Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Joke (Анекдоты, приколы, шутки)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 146, 147, 148  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ukey.narod.ru/new/Rastaman.mp3

официальный хит Ганжа Motorsport Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
http://ukey.narod.ru/new/Rastaman.mp3

официальный хит Ганжа Motorsport Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


и гимн тоже Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти "Форсаж". Тут. Кульно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexand R писал(а):
Почти "Форсаж". Тут. Кульно.



качать флешку тут : http://www.mult.ee/multloto/HareCut.swf
супер ;) всего 900к
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян, но я не удержался.

Если кричать в течение 8 лет, 7 месяцев и 6 дней, то можно выработать
достаточно энергии для разогрева одной чашки кофе.
(Едва ли стоит пробовать)

Человеческое сердце создает давление, способное разбрызгать кровь на
расстояние в 10 метров.
(О господи!)

У свиньи оргазм длится 30 минут!
(Хочу быть свиньей в следующей жизни)

Таракан может прожить 9 дней с оторваной головой, пока не сдохнет от
голода.
(Мерзко!)
(Я все о свинье думаю)

Если ударяться головой о стену в течение часа, то можно потратить 150
калорий.
(Не пробуйте дома..... на работе, может быть)

Самец богомола не способен сношаться с головой на плечах. Самка
инициирует секс, отрывая самцу голову.
("Дорогая, я дома! Какого...?!")

Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего
тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут.. мля..... повезло свинье... только представьте!)

У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне)

Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни... качество превыше
количества)

У бабочек вкусовые рецепторы расположены на ногах.
(Что-то, что меня всегда интересовало)

Самая сильная мышца в теле-это язык!
(Хммм........)

Правши, в среднем, живут на девять лет дольше, чем левши.
(А если ты одинаково владеешь обеими руками?)

Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше)

Кошачья моча светится под у. ф. светом.
(Интересно кому заплатили, чтобы он это выяснил?)

Глаз у страуса больше, чем его мозг
(Я знаю несколько таких людей)

У морской звезды нет мозга
(И таких людей я знаю)

Белые медведи - левши.
(Если переучатся, то будут дольше жить)

Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом
ради удовольствия!
(А как насчет свиньи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 6:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем всех принять участие в пивной акции <Молодёжь против ветра

Хорошо смеётся тот, у кого смеялка шире

Попробовав раз, лечусь и сейчас

Если Вы захотели сосчитать количество иголок у ёжика, а ему некогда, сядьте на него, а потом у зеркала, не спеша, посчитайте количество уколов

Из больницы сбежали люди с расстройством кишечника. Врачи быстро нашли их по горячим следам.

Из новостей. Вчера в Чечне в результате спланированной спецоперации был убит полевой командир Салаутдин Чигияев. По сведениям, полученным из надёжных источников, Чигияев был одним из лидеров боевиков,контролировал крупные финансовые потоки и был правой рукой Хоттаба. Это уже девятая правая рука Хоттаба, уничтоженная за текущий год

Воспитанный мужчина, посоветовав кривоногой девушке идти в кавалерию,не будет уточнять мотивацию своего совета.

Лети, лети лепесток, через запад на восток, через север, через юг,
возвращайся, сделав круг, а потом залети на Кавказ, потом к тёще в Житомир,передай привет бабушке, дедушке из Пензы, только отпусти нас, чудо-трава!

Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Очкарик очкарику друг, товарищ и запасные очки

Картина Репина. Кащей Бессмертный слушает кукушку

Хороша Маша, да жена - Наташа

Каждым осенним вечером я люблю сидеть дома и тупо смотреть на обои. На обои мои волосатые ноги

Реклама. Смотрите - к ней прикованы все взгляды! Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах

С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку

Объявление. Гадю на картах

На социологический вопрос <Есть ли милиционеры, которых Вы не боитесь? подавляющее большинство опрашиваемых ответило: <Есть. Это хор МВД

Покупайте лотерейные авиабилеты

По полу тапки грохотали

Я своей смешною рожей сам себя и веселю.

Оля, отлично выглядишь! Бухала вчера?

К чёрту латынь! Слово <милиция> имеет исконно русское происхождение. Это
сокращенно от слов <милые лица>

Если у Вас всё время отличное настроение, великолепные друзья,
сногсшибательная подруга, огромная зарплата, не бывает похмелья, и Вы никогда не были у дантиста, у Вас есть один выход: скажите <Нет!> наркотикам!

В джунгли пришла большая засуха. Вчера отмечали день рождения Маугли

- Мама, что такое <паранойя>?
- Ты же понимаешь, что я этого не знаю, и спрашиваешь, чтобы
поиздеваться надо мной?

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спирт! Озарил мою больную душу..Нет!
Я закуской градус не нарушу..Змий!
Зелёный змий терзает сердце мне опять
О, пиво с водкой как же вас мне размешать
Мой тяжкий крест - похмелья вечная печать
Я каждый день с утра готов сто грамм принять..Нет!
Алкаш отверженный с оттенком на челе
Я никогда не буду трезвым на земле
и после пьянки мне не обрести покой
Я вновь стакан возьму дрожащею рукой!

Рай!.. Обещает рай косяк с травою
Дай!...Затянуться, а не-то завою
И-и-и-и!..Заценим, как плывёт над городом утюг
Или быть может мы увидим новый глюк
Над коробком с травой трясусь едва дыша
В раба мужчину превращает анаша
Нет!...Другой наркотик мне вообще не по плечу
А на "Момент" садиться даже не хочу
От "Беломора" мне не обрести покой
Я вновь косяк забью дрожащею рукой


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 6:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю что баян оба, но все равно Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну очень прикольный ролик..

Блин, прусь от Honda Accord. Тоже ролик. На стенке - надпись "Институт страхования для полной безопасности. Автомобильный исследовательский центр". Интересно, это реально? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян про Сивик.

Здравствуйте уважаемые Хондовладельцы! Вчера с мужем смотрели Хонду, очень понравилась, но есть вопросы! Немного о машине: Хонда Кивик - 23.02.89 Тарга, двигатель TROHC 1.4 расточенный до 3.5, 620 коней, 7 клапанов, карб, моновпрыск, один ФTEC, Twin Turbo, КПП-полуавтомат, 7 ступеней, 19 режимов, полный привод, подруливающие задние колёса (но пока, почему-то правда, подруливает только правое v че делать с левым?), независимая однорычажная торсионная подвеска, 9-ти калиперные тормоза Hrembo, кузов - карбоновый монокок (или как там он правильно называется), магнитола "Тамагочи" на 83 кассеты, 20 колонок "Пенсионер", 6 усилителей "Хрынч", 3 сабвуфера "ЖЛодио", проигрыватель виниловых пластинок, дисковод 1"44, 8 подушек, 5 одеял, руль один, посередине (продавец утверждает, что так у всех спортивных машин), спереди одно место, сзади пять маленьких в два ряда, всё ксенон (фары, стопари, поворотники, задний ход, свет в салоне, подцветка панели приборов, ковриков, контуров сидений), всё кожа (пол, потолок, сиденья, двери, руль, торпедо, бардачок), продавец говорит, что кожа редкого японского белого Мамонта, всё электро (зеркала, стёкла, руль, педали, ручник), три спойлера сзади, один спереди - все регулируемые, двери открываются вверх (хозяин говорит, что это ноу-хау, а что это значит?), машина реагирует на голос (на слово LОпэн¬ - открывает дверь, на слово LГоу¬ - трогается, на слово v LБанзай¬ - самопроизвольно крутит до ограничителя, хозяин говорит, что её можно научить и другим командам, но он лично не пробовал), тахометр оцифрован до 14 тыщ, спидометр - до 550 км\ч. Вчера с хозяином прокатились по МКАДу - класс! Очень мощная, тяговитая и динамичная машина! Удалось даже погоняться с десяткой - тока она одна ехала более-менее быстро. От десятки удалось уползти, правда с трудом, до 180 км\ч она упиралась, но после 360 мы её потеряли... Хозяин сказал, что обычно десяток вообще не замечает, а эта, видимо, была с опелевским мотором, поэтому всё так долго длилось... На пути к дому хозяина, перед гаражом сработал парашют - сразу вопрос - кто с этим сталкивался и куда и как его складывать или он одноразовый?! Обратно затолкать не можем. Дорого ли будет стоить оригинал?! Или может кто видел б/у на разборках в Осташково или Шереметьево. Ещё у этого Кивика съёмная крыша - она отстреливается пневмопатроном с кнопки в бардачке - вчера в гараже "отстрелилась" метра на три и чуть не убила мужа... Хозяин сказал, что это из-за пневмопатрона - он, дескать, от копейки, но пока сбоев не было, отстреливал всех. Но в случае чего он поставит родной... Продавец просит 3.198,54 - что скажете?! Стоит ли брать или дорого?! Какое масло посоветуете лить - сейчас залит ЛукОйл "полуЛюкс", может стоит сменить на импортное?! Сразу ещё вопрос: где купить зимнюю шипованную резину 245\40\18 и 265\35\18 и сколько она стоит?! Какую посоветуете - может Таганку (продавец сказал, что раз песня хорошая, то резина фуфлыжной быть не может)?! Ещё маленькая просьба - проверьте пожалуйста ВИН: JHDREAM00SILVER35. Я читала в Вашей конференции, что есть такие каталоги - ЕПИСИ... Нельзя ли по нему выяснить предназначение кнопок "Энгин Старт", "Макс Буст Он" и "Эджект Нау?", а то хозяин ничего определённого сказать не может... Очень надеемся на Вашу помощь и рекомендации- С уважением ко всем хондоводам, З и Ч. -Везука же всем Вам-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях было... Еду утром раненько так, в городе красота, машин нет. Тут вижу, сзади несется патрульная машина ГАИ с маячками, все как надо... Я еще не проснулся толком, еду себе тихонько. Слышу, сзади в мегафон орет "Хонда такая-то, вправо прижаться и остановиться!!!". Блин, думаю, может я спросонья что нарушил, может, на красный где проехал? Останавливась, выхожу их машины. Из патрульной бежит ГАИшник ко мне, ну, думаю, жопа, толи руки поднимать, толи на асфальт падать... Подбегает ко мне: "Машину не продаешь? А то ищу себе что-то типа..." У меня сон прошел сразу и пульс 200 ударов... Занавес. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать достали менты хохла...

http://www.europecars.ru/forum/viewtopic.php?p=370&sid=048dee83d2a07bae56adb3a28e1a15f0#370
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю проигрыватель на выигрыватель.
Я знаю каратэ, таэквандо, дзюдо и еще много страшных слов.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.
Трое в лодке не стесняясь собаки.
Вышла Василиса Прекрасная за Ивана Дурака и стала Василиса Дурак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2003 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь не знаю смеяться или ....
Но в тот момент было очень смешно.

пл. Василевского. Поворачиваю от Черняховского на Невского, как обычно не стесняясь звука своего маленького монстрика вхожу в поворот с приличным ускорением. За перекрестком стоит сотрудник ДПС увидив меня (наверное будет точнее сказать услышав), с глазами как у бешенной селедки 8O бросается под колеса махая своим жезлом.
Ну я девушка приличная, вполне законопослушная :D останавливаюсь. И пока он подходил к машине я уже достала документы и протянула ему в открытое окно, дальше следует монолог сотрудника ДПС:
- Что с машиной, (пауза, на лице мучительный мысленный процесс, затем взор проясняется),с глушителем что-то не в порядке, (пауза), не надо делать а то едешь как (долгая пауза с отражением на лице еще более мучительного переберания всех слышанных звуков до этого, наконецто радость в глазах) ТАНК!

отдает документы, уходит. Я завожу машину в таком же недоумении как во время всего его монолога отезжаю метров на 20 и меня пробирает смех.

О печальном, неужели теперь каждый инспектор сочтет своим долгом прочитать мне лекцию о том что надо делать глушитель, и вообше разве "прямоток" противоречит каким-то существующим правилам дорожного движения или эксплуатации автомобиля?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты б ему сказала сколько стоит такой звук - он бы и отстал сразу ;)

Судя по слухам Таню на субарке тоже так менты доставали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):

О печальном, неужели теперь каждый инспектор сочтет своим долгом прочитать мне лекцию о том что надо делать глушитель, и вообше разве "прямоток" противоречит каким-то существующим правилам дорожного движения или эксплуатации автомобиля?


У меня примерно такое было, когда Ulter поставил... Вообще, есть требования к уровню шума, издаваемого автомобилем, тока мерять его нечем у ГАИ, и вроде тока на грузовики распространяется. Так что беспокоиться не о чем (пока).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рыдалЪ. Тупизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю если ультер поставить мне, то гаишники точно с меня охренеют Smile)) Если не до выхлопа докапаются, так до полосочек или тонировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня однажды труба от коллектора прям отвалилась, так мы и ездили от мента до мента...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 146, 147, 148  След.
Страница 2 из 148

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru