Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важно!!!!!!Кто смотрел ТВС вчера вечером около19-00???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dan776



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Re: Важно!!!!!!Кто смотрел ТВС вчера вечером около19-00??? Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Daniil писал(а):
goodberg писал(а):
Екатерина писал(а):
Мне рассказала подруга она вчера смотрела сюжет про нас по ТВна канале ТВС где-то около 19-00!!3-5минутный репортаж!!!!
Смысл такой,,,,,,,,,,.
Про проишествие в эти выходные !Показывают меня,пассат,всех нас в момент ведения колонны по городу с включенными аварийками,Потом показывают или рассказывают незнаю не важно (я не сама видела)какого-то водителя который типа отделился от колонны резко направо или налево и на скорости 220км?????????ударился в бмв и насмерть убил 3трех человек а так как женщина была беременная то 4х!!!!!!!(в машине у него бутылка водки)
И журналист подводит итог-Вот оно новое течение и что оно творит на дорогах Москвы!!!!!Незнаю правда-упоминули меня или нет как главную заводилу -бандитку всего этого!!!!!!!!
Что за бред??????Максимальная скорость колонны 60-80!!!!Я итак плятусь 40(кто ездеет знает)какие 220!!!!!!
Так можно любую аварию приписать типа это из колонны рейсеры или из сюжета дорожного патруля взять и приписать что он из колонны выехал!!!!!
По моему это травля!!!!!
Убедительная просьба кто видел этот сюжет напишете подробно!!!??
И пожалуйста по теме и без спама Twisted Evil Twisted Evil смешного ничего нет!!!!Люди реально погибли !!!!
(Каренина)


Дело было так;
ехало действительно много машин из драг рэйса. (почти на моих глазах произошла авария) они действительно гы гы гычили под 200(таз и бэха) , ТАЗИК 10 в наклейках со сдоровым спойлером и бэха.
и на дорогу стала выезжать шаха, на аминьевское шоссе, 10 проскочила а бэшки не повезло. потом эта 10 сдала назад к аварии.

Так та авария про которую говорят произошла в СВАО на улюКомдива Орлова,а это от аминьевского шоссе далеко.




Дык это вообще Алтуфьевское шоссе, как я понимаю. Может ты перепутал???

Аминьевка-это шоссе, ведущее на Гребной каналSmile)))))))))))))))))))) и на рублёвку.

Нет я не чего не перепутал я живу в 10 минутах езды от ул.Комдива Орлова,авария произошла с когда BMW ехала в сторону алтуфьевского шоссе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2003 12:08 am    Заголовок сообщения: Re: Важно!!!!!!Кто смотрел ТВС вчера вечером около19-00??? Ответить с цитатой

Daniil писал(а):
SEM писал(а):
Daniil писал(а):
goodberg писал(а):
Екатерина писал(а):
Мне рассказала подруга она вчера смотрела сюжет про нас по ТВна канале ТВС где-то около 19-00!!3-5минутный репортаж!!!!
Смысл такой,,,,,,,,,,.
Про проишествие в эти выходные !Показывают меня,пассат,всех нас в момент ведения колонны по городу с включенными аварийками,Потом показывают или рассказывают незнаю не важно (я не сама видела)какого-то водителя который типа отделился от колонны резко направо или налево и на скорости 220км?????????ударился в бмв и насмерть убил 3трех человек а так как женщина была беременная то 4х!!!!!!!(в машине у него бутылка водки)
И журналист подводит итог-Вот оно новое течение и что оно творит на дорогах Москвы!!!!!Незнаю правда-упоминули меня или нет как главную заводилу -бандитку всего этого!!!!!!!!
Что за бред??????Максимальная скорость колонны 60-80!!!!Я итак плятусь 40(кто ездеет знает)какие 220!!!!!!
Так можно любую аварию приписать типа это из колонны рейсеры или из сюжета дорожного патруля взять и приписать что он из колонны выехал!!!!!
По моему это травля!!!!!
Убедительная просьба кто видел этот сюжет напишете подробно!!!??
И пожалуйста по теме и без спама Twisted Evil Twisted Evil смешного ничего нет!!!!Люди реально погибли !!!!
(Каренина)


Дело было так;
ехало действительно много машин из драг рэйса. (почти на моих глазах произошла авария) они действительно гы гы гычили под 200(таз и бэха) , ТАЗИК 10 в наклейках со сдоровым спойлером и бэха.
и на дорогу стала выезжать шаха, на аминьевское шоссе, 10 проскочила а бэшки не повезло. потом эта 10 сдала назад к аварии.

Так та авария про которую говорят произошла в СВАО на улюКомдива Орлова,а это от аминьевского шоссе далеко.




Дык это вообще Алтуфьевское шоссе, как я понимаю. Может ты перепутал???

Аминьевка-это шоссе, ведущее на Гребной каналSmile)))))))))))))))))))) и на рублёвку.

Нет я не чего не перепутал я живу в 10 минутах езды от ул.Комдива Орлова,авария произошла с когда BMW ехала в сторону алтуфьевского шоссе.



Ты сам понял, что написал в последн. комменте? Я же тебя не исправлял : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru