Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОПРОС к организаторам и участникам!!! ОЧЕНЬ серьезный!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
To VULKANO:
В Питере буду ЛЕТОМ!! ПОГОВОРИМ Laughing


ВЕЛКАМ!!! Заодно увидишь результаты гаражного тюнинга моей машинки! Wink Надеюсь к лету доведу до конца работу... Rolling Eyes cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну подумай сам в 90% случаев я буду сливать, и ВЛИВАТЬ КУТУ денег в машину, так как "Дядя "ВАСЯ" будет ВСЕМ утверждать что я НЕДОТЮНИЛ!"
ОПРОВЕРГНИ...
Да я не спорю что в МИРЕ свой гараж - своя команда и не к то не обращается к другим...
Но я то НАЧИНАЮ, и здесь НЕОБХОДИМО помочь!!
Вот это-то и ВОЛНУЕТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radio писал(а):
Ну подумай сам в 90% случаев я буду сливать, и ВЛИВАТЬ КУТУ денег в машину, так как "Дядя "ВАСЯ" будет ВСЕМ утверждать что я НЕДОТЮНИЛ!"
ОПРОВЕРГНИ...
Да я не спорю что в МИРЕ свой гараж - своя команда и не к то не обращается к другим...
Но я то НАЧИНАЮ, и здесь НЕОБХОДИМО помочь!!
Вот это-то и ВОЛНУЕТ!!


Ага... Ты имеешь ввиду группу людей, которые в определенном месте, в собственном боксе, занимаются тюнингом своих машин и помогают друг другу??!! И более ничего?!! Ну и еще представляют собой одну "команду"?! 8O Идея хорошая, но... Но есть одно условие: ВСЕ АБСОЛЮТНО должны уметь не только разбираться в тюнинге, но и работать головой и руками!!! В крайнем случае, разделение труда и знаний!!! Может что то и получится...
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радио Ты несёшь полный бред!!! если б ты тока слышал!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: вопрос понятен. Ответить с цитатой

Очевидно, что никто не сможет гарантировать, что тебе контора сделает так же хорошо, как и себе.
Но у тебя нет альтернативы.
Вливайся.
Если болид уже хорош, возьмут с удовольствием, а если еще и сам будешь платить за его доводку - будут рады в квадрате.
Какая разница какая машина с наклейкой Алтюнинга победит - хонда или Субара?
Все равно народ попрет в Алтюнинг.
А вот если ты хочешь денег сорвать побеждая в гонках, то, конечно, надо искать что-то эксклюзивное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO OctaviaRaCe:
Это не бред - это ОПЫТ "старших"....
Вот pvsin ПРАИЛЬНО сказал - но опять же я НЕ ХОЧУ быть ПОД КЕМ ТО!!!
ВЕДЬ именно так и будет коли машина нормальная.....
"Октавчик" ведь прав то Я!!!
А зарабатывать денег на гонках НЕОБХОДИМО для поддержания машины в РАБОЧЕМ состоянии!!
А не способ ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу 1
СКОКА ЛЮДЕЙ СТОКА И МНЕНИЙ!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radio



Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 165
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Octavia:
Ладно, ПОЧТИ убедили Rolling Eyes
поеду весной в АЛТЮНИНГ - результаты УВИДИТЕ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое ощущение что автор темы просто перепалился перед началом сезона... типа мания, что в любом случае проиграет... а вообще бабки полученные с заездов обычно идут на дальнейший тюнинг автомобиля, и заезды это не способ заработка Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru