. За 1500 можно тааакой обвес на VAG заказать 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: обвес 09 Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
Это обвес Миллер пилот, а 083 наверно была зеленая, папирус или красная, хотя их щас дохрена стало.
Стоит он кстати в районе 800 президентов, сделан он грамотно, но мне было бы на таз жалко даже 800 за обвес отдавать, не говоря о 1500. За 1500 можно тааакой обвес на VAG заказать 8O


Эксклюзив за 1500 не получится...
За такие деньги только если потоком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2003 5:26 pm    Заголовок сообщения: Re: обвес 09 Ответить с цитатой

iGrok писал(а):
Kirill966 писал(а):
Это обвес Миллер пилот, а 083 наверно была зеленая, папирус или красная, хотя их щас дохрена стало.
Стоит он кстати в районе 800 президентов, сделан он грамотно, но мне было бы на таз жалко даже 800 за обвес отдавать, не говоря о 1500. За 1500 можно тааакой обвес на VAG заказать 8O


Эксклюзив за 1500 не получится...
За такие деньги только если потоком...

Я говорил об эксклюзиве????????? Короче смысл в том, что за эти деньги можно замутить грамотный обвес на грамотную машину :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2003 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, за полторы можно канешна попробовать замутить, но...
Давай-ка прикинем себистоимость...
Если делаем обвес с нуля, то будет много макетных работ (3 листа фанеры, 70-100 кг пластилина, шпаклёвка, филлер, плюс всякие перчатки-кисти...), затем пойдёт изготовление матрицы ( 75 кг смолы, 70 кг стекломата, матричный гелькоат, пероксид, норслип, воск и опять шпакля, фанера...), затем собственно будем снимать изделия (30 кг смолы, 30 кг стекломата, гелькоат, ну а остальное у нас осталось с второго этапа), далее надо изделия чуть-чуть прошпаклевать и обработать.... Прошло два месяца плотной работы для двух человек... Газ-кирагас и т.д. УРА! Теперь можно красить!
Нормальный обвес я считаю это как минимум оба бампера и пороги,
а ведь если ты говоришь про "ТАКОЙ" обвес, то там ещё передние крылья, расширители задних арок, антикрыло, какая нибудь рырочка на капот, какая нибудь оттопырочка на крышу..... до 12 элементов! Сколько стоит покраска двенадцати элементов, а?
Да следующий такой-же обвес будет стоить дешевле, когда у же есть матрицы. Даже больше скажу есть практика даже за первый обвес брать потоковую цену, если работа перспективная. Можно ваще на бартере работать....
НО!!!!!!
Я вас оч. прошу не считайте что это простая работа.
Это нелёгкое и очень вредное дело....
Если будут вопросы - обращайтесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru