Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого есть знакомые в ПАУЭР Интернэйшнал.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу такие
или Kosei
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
А что за машина у тебя ?


Гольф 4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KurenevArtem писал(а):
А где ты лепил то ? И сколько по времени получилось ? И сколько денег было истрачено ?


У меня получилась сибестоимость 250$. Туда вошла стоимость нового бампера, сетки и покраска, ну и материалы конечно, но это копейки.
На даче делал летом по выходным. 3 месяца ушло, но я особо не напрягался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to zpazm
Мне тоже kosei очень нравятся, но я посмотрел их вес по табличке что дал PoleAerodek 89, и немного расстроился, тяжеловаты они по сравнению с O.Z. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
to zpazm
Мне тоже kosei очень нравятся, но я посмотрел их вес по табличке что дал PoleAerodek 89, и немного расстроился, тяжеловаты они по сравнению с O.Z. Crying or Very sad


кованные косей легче литых ози( кроме ози суперлеггера, примерно равные). Сам пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Re: У кого есть знакомые в ПАУЭР Интернэйшнал. Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Хочу там дискари прикупить O.Z., у кого-нибудь есть возможность по оптовой цене у них взять????


Я работаю в Пауэр Интернэшнл!!!!!!
Я попробую узнать, но насколько знаю, даже работникам стоит больших трудов пробить себе шины, диски, АКБ по оптовой цене!!
Скинь в личку, что тебе конкретно нужно! я попробую узнать! хотя сомневаюсь, чтобы получилось! Sad
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 5:48 pm    Заголовок сообщения: Re: У кого есть знакомые в ПАУЭР Интернэйшнал. Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Хочу там дискари прикупить O.Z., у кого-нибудь есть возможность по оптовой цене у них взять????



Чиво парится, мона позвонить, или подЪехать в http://www.layert.ru/ и попросить, народ там понимающий!!!! 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Re: У кого есть знакомые в ПАУЭР Интернэйшнал. Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Alexxx писал(а):
Хочу там дискари прикупить O.Z., у кого-нибудь есть возможность по оптовой цене у них взять????


Я работаю в Пауэр Интернэшнл!!!!!!
Я попробую узнать, но насколько знаю, даже работникам стоит больших трудов пробить себе шины, диски, АКБ по оптовой цене!!
Скинь в личку, что тебе конкретно нужно! я попробую узнать! хотя сомневаюсь, чтобы получилось! Sad
[/b]


УРААААа Нашелся Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru