Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ ВСЕМ ВАЖНО!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nafany



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена! Очень сочуствую тебе Crying or Very sad Самое главное что с тобой все в порядке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlMaj



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена, главное - не переживай по поводу "жедезяки", она этого не стоит. А сама ты - молодец. Я из машины выскочил, когда Shumaher только к тебе подбегал. Думал - точно "все", а как вылезла, смотрю - ничего, вроде сама в порядке - после такого и мужики, бывает, в истерику впадают, а ты держалась молодцом, достойно уважения. Не грусти - мы с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ндаааа я это место тоже проезжала была просто в шоке когда увидела машину , первая мысль была что наверное есть трупы, но СЛАВА БОГУ Настен ты осталась цела и невредима!
ну машину тоже жалко
но ее можно сделать в конце то концов

сочуствую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlMaj писал(а):
Настена, главное - не переживай по поводу "жедезяки", она этого не стоит. А сама ты - молодец. Я из машины выскочил, когда Shumaher только к тебе подбегал. Думал - точно "все", а как вылезла, смотрю - ничего, вроде сама в порядке - после такого и мужики, бывает, в истерику впадают, а ты держалась молодцом, достойно уважения. Не грусти - мы с тобой.


Хотел что-нибудь написать, но все уже сказали. Держалась ты реально лучше, чем многие мужики на твоем месте. Респект...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя!
ты цела - это главное.
просьба к тебе - сделай пожалуйста выводы. не мне тебя учить, но все же я действительно испугался, когда подъехал и увидел машину. отпустило, когда увидел тебя в машине Ила..
Слава всем Святым!... кажется, ты родилась в рубашке.
Вела себя Молодцом! без паники и истерик - сильно! уважаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей семье нытиков нет :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе очень повезло! Рубашка отдыхает, ты родилась в бронежелетеSmile)
Очень рад что с тобой ничего не случилось! а по поводу 3.14здюлей не парься! ожидание смерти хужи самой смерти! Се ля ви! не расстраивайся! у тя есть тёплая компания райсеров! Чмоки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЧИТАЛА ФОРУМ И С КАЖДЫМ СООБЩЕНИЕМ МНЕ СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ...ВЫ ЛУТШИЕ!!!...проблемы пройдут, останется уверенность в о том, что меня окружают замечательные, добрые, отзывчивые люди. САСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ писал(а):
РЕБЯТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЧИТАЛА ФОРУМ И С КАЖДЫМ СООБЩЕНИЕМ МНЕ СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ...ВЫ ЛУТШИЕ!!!...проблемы пройдут, останется уверенность в о том, что меня окружают замечательные, добрые, отзывчивые люди. САСИБО!


Сасибо.... это круто сказано. Smile)))
Ишо есть слово...... Посасибо Smile)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Logic писал(а):
КИПИШЬ писал(а):
РЕБЯТА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЧИТАЛА ФОРУМ И С КАЖДЫМ СООБЩЕНИЕМ МНЕ СТАНОВИЛОСЬ ЛЕГЧЕ И ЛЕГЧЕ...ВЫ ЛУТШИЕ!!!...проблемы пройдут, останется уверенность в о том, что меня окружают замечательные, добрые, отзывчивые люди. САСИБО!


Сасибо.... это круто сказано. Smile)))
Ишо есть слово...... Посасибо Smile)
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Серёга что ты какую то хуйню порешь


Да ладно, не парься, это же шутка, без наезда! просто в кождом топе должна быть шутка! Если кому не понравилось, то сорри за ОФФ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru