Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как субботняя тусовка в *Ко-ко?????
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....и еще : везде, на каждом углу все пьют, и пьют много. Особенно много самбуки Wink Везде кальян Wink Все пристают друг к другу.....В свободное от курения анаши время, народ разделяется на группировки......А молодые люди центруются сначала вокруг обнаженных женских тел, после чего плавно подтягиваютя поближе к чилимам и сладкому аромату анаши. :mrgreen: Как правило после этого их попытка снова вернуться в круг милых дам завершается сладким сном, и пряными грезами. Уже нет сил подняться и присоединиться ко всеобщему веселью Laughing Но как не сладко признавать свою слабость 8O
Вернуться к началу
Bamper



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 77
Откуда: А ты приобрйол альманах !?! сцука, бля, нах !

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):

Нехорошо это, вход не может стоить больше 100 рублей, по определению...

Вход должен быть бесплатным !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Z9
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...далее cool ах сколько было красивых девушек :P как весеннее солнышко согрели мне мою огрубевшую душу и порадовали своими легкими прикосновениями....после чего начинаютя вопросы о неудобстве ориентации! Как может это быть неудобным! Все очень чудно.....Были и небольшие недоразумения, вызванные опять таки ароматными испарениями...... Но инцендент завершился мирным образом и никто сильно не пострадал пострадал......
Laughing Поведение некоторых молодых людей оставляло желать лучшего! После огромногот колличества льда, который я ощутила за шиворотом у меня поднялась температура Twisted Evil То ли я впала в горячку то ли экстаз........Кидали конфети, засыпали вест наш маленький столик.....
под конец вечеринки все это стало похоже на дом снов. Засыпали все и засыпали везде. Засыпали девочки на плечах.....мальчики на девочках...... :mrgreen:
Вернуться к началу
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось!Правда я тоже никого практически не видела!Но в этот раз народу было меньше!
Мы отлично пообщались с теми,кого заметили там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bamper писал(а):
UOMO писал(а):
Судя по всему, немного потерял... Скока вход то был?

Бесплатный, а было помойму все тоже самое что и на предидущей вечерине, теже ролики, тот же боинг, таже убогая охрана, опять кого то на сцену вытаскивали...
з ы когда я уходил почему то непускали пятерых афроамериканцев cool


Это в США афроамериканцы, у нас это афророссияне Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TO Z9:

Книжки писать не пробовала? Любовные романы!Laughing Laughing Laughing
Так все рассказываешь красиво! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru