Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я увидел человека, похожего на Биммера или о моде ...
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Да до нас и не надо, а вот до Железнодорожного можно было бы доехать. Оттудова мегамодную молодежь даже по телеку показали...
Вот...

Ладно, без обид... Просто люблю я когда люди выглядят адекватно своему пиару.


Ну согласись это не наше дело как он одевается. Мало ли что ты любишь, или нет.
Или что я люблю.

Мы можем судить человека только по делам, и то... не нравится туса или организаторы - не ездишь. Точка.

А вот так за глаза, когда человек не может тебе ответить... не очень хорошо. :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых: прочти внимательно - никаких прямых оскорблений (да и не желал и не люблю я этого)...
Во-вторых: была действительно непрятная и отчасти смешная ситуация
В-третьих: эта ссылка у него уже есть 100%...
Захотел бы - ответил, а не ответил - и правильно сделал. Я бы тоже не стал бы отвечать. Умный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ И КТО ЗДЕСЬ КАССЕТАМИ БАРЫЖИТ?????????............ :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда .... сплетничаете как дефченки, у вас тут не лига рейсеров а лига сантабарбарщиков, вы чё наночь сериалы смотрите?? Моя бабушка так молодёжь куями не кроет как вы этого бедолагу, если чел оделся как клоун, ну скажите в глаза, чё тут то его опускать.. Тем более такой топ повесил г\н UOMO (ладно уж какая нибудь девченка) должно быть стыдно, марали нет в ваших словах! и своими поступками вы хуже нежели этот клоун с его каронной репликой. Сам я его не видел и не знаю и не желаю но нехорошо на людей такие ярлыки вешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Мда .... сплетничаете как дефченки, у вас тут не лига рейсеров а лига сантабарбарщиков, вы чё наночь сериалы смотрите?? Моя бабушка так молодёжь куями не кроет как вы этого бедолагу, если чел оделся как клоун, ну скажите в глаза, чё тут то его опускать.. Тем более такой топ повесил г\н UOMO (ладно уж какая нибудь девченка) должно быть стыдно, марали нет в ваших словах! и своими поступками вы хуже нежели этот клоун с его каронной репликой. Сам я его не видел и не знаю и не желаю но нехорошо на людей такие ярлыки вешать.


Знал бы Биммера, сам бы такое написал. это давнишняя тема. всплывает каждый месяц наверно... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Во-первых: прочти внимательно - никаких прямых оскорблений (да и не желал и не люблю я этого)...
Во-вторых: была действительно непрятная и отчасти смешная ситуация
В-третьих: эта ссылка у него уже есть 100%...
Захотел бы - ответил, а не ответил - и правильно сделал. Я бы тоже не стал бы отвечать. Умный человек.


А я и не говорил что именно ты оскорбляешь.
Ты просто корректно и культурно начал эту тему. Другие подхватили. А некоторым здесь только дай кому-нть косточки перемыть - хлебом не корми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru