Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отберут - не отберут....
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Re: Отберут - не отберут.... Ответить с цитатой

megane писал(а):
Какая храбрость в выезде на встречку? Это ни храбрость, это наглость. А из за этих наглецов мы стоим в пробках. Так что давайте радоватся что одного такого наглеца поймали и лишат прав. Побольше бы их поймали, мы бы без пробок ездели.


Абсолютно согласен!
Всегда возникает желание дверь открыть, чтобы козел себе морду об нее разнес за свои деньги, и потом еще по шарам вкатить хорошенько, чтобы башкой думал, а не Ж**ОЙ!!
НЕНАВИЖУ тех, кто по встречке в пробках ездит.
Опаздываешь - выходи на полчаса раньше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха дружок по несчастью млиин а скока нас таких ой.....
подобная ситуация была ну прям как и у тебя утро беспредел каждый едет в меру своей совести...
ну да потоком по встречке стоим поехали а они гады тут как тут прятаться то им запретили но увы все по старому как раньше из за угла...
весь поток пропустили а меня с моим флажком с заду тормознули но тож говорит штуку давай и вперед, ну я так не много прибалдел думаю вот мусор мля поганый.... ну объясняю мол почему я я ж вродеб как и не первый ехал.... так он в ответ знаш сегодня еще 112 не останавливал но без спору и флажок глазки ему отмозолил..
короче денег ему не дал, выписали времянку она месяц вообще по закону дейтсвует, ну а потом все по старинке связи да знакомства но все равно теми же суммами и вылелось...
хотя даж ежели и через суд долго муторно, но как правило спрашивают ездить хош - ну да в ответ, штрафуют и все, только времени много и гемора,
как тут уж ктото заметил надо счас все на месте решать хотя вот новый ентот кодекс хорошего то простым смертным ничего не дал теперь только суммы увеличились а мусора еще наглее стали, только и секут сплошные да переезды, а более них..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда народ правым себя не считаю ни сколько, дело то не в правильности вовсе, а в том что надоб мусорам реверсивные полосы вводить и движение грамотно строить, а не лаве собирать с особо спещаших...
да и потом тут вот рекомендуют на пол часа раньше, тут не за 30 а валить в 6 оо надо начинать ужю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to shumaher
про какие 300 говоришь если официально 500???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry112 писал(а):
to shumaher
про какие 300 говоришь если официально 500???


Я за встречку на месте 300 платил, при чем это не я развел, а он сам сказал, что 300...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не парься, готовь 500 и смотри суд не пропусти, отнимут на 2 месяца полюбому!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже права отбирали за встречку 15 октября........
Я ни разу ни в суд ни в ГАИ не ездил, мне сначала пришло извешение о суде, а потом, о том, что я лишен права упр. на 2 месяца!!!!!!
С тех пор как я его получил я ездил также со времянкой и ПТС без прав, а при проверке документов говорил, что сужусь с ДПС и права в суде........прокатывало......
Как только прошло 2 месяца с момента судебного решения о лишении меня права упр, я слал говорить, что меня лишали, но теперь я без прав т.к. они почтой до моего ГАИ еще не дошли........
Позавчера приехал в свое гаи дал паспорт, и ксерокрпию мед справки (обязательно и то и другое), и получил права без всяких штрафов......
Вернуться к началу
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозги не парь езжай в гаи и денег давай!! там майор летеха и прапр все нормальные я знаю был!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не боись иди в минтовку... на разборке скажи жизненная неоходимось, бабушкина кошка рожала срочно домой надо было и все ну можешь парухарактеристик с работы привести, если в первый раз то отдадут, только если это Юго-восточный округ не знаю там минты злые... уже отбирали за вождение в Н.С. но там подвяз нашли и сразу вернули ну заплатить пришлось а так пока катайся и минтам глаза мазоль!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большая спасиба!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХМ,А У МЕНЯ ДВОЕ ПРАВ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2003 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Отберут - не отберут.... Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Люди!
У мя сегодня изьяли права за то , что я пробку утром по встречке проехал . Отпишите , кто через это проходил , что меня ждет?
И как долго можно по времянному разрешению ездить?

Ну вот,пипец............ Sad
Суд тринадцатого марта.
Меня обманули как ребенка : прихожу в мусарню , предлагаю денег , говорю:нафиг суд когда можно так все решить,а сам думаю - если откажется то уйду просто , типа и не приходил , в принципе есть знакомый на примете , он поможет , гаец - падла :evil: "конечно ща решим все сдесь прям , подпиши тока тут бумажку , что на разбор нарушения явился" . Ну я и подписал......он от неё отрывает половину , протягивает мне с ухмылкой . Это оказалось повестка в суд, знакомые соответственно уже ни помогут т.к. вод. удостоверения в отделе этом уже не будет , я полагаю . А меня в свое время уже пару раз лишали прав - и судье это наверно не понравится.....

ПИДAРАСЫ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 10:44 am    Заголовок сообщения: Re: Отберут - не отберут.... Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Ну я и подписал......он от неё отрывает половину , протягивает мне с ухмылкой . ПИДAРАСЫ!!!


...да уж...принеприятненько.... конечно нет смысла читать нотации, но смотреть то, под чем подписываешся стоит всегда....Я ДУМАЮ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Тебе уже писал Ильюшка, что суда бояться не надо, главное там не бычить и признать свою вину, тем самым сохранить свои права.(В анологичных ситуациях недавно побывали несколько знакомых)....
P.S... с последним словом согласна на 100%, убеждаюсь в этом всё больше и больше...
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вообще в порыве мол касарик даффай...

TO Bra2ha
Я за встречку на месте 300 платил, при чем это не я развел, а он сам сказал, что 300...

300 минималка а максимум 500 вообще то по закону
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урраааа!!!

Ко мне вернулось мое родное в\у всего за полтышшы :D
кстати , прикол: дело рассматривал не судья , а его секретарша и это заняло полторы минуты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Отберут - не отберут.... Ответить с цитатой

RaceNow писал(а):
Люди!
У мя сегодня изьяли права за то , что я пробку утром по встречке проехал . Отпишите , кто через это проходил , что меня ждет?
И как долго можно по времянному разрешению ездить?

Ха, сочувствую!! :evil: , я тоже один раз в пробке стоял и не выдержал, поехал через 2 сплошные и на встречку, менты остановили, хотели штраф взять 500руб. или куда то ехать заставят оплачиваьть!, но я на жалость взял, сказал что я бедный студент и все такое.., взяли 200 руб. и сказали чтоб так больше не делал ! :!: и в конце скзали что если студент ,то на "Трамвае" должен ездить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Отберут - не отберут.... Ответить с цитатой

Что то все попадают именно на Обручева 25. Видно у них там бизнес такой. Лично я им тоже по штуке платить не собираюсь, и не потому, что бабок жалко, просто они припухли уже. Я как подхватил эту китайскую прневмонию, поднялась температура, еду домой, лишь бы доехать. И тут труженники свистка. Я им 300 предложил, мол хреново, не до вас, они протокол. В суд пришел. Раскаиваетесь - каюсь, в первый раз? - ясный перец (так я им и сказал, что был лишен одних своих прав на год, за то что Гайцу в рыло засветил и приходилось ездить по другим правам) - 400 руб в сберкассу. А тем уродам, труженникам свистка - хер под самое рыло. Не хотели 300, пусть пису сосут, уроды.
Хотя есть и среди них люди. Позавчера по киевке догоняю мерина ДПС 8 бат. Едет 140-150. Проехал за ним, потом вправо и газу. Смотрю отстал. Потом сужение и светофор. Догоняет, моргает, в мотюгальник что то орет. Останавливаюсь, выхожу с улыбкой, привет мол, как дела. Капитан не злобно говорит: Я за ремень вас остановил. Сели к нему, он говорит: Ну я и так 140, ну едьте вы за мной, так нет, при всех... я перевел тему на его машину, обсудили, попрощались пожали руки и поехали. А другой бы начал аптечки, техосмотры и т.д. Есть и среди них не крахоборы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Re: Отберут - не отберут.... Ответить с цитатой

Kass писал(а):
Позавчера по киевке догоняю мерина ДПС 8 бат. Едет 140-150. Проехал за ним, потом вправо и газу. Смотрю отстал. Потом сужение и светофор. Догоняет, моргает, в мотюгальник что то орет. Останавливаюсь, выхожу с улыбкой, привет мол, как дела. Капитан не злобно говорит: Я за ремень вас остановил. Сели к нему, он говорит: Ну я и так 140, ну едьте вы за мной, так нет, при всех... я перевел тему на его машину, обсудили, попрощались пожали руки и поехали. А другой бы начал аптечки, техосмотры и т.д. Есть и среди них не крахоборы.


Так он уже на мерин себе нагрёб Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru