Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

я не понимаю... Ваше мнение
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamper писал(а):
Необоснованный приступ ярости, лучше посчитать до десяти Smile

Согласен!
Не для того я выигрывал секунды объезжая тормозных, чтобы терять хотя бы минуту на разборки с ними... Хотя, конечно, очень хочется порой лицо подправить, тем более что физ. подготовка позволяет.... кажется это называется искушение? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 12:33 pm    Заголовок сообщения: В суде: ... Ответить с цитатой

В суде: ...
Судья: Обвиняемый, почему вы грубо подрезали и вынудили остановиться гражданина < . . . > , двигавшегося на а/м ЗАЗ со скоростью 49 км/ч, затем жестоко избили его бейсбольной битой, выбив ему 7 зубов и сломав ему нос в 3 местах?
Обвиняемый: Потерпевший оскорблял своим видом и действиями окружающих водителей, а действия предпринятые мной я считаю небходимой мерой самозащиты чести и достоинства как себя лично, так и общества в целом.
Зал взрывается аплодисментами, обвиняемый полностью оправдан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: в смысле эта... Ответить с цитатой

в смысле эта...
"Будь человеком!"
"Сходи в спротзал!"
(См.рекламные плакаты в г.Москве)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry112 писал(а):
Народ согласен почти со всеми ораторами, долой басурманскую рухлядь с московских дорог!!!


Ауди 80 88 года в 2 раза дешевле новой 10-ки как в покупке так и в обслуге!!! Так что каждому свое! Про ездовые качества сравнивать их вообще нельзя!

Для Тухлика: если реально мог бы купить реальную машину то купил бы! Так что не понтуйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PAR



Зарегистрирован: 17.11.2002
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... в Москве очень много водителей и все ездят по разному. Я агрессивно, но никому не мешаю, ВСЕГДА включаю поворотники, не разворачиваюсь, там где опасно... на встречку выхожу крайне редко в исключительных обстоятельствах. Да меня бесят медленные тормозы в левом ряду... бывает, что вообще все бесят, т.к. хочу ехать быстро... а они тупят. Но я всегда помню, что я то нарушаю правила, а они нет... Они имееет право так зедить. Только я считаю это не по-человечески как-то. Мне ОООЧЕНЬ редко не моргают, чтобы я уступил, или я вижу заранееи уступаю, либо еду в правых рядах, либо еду быстро. И самое главное я мониторю постоянно ситуацию... что сзади, что слева, что справа... мало ли что, поэтому, если какая-то вафля зазевалась в карайнем правом ряду и у него 15 метров до стоящего грузовика, а скорость 100, то я подвинусь, чтобы он мог пересториться!!! И Даже ВЫЙДУ на встречку, если это будет безопасно...
ЧТо бесит в крайней степени:
1) Задние противотуманки. ИДИОТЫ!
2) Не работающие стопы.
3) Резко тормозящие, непрогзнозируемые идиоты. Ехал в левом ряду и резко перестроился в правый, да так что мне прищось тормозить интенсивно, конечно про поворотник он вообще забыл.
4) Не пропускающие... включаю поворотник и жду... может кто пропустит, нет... специально прижимаются и всем видом дают понять... НЕ ПУЩУ! Последнее время в этом грехе замечены женщины... ну не пускают и все. Новая болезнь?

Кстати, водители дорогих иномарок достаточно вменяемо ведут себя на дорогах... процент идиотов на тазах и на иномарках примерно одинаков. И еще... я не пропускаю людей, которые не включают поворотник. Если они считают западло его включить, то я считаю заподло пропустить. И наоборот... если человек включил поворотник, то всегда стараюсь пропустить его, если это реально, т.е. скорость не два раза выше чем у него и чтобы пропустить надо оттормозиться по полной... все в разумных пределах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAR писал(а):
Да... в Москве очень много водителей и все ездят по разному. Я агрессивно, но никому не мешаю, ВСЕГДА включаю поворотники, не разворачиваюсь, там где опасно... на встречку выхожу крайне редко в исключительных обстоятельствах. Да меня бесят медленные тормозы в левом ряду... бывает, что вообще все бесят, т.к. хочу ехать быстро... а они тупят. Но я всегда помню, что я то нарушаю правила, а они нет... Они имееет право так зедить. Только я считаю это не по-человечески как-то. Мне ОООЧЕНЬ редко не моргают, чтобы я уступил, или я вижу заранееи уступаю, либо еду в правых рядах, либо еду быстро. И самое главное я мониторю постоянно ситуацию... что сзади, что слева, что справа... мало ли что, поэтому, если какая-то вафля зазевалась в карайнем правом ряду и у него 15 метров до стоящего грузовика, а скорость 100, то я подвинусь, чтобы он мог пересториться!!! И Даже ВЫЙДУ на встречку, если это будет безопасно...
ЧТо бесит в крайней степени:
1) Задние противотуманки. ИДИОТЫ!
2) Не работающие стопы.
3) Резко тормозящие, непрогзнозируемые идиоты. Ехал в левом ряду и резко перестроился в правый, да так что мне прищось тормозить интенсивно, конечно про поворотник он вообще забыл.
4) Не пропускающие... включаю поворотник и жду... может кто пропустит, нет... специально прижимаются и всем видом дают понять... НЕ ПУЩУ! Последнее время в этом грехе замечены женщины... ну не пускают и все. Новая болезнь?

Кстати, водители дорогих иномарок достаточно вменяемо ведут себя на дорогах... процент идиотов на тазах и на иномарках примерно одинаков. И еще... я не пропускаю людей, которые не включают поворотник. Если они считают западло его включить, то я считаю заподло пропустить. И наоборот... если человек включил поворотник, то всегда стараюсь пропустить его, если это реально, т.е. скорость не два раза выше чем у него и чтобы пропустить надо оттормозиться по полной... все в разумных пределах.


Respect!!! Только вот задние туманки я всетаки включаю при плохой погоде и идиотам с дальним светом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫВОД ОДИН:КТО БЕЗБАШЕННЕ,ТОТ И ПРАВ!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ВЫВОД ОДИН:КТО БЕЗБАШЕННЕ,ТОТ И ПРАВ!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Выходи так)))) Но только когда двое таких встречаются как то не очень(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Olegarh писал(а):
ВЫВОД ОДИН:КТО БЕЗБАШЕННЕ,ТОТ И ПРАВ!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Выходи так)))) Но только когда двое таких встречаются как то не очень(((

ВЫХОДИТ ТАК:ИЛИ БУДЕТ СУПЕР ЗРЕЛИЩЕ,ЛИИ КТО-ТО РАСШИБЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое !
Если ты быстро едешь и держишь маленькие дистанции в пробках то никто тя не подрежет !
А если ты вафел , то извини !!!! Я тя тоже подрежу ! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Crazy Racer

а чтож и с тобой согласен на вкус и цвет товарищей нет, хотя вот по пятерке своей переходной 76 г до сих пор тоска за душу берет зачем продал, можно б было ее спецом для заездов оставить после доводки некой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все очень просто.. это вопрос самоутверждения. обогнав на иномарке ваз ты считаешь что жизнь удалась Smile
и дело тут не только в иномарках и тазах.
такое соперничество на дороги происходит между:
девяткой и класикой (девятка дороже значит должна быть лучше Smile )
мерс-бмв и т.д.

отечественные тачки реально тормознее старых иномарок.(за редким исключением). а если машина выглядит хреново это еще не значит что она плохо едит.

у меня была 9ка и я ездил на дачу 140 иногда 160 думал бешеная скорость - это боооольшое заблуждение. один раз меня обогнал внедорожник с едущим за ним на прицепе ДАЧНЫМ СОРТИРОМ. 8O :D
о динамичных тачках и говорить нечего ..ты для них как трактор..
ты ездишь за тракторами?

а твоя ФОБИЯ - это результат твоего выбора. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кем-то выше было справедливо замечено, что крутые иномарки пропускают все - никому не хочется попасть.
У меня счас сложилась интересная ситуация: я ежжу на 2 мафынках: СААБ 9000 и Ока! Сааб свой, Ока рабочая.
И тут я соглашусь с вышеидущими утверждениями: На Саабе я могу ехать хоть задним ходом по Варшавке в 18.00 из центра.
Машины Ока на дороге просто не существует. Ни для кого.

Вот и все дела.

Просто был в Хвиндляндии. Какая же там культура вождения!
Призываю всех! БУДЕМ ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подводя итоги беседы

1. Страхуйтесь
2. На застрахованных машинах лечите всех уродов на любых машинах - пусть получат гимор... может допрет...
3. Будьте взаимновежливы...

Мне на застрахованной 99 было похеру... Если в меня перестраивались - делал тоже самое, но со звуком...
А еще говорят, что если тебя обогнали слева - ты водила, справа - ты м удила...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
Ездить надо нормально. Обрати внимаение, в каких случаях подрезают?
1. если при движение в левом ряду, не уступил дорогу более быстрому, и при обгоне справа тебя явно подрежут.
2. в пробке начинаешь "бодаться" и не пропускать, если ты неумеешь этого делать (не пропускать), то тебя явно прижмут или подрежут.
3. двигаясь по 2-ум полосам одновременно (типа самолет на посадке).

этот список можно продолжать долго, как ПРАВИЛО, это владельцы зубил, старых иномарок (80-е года), новые (типа) иномарки класс нексии (все эти перечисления не принципиальны, везде есть исключения).
ЗЫ никого не хотел обидеть, просто в городе большинство именно на этих машинах ездят по хамски и мешают всем.


На самом деле человек практичеки на 100 прав но немного от себя добавлю
1, Если меня слева не пропускают то
а) если Газель то становлюсь просто в упор в жопу и сигналю минут 5, если не отъезжает то обганяю справа и очень жестко подрезаю и торможу перед ним
б) если легковая машина то сначала всегда мигаю, если не реагируют то в зависимости от настриения или сигналю или объезжаю справа и смотрю кто за рулем, если женщина то просто чуток режу, чтоб не додумалась аварийную ситуацию создать, если мужик то пожестче

Ситация 2,

Что касается движения в пробке то:
а) если человек включил поворотник заранее то просто без вопросов пропускаю, если это хреен какойтото пытается влездь просто так увидев что я машину далеко отпустил то не пропущу, но если сильно далеко то никогда не буду создавать аврийной ситуации

И последнее

Если человек едет посередини полосы, то могу предложить лечение просто супер, те кто очень хорошо чуствает габариты( просьба просто так не обижаться, мне друзья по 3 см от каждого зеркала стойки учинические ставили и я 3 раза проехал на 100 где-то и не задел)просто пролетаете +50-100 от его скоросьи сантиметрах а 20 от него, реально народ ХУУЕЕт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважайте других а самое главное себя!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gans



Зарегистрирован: 11.06.2002
Сообщения: 21
Откуда: Moscow, Strogino

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Dimon206"]
Ant_08 писал(а):


И последнее

Если человек едет посередини полосы, то могу предложить лечение просто супер, те кто очень хорошо чуствает габариты( просьба просто так не обижаться, мне друзья по 3 см от каждого зеркала стойки учинические ставили и я 3 раза проехал на 100 где-то и не задел)просто пролетаете +50-100 от его скоросьи сантиметрах а 20 от него, реально народ ХУУЕЕт



Как то я также пролетал мимо одного такого, а он гнида чего то объехать вдруг захотел....легко отделался я еще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru