Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В субботу ночная гонка- СБОР У ЦДХ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было красиво... Особенно для программы по ОРТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEM писал(а):
Да, было красиво... Особенно для программы по ОРТ...

Вот бы это посмотреть по телеку быстрее, мою ласту 2 - 3 раза засняли Smile. А ты на чём ехал ? меня видел ? Красная девятка сзади на стекле надпись Evil ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
SEM писал(а):
Да, было красиво... Особенно для программы по ОРТ...

Вот бы это посмотреть по телеку быстрее, мою ласту 2 - 3 раза засняли Smile. А ты на чём ехал ? меня видел ? Красная девятка сзади на стекле надпись Evil ?!


О! Я тебя видел... А ты меня видал? синяя 99 со спойлером и небольшой наклейкой Speed Devils приклееной скотчем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: В субботу ночная гонка- СБОР У ЦДХ!!! Ответить с цитатой

boing писал(а):
Сбор возле ЦДХ в 21.00
Гонка будет, в т.ч. СТРИТ ЧЕЛЛЕНДЖ!!!
Снимает 1 канал ОРТ (помойте машины).

И ВЫ хотели, что-бы после ЭТОЙ объявы менты Вам дали гонку провести??? Не смешите меня... Боинг - когда вы закончите рейсеров в своих голимых целях использовать? Показателен в этом плане второй поход на зеленоград... Тогда один из организаторов мне прямо и заявил (в приватной беседе) - БЕЛЫЙ СКАЗАЛ ПРОЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ ЗЕЛЕНОГРАД... Еслественно менты всех завернули и остались крайними... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рязная синяя 8-ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dev0x писал(а):
PerfectEvil писал(а):
SEM писал(а):
Да, было красиво... Особенно для программы по ОРТ...

Вот бы это посмотреть по телеку быстрее, мою ласту 2 - 3 раза засняли Smile. А ты на чём ехал ? меня видел ? Красная девятка сзади на стекле надпись Evil ?!


О! Я тебя видел... А ты меня видал? синяя 99 со спойлером и небольшой наклейкой Speed Devils приклееной скотчем Laughing

наклейку точно видел Smile Wink cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда отснятый материало орт-ешники покажут?? кто нибудь в курсе??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timon_M_F



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 39
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль что я уехал, было бы интересно посмотреть на ваших ментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timon_M_F писал(а):
Жаль что я уехал, было бы интересно посмотреть на ваших ментов.

А чё на них смотреть - менты как менты, а вот колонна с ментами это было супер Smile Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 9:56 am    Заголовок сообщения: Re: В субботу ночная гонка- СБОР У ЦДХ!!! Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Vlad писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Vlad писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
boing писал(а):
Сбор возле ЦДХ в 21.00
Гонка будет, в т.ч. СТРИТ ЧЕЛЛЕНДЖ!!!
Снимает 1 канал ОРТ (помойте машины).

Огласите весь маршрут пожайлуста

Twisted Evil прямо и только прямо в течении 402 метров Twisted Evil

Ты чё ? челенж же ... 8O 8O

А между прочим плохо, что только челендж..... :evil:

Блин Влад ты чё невыспасля ? В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕЛЕНДЖ! :D :D

Чё-то я незаметил "в том числе"...... по-моему кроме челенджа ничё, как уже и всегда, небыло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же достал Mega-PR гонок!!!!!!!!!!
Хватит ставить на уши весь город, лучше делать нормальные гонки без лишнего шума, чем много шума при отсутствии гонок!!!!!!!!!
Что за шоу?! :evil: Клоунада отдыхает, перегнули палку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
Как же достал Mega-PR гонок!!!!!!!!!!
Хватит ставить на уши весь город, лучше делать нормальные гонки без лишнего шума, чем много шума при отсутствии гонок!!!!!!!!!
Что за шоу?! :evil: Клоунада отдыхает, перегнули палку!


Надо просто определиться либо PR, либо гонки! Уже понятно всем, что одно с другим в случае нелегальных гонок не совместимо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Eldorado: Разумеется...Зато потом: нас показывают там, там....А зачем? Никакой выгоды, только головная боль. Если так дальше пойдет, это может не очень весело закончится. В принципе, к чему и идет. :evil:

Кстати, чего не приехал тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что такое PR ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
А что такое PR ???


Если переводить не дословно звучит так "Общественные отношения",
но понятие этого слова уже в России со временем поменялось,сейчас под PR понимают рекламу,хотя это не правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
PerfectEvil писал(а):
А что такое PR ???

Это сокращение PowerRace


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Driversha писал(а):
2Eldorado: Разумеется...Зато потом: нас показывают там, там....А зачем? Никакой выгоды, только головная боль. Если так дальше пойдет, это может не очень весело закончится. В принципе, к чему и идет. :evil:

Кстати, чего не приехал тогда?


Тогда... это в субботу? Не получилось у меня..... проспал Laughing прилег отдохнуть в 5 вечера и проснулся в 1 с небольшим ночью. Laughing Laughing Laughing Все равно ведь ничего не пропустил...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:56 pm    Заголовок сообщения: Re: В субботу ночная гонка- СБОР У ЦДХ!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
boing писал(а):
Сбор возле ЦДХ в 21.00
Гонка будет, в т.ч. СТРИТ ЧЕЛЛЕНДЖ!!!
Снимает 1 канал ОРТ (помойте машины).


В прошлый раз тож говорили что тв будет итд! ...... мда!.... а гонок даже не было!.... Посмотрим-с......


Мдя! я как в воду глядел! устами меня глаголит истина Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 2:18 pm    Заголовок сообщения: Re: В субботу ночная гонка- СБОР У ЦДХ!!! Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Logic писал(а):
boing писал(а):
Сбор возле ЦДХ в 21.00
Гонка будет, в т.ч. СТРИТ ЧЕЛЛЕНДЖ!!!
Снимает 1 канал ОРТ (помойте машины).


В прошлый раз тож говорили что тв будет итд! ...... мда!.... а гонок даже не было!.... Посмотрим-с......


Мдя! я как в воду глядел! устами меня глаголит истина Smile))

Ну раз твоими устами глаголит истина, то что твои уста проглаголят на 1 марта....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Eldorado: неплохо ты вздремнул!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
А я в субботу после "гонок" погуляла! Спать легла в 10 утра, а проснулась в 6 вечера!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru