Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что движет тазоводами....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):
Maxxx писал(а):
Справа обгоны запрещаны (А подрезания подавно!)...
Еще один законник! Боишся на дорогах так езди на метро. Дорога для храбрых.


Неее!!!! Ты не прав!!! ДОРГА ДЛЯ УМНЫХ!!!!!
Умные в челенжах не участвуют. Так что щас дорога для смелых.


Вот на днях машину застрахую и будучи не в настороении нажму тормоз в пол перед таким смелым Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А потом посмеюсь насколько подъемными окажутся 3000 президентов для смельчака Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Какой нах челенж! Дорога не трасса! И участвуя в челенже надо быть предельно вежливым и аккуратным к остальным участникам движения :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Челенжеры фиговы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Какой нах челенж! Дорога не трасса! И участвуя в челенже надо быть предельно вежливым и аккуратным к остальным участникам движения :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Челенжеры фиговы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


В челенже нужно приехать первым. А не акуратным. Ты видео со злобиным не видел чё ли?

Или ты против челенжа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Какой нах челенж! Дорога не трасса! И участвуя в челенже надо быть предельно вежливым и аккуратным к остальным участникам движения :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Челенжеры фиговы :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


В челенже нужно приехать первым. А не акуратным. Ты видео со злобиным не видел чё ли?

Или ты против челенжа?


Если итересно мое отношение к челенжу то в этом форуме полно топико от меня на эту тему!! Я в челенже участвовал :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):


Или ты против челенжа?


Если итересно мое отношение к челенжу то в этом форуме полно топико от меня на эту тему!! Я в челенже участвовал :!:


Ну так и другим тогда не мешай развлекаться на дорогах как им хочется. Не тебе правила устанавливать. Согласен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 8:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
....Моя бывшая работа была жать на тормоз в таких случаях cool ...щас енто не канает все застрахованы Laughing И кстати невсе "Тазоводы" занимаются ерундой на дороге,я вот езжу довольно спокойно.Ну и чё што у меня 99? Я этого нестыжусь,а вот есть некоторые мальчёнки на папенькины бабки купившие "чисса" иномарки которые ездят веще ..здец! (никаво из присутствующих здесь нехочу обидеть).....А на Ауди тормоза действительно неплохие Wink Wink Wink ..проверено...на заднем бампере Laughing Не мы такие,жизнь такая.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):


Или ты против челенжа?


Если итересно мое отношение к челенжу то в этом форуме полно топико от меня на эту тему!! Я в челенже участвовал :!:


Ну так и другим тогда не мешай развлекаться на дорогах как им хочется. Не тебе правила устанавливать. Согласен?


Что бы развлекаться так на дороге надо иметь соответствующие навыки вождения!!! А у кого они есть? По статистике люди прошедшие реальные курсы и настоящие автогонщики водят машину гораздо внимательнее спокойнее и аккуратнее самодовольных малолетних чайников! Правила существую установленные властью! и отступать от них надо осознавая последствия и рассчитывая все возможные последствия!

У тебя есть дома 3000 президентов на крайний случай??? Или ты настолько в себе уверен что с тебя их не смогут выбить??? Дороги общего пользования были сделаны не для гонок! И самое главное правило у меня как и весомый аргумент это бейсбольная бита в багажнике! И уверенность что за сломанную ногу в 99% случаев мне ничего не будет :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 8:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

[quote="DarkAngel"]
CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
....Моя бывшая работа была жать на тормоз в таких случаях cool ...щас енто не канает все застрахованы Laughing И кстати невсе "Тазоводы" занимаются ерундой на дороге,я вот езжу довольно спокойно.Ну и чё што у меня 99? Я этого нестыжусь,а вот есть некоторые мальчёнки на папенькины бабки купившие "чисса" иномарки которые ездят веще ..здец! (никаво из присутствующих здесь нехочу обидеть).....А на Ауди тормоза действительно неплохие Wink Wink Wink ..проверено...на заднем бампере Laughing Не мы такие,жизнь такая.....[/q
Согласен!!! Правда, ещё позавчера ездил на АУДИ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
megane писал(а):


Или ты против челенжа?


Если итересно мое отношение к челенжу то в этом форуме полно топико от меня на эту тему!! Я в челенже участвовал :!:


Ну так и другим тогда не мешай развлекаться на дорогах как им хочется. Не тебе правила устанавливать. Согласен?


Что бы развлекаться так на дороге надо иметь соответствующие навыки вождения!!! А у кого они есть? По статистике люди прошедшие реальные курсы и настоящие автогонщики водят машину гораздо внимательнее спокойнее и аккуратнее самодовольных малолетних чайников! Правила существую установленные властью! и отступать от них надо осознавая последствия и рассчитывая все возможные последствия!

У тебя есть дома 3000 президентов на крайний случай??? Или ты настолько в себе уверен что с тебя их не смогут выбить??? Дороги общего пользования были сделаны не для гонок! И самое главное правило у меня как и весомый аргумент это бейсбольная бита в багажнике! И уверенность что за сломанную ногу в 99% случаев мне ничего не будет :evil: :evil: :evil: :evil:


Ну да! Совсем забыл! У нас в челенжах же все прошли специальные курсы. Тогда да. Тогда давайте гонять. Мы же профи. Это эти на тазах сосунки.

Так потовему получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем тут вообще челенж!!

Не надо преворачивать смысл всего сказанного! Дело в соотвествии вождения опыту и тех характеристикам транспортного средства! Но при любом опыте идя в полумерере от другой машины на чем угодно ты не успееш среагировать и остановиться! А на тазе тем более! У него же вообще тормозов нет! Зато каждый свежеплучивший права покатавшись месяц начинает испытвать миниуверенность и носится без башки! А еще есть такая вещь как уличные гонки! Это же круто! Я уличный гонщик! Все девки мои! А понтов перед друзьми та сколько!


А вдуматься во все это дано не многим! Когда начинаются проблемы бгут все к мамаи папам! А кого и вообще на кладбище несут! Но тогда думать уже поздно!

Я не хотел этого говорить но из-за одного такого сопляка сидевшего за рулем летом в день моей свадьбы погиб очень хороший человек! Его на гонках знали очень многие из всех тусовок!

Да о чем вообще с тобой говорить! Сопля еще! придет время поймеш! Хорошо если никто не пострадает! :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я не хотел этого говорить но из-за одного такого сопляка сидевшего за рулем летом в день моей свадьбы погиб очень хороший человек! Его на гонках знали очень многие из всех тусовок!


Соболезную.

Вот читаю твои посты и не пойму. Вроде ты не глупый, и понимаешь, что правила дорожного движения кровью написаны. А с другой стороны, считаешь что челенж - хорошо. Сам в нем принимаешь участие. Или тебе кажется что здесь все учасникт челенжа водить умеют, или тебе наплевать на чужие жизни. Веть не в тебя врубятся а в других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megane писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я не хотел этого говорить но из-за одного такого сопляка сидевшего за рулем летом в день моей свадьбы погиб очень хороший человек! Его на гонках знали очень многие из всех тусовок!


Соболезную.

Вот читаю твои посты и не пойму. Вроде ты не глупый, и понимаешь, что правила дорожного движения кровью написаны. А с другой стороны, считаешь что челенж - хорошо. Сам в нем принимаешь участие. Или тебе кажется что здесь все учасникт челенжа водить умеют, или тебе наплевать на чужие жизни. Веть не в тебя врубятся а в других.


Я участвовал год назад и понял что это гонка отморозков! Никто не может это запретить но люди должны отдавать себе отчет в своих действиях а не ездить на авось! Когда я участвовал то не нарушил ничего кроме скоростного режима и приехал 5 из 8! Я туда полез потому что реально есть навыки! Могу доказать это на реальной трассе на одинаковых машинах!

Я просто пытаюсь достучаться до людей что бы они отдавали себе отчет в своих действиях!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):

Я участвовал год назад и понял что это гонка отморозков! Никто не может это запретить но люди должны отдавать себе отчет в своих действиях а не ездить на авось! Когда я участвовал то не нарушил ничего кроме скоростного режима и приехал 5 из 8! Я туда полез потому что реально есть навыки! Могу доказать это на реальной трассе на одинаковых машинах!

Я просто пытаюсь достучаться до людей что бы они отдавали себе отчет в своих действиях!


RESPECT! но только трабла в том, что мозгами понимаю что опасно, а сердцем все равно тянет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):

Я участвовал год назад и понял что это гонка отморозков! Никто не может это запретить но люди должны отдавать себе отчет в своих действиях а не ездить на авось! Когда я участвовал то не нарушил ничего кроме скоростного режима и приехал 5 из 8! Я туда полез потому что реально есть навыки! Могу доказать это на реальной трассе на одинаковых машинах!

Я просто пытаюсь достучаться до людей что бы они отдавали себе отчет в своих действиях!


RESPECT! но только трабла в том, что мозгами понимаю что опасно, а сердцем все равно тянет...


Вот если бы все понимали((( Сходи на курсы экстремального вождения!!! очень помогает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я просто пытаюсь достучаться до людей что бы они отдавали себе отчет в своих действиях!


А я пытаюсь тебе объянить что двуличия быть недолжно. Или ты против отморозков на дороге. Или за. Может ты крут и участвуешь в челенже отдавая себе отчет и умея водить. Но на тебя смотрят отморозки и тоже хотят участвовать. Им моча в голову бьет и они выходят за рамки.
Так что оппределися. Или ты хочешь подстрекать отморозков от которых погиб твой друг. Или хочешь чтобы они убрались с улицы. И не надо говорить про то что нужно участвовать в челенже с умом. Грань ух как тонка.
А ответственность у тебя высокая здесь. К твоему мнению прислушиваются. Ты за челенж с мозгами? А кто из них признавется что у него нет мозгов? Он будет крушить думая что его пронесет. Не в челенже но на дороге. ВЗЯВ С ТЕБЯ ПРЕМЕР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 11:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Что движет тазоводами.... Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
...когда на скорости они садятся на хвост иномарке!!! Седня было дикое желание разбит фейс и машину такому обмудку на 8-ке с брызговиками и паверфулом :evil: :evil: :evil: :evil:

Мля! Люди !!!! Если я нажму на тормоз вас даже парашют не спасет!!!! А денег на ремонт уж точно не хватит!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Сталкиваюсь с этим регулярно. Цитируя ВасянюRS - Доказывать что-то тазам-глупо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crazy! А ты бы в случае когда тебе сели на хвост - тапи в пол и уходи в отрыв от недоноска! Пусть пожалеет, что вообще родился на этот свет! а тормозить в таких случаях не следует, ты ведь более быстр, чем он, не так ли? Smile
ТТ-ку ты никакую не обгонишь к сожалению...даже 180-сильную Sad
Ставлю 200 долларов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puff



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 636
Откуда: Нагатино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и о чем спор? Мы с корешем на четвере ВАЗовской ездим, на хвост никому не садимся, а обычно объезжаем!!!Это тоже очень всех злит!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тебе тазик на хвост садится, то кое кто ездить значит неумеет, сел он и сел, что с того, хочеш тормозни, дальше его проблемы будут или объедет или затормозит, надо на дорогу вперед смотреть а не заднее зеркало.....
Я тоже любитель на тазике на хвост садиться иномарке которая неедет ниманды, могу еще обогнать и резануть за такую езду Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:22 am    Заголовок сообщения: нормальные у тазов тормоза. Ответить с цитатой

Нормальные у тазов тормоза.
Если хочешь - проверим.
Я на 21103, стандарт.
Разгонимся до 100 или 150 (быстрее я не езжу)и посмотрим у кого тормозной путь до полной остановки короче будет..?
На том же ДРЭГе можно попробовать.
Что касается двигателя и тормозов - на ВАЗах все нормально, если обслуживать машину на сервисе по книжке. А если на гараже у дяди Пети, то и у тебя колеса отвалятся.

Другое дело, что если у зубилы зад поднят на 20 см, а перед на 10 см, то она как корова на льду...

Хоть и могу, но НИКОГДА не у КОГО не сижу на хвосте: сгналю фарами (иногда гудком) метров за 50 и либо торможу, либо обхожу аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А комуж приятно когда на хвосте сидят...
сам частенько 10 см от впереди идущей но тока летом, просто так выводят понты, ну и что что иномарка че теперь в ноги кланяться, да и статистика такова, что 75% едущих на иномарках оборзевшие тем что имеют...,а вовсе то и правил приличия не знают
да и в принципе счас и не на иномарках таких полно
нам уж давно пора минимальный скоростной порог в левом ряду утверждать как заграницей, а то че едит еле еле и что теперь за ним волочиться...а он еще и уступить не хочет
сам всегда пропускаю и заранее, так вот фуфелам которые умышленно не пускают всегда режу а потом до 20 км сбрасываю ведь таких только так лечить и надо а как иначе..
ну там народ конечно не подумайте что плохого вот такое мнение и всего то..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru