Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как мы остались ЖИВЫ....
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется что тут все дело в девушках!!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

хорошо что ехали по МКАД - а то бы высадил фиг знает где....



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был свидетелем этого ибо затормозил сразу за лоджиком узнать чего это на посадку пошёл может чего случилось....

P.S. Баба с возу кобыле легче 2ХБабы=2Хлегче
Но на самом деле так не делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nuttea писал(а):
а теперь вопрос вам: НУ КАК ТАК МОЖНО?????????????? вы бы так смогли поступить с девушками???????????? че это за джентельмены такие пошли??????.........

Все зависит от того ..Какие девушки? Хочется ли их везти домой, а потом обламываться что упустил самое интересное...?

Если не хочется ..значит не стоят ..во всяком случае для Лоджика!)

Девушек будет еще много, а друзья надеюсь остаються на всю жизнь...так же как и МАМА Rolling Eyes


РЕСПЕКТ! Полностью солидарен, абсолютно правильное и доходчивое мыслеизяснение.
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
Митюха-не было у нас выбора, нужно было ехать домой!!!!!!!!!
Ну а Лоджик сделал своё дело!!!!!!

Илюха-и не было на то никаких оснований, было лишь оправдание, что он боялся отстать от колонны!!!!!!!!Хотя, спросим у него, что он скажет?????????Что чувствует после этого????????

Плюшевый-как всегда не в тему!!!!!!!

Puff-Да, нам тоже было прикольно, особенно до дома не пойми с кем добираться, когда наши друзья преспокойненько уехали!!!!!!!!!!!!!!!!


Не верю, что не было никаких оснований, наверняка были и я думаю он про них расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааа......Я тут почитала что вы пишете.......Я просто в шоке!!!!!
Лоджик ты просто....супер поступил!Мне честно говоря так хочется чтоб с тобой тоже кто-нибудь также поступил,только похлеще!!!!!!
Чтоб тя выкинули гд-нибудь в Твери например в 2 ночи и чтоб у тя не было ни денег,ни телефона,ни ХРЕНА!!!!!!!И еще чтоб был мороз -20С!!!
Посмотрим чтоб ты делал!!!!!!

А на счет причин:Полностью согласна с Юлей:мог позвонить и узнать где колонна!

Всем ребятам:я не понимаю почему вы его поддерживаете!?Неужели вы считаете это абсолютно нормальным поступком?Или поддерживаете только из-за того что он "КОКОС"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jet- не хочешь- не верь, но даже если с тобой в машине едит одноглазая кобыла, все равно так не поступают!!!!!!!!!

кстати, чего-то Лоджика не видно.... он не особо хочет поведать нам о причинах сделанного................... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки - сочуствую.

Да, печально, что мужики так измельчали, очень печально :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Девчонки - сочуствую.

Да, печально, что мужики так измельчали, очень печально :evil:




респект!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос к девушкам: А о чем вы думали когда ехали на гонки???

Если в 2 часа надо домой то лучше было найти другое развлечение!

Я его не одобряю конечно! Но просто зная девуше в целом я не считаю что он в чем то не прав!

И вообще у женщин вечнная привычка кайфоломить! У ВСЕХ!!!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zpazm



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 375
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):


И вообще у женщин вечнная привычка кайфоломить! У ВСЕХ!!!!! :evil:


это точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer-если тебя по жизни девушки обламывают,значит такие девушки!!!!!Хотя вроде у тебя жена есть!!И чем ты недоволен??????
Понимаешь, просто обстоятельства сложились, что надо было домой!!!!

КОРОЧЕ С РЕБЯТАМИ ВСЕ ПОНЯТНО, ВЫ БУДЕТЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!!И НАСРАТЬ КТО ПРАВ, А КТО НЕТ!!!!пРОСТО МУЖСКАЯ СОЛЕДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!ВОТ ВАС И ОБЛАМЫВАЮТ ВЕЧНО!!!!!!!!!!

Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ. ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛА ДИКОСТЬ И МОИ БЫ ДРУЗЬЯ ТАК БЫ НЕ СДЕЛАЛИ, КТО БЫ НИ ЕХАЛ С НИМИ В МАШИНЕ!!!!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ С ЛОДЖИКОМ ЕХАЛИ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!

У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ-ТО МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!!!!!

ИНТЕРЕСНО, КАК БЫ ЛОДЖИК ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ, КОГДА ПОЗВОНИВ ОЛЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, И ЕМУ МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА В БОЛЬНИЦЕ ИЛИ НА КЛАДБИЩЕ!!!!!!!!!!!! аааа???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может надо знать с кем и куда ездить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
CrazyRacer-если тебя по жизни девушки обламывают,значит такие девушки!!!!!Хотя вроде у тебя жена есть!!И чем ты недоволен??????
Понимаешь, просто обстоятельства сложились, что надо было домой!!!!

КОРОЧЕ С РЕБЯТАМИ ВСЕ ПОНЯТНО, ВЫ БУДЕТЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!!И НАСРАТЬ КТО ПРАВ, А КТО НЕТ!!!!пРОСТО МУЖСКАЯ СОЛЕДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!ВОТ ВАС И ОБЛАМЫВАЮТ ВЕЧНО!!!!!!!!!!

Я УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ. ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛА ДИКОСТЬ И МОИ БЫ ДРУЗЬЯ ТАК БЫ НЕ СДЕЛАЛИ, КТО БЫ НИ ЕХАЛ С НИМИ В МАШИНЕ!!!!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ С ЛОДЖИКОМ ЕХАЛИ ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ!!!!!!!!!

У ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАКИЕ-ТО МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ!!!!!!!

ИНТЕРЕСНО, КАК БЫ ЛОДЖИК ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ, КОГДА ПОЗВОНИВ ОЛЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, И ЕМУ МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНА В БОЛЬНИЦЕ ИЛИ НА КЛАДБИЩЕ!!!!!!!!!!!! аааа???????


1 Меня девушки никогда не обламывали и я всегда добивался своего!!! И я говорил не про облом а про привычку кайфоломить!

2 У вас вечно обстоятельства не так складываются а мы из-за этого страдаем!

3 Причем тут жена???? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
КОРОЧЕ С РЕБЯТАМИ ВСЕ ПОНЯТНО, ВЫ БУДЕТЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!!И НАСРАТЬ КТО ПРАВ, А КТО НЕТ!!!!пРОСТО МУЖСКАЯ СОЛЕДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!ВОТ ВАС И ОБЛАМЫВАЮТ ВЕЧНО!!!!!!!!!!


я помимо всего еще вижу тут и женскую солидарность, все прям как в той песне "война полов".

но я все равно считаю что Logic не прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
MYSHKA писал(а):
КОРОЧЕ С РЕБЯТАМИ ВСЕ ПОНЯТНО, ВЫ БУДЕТЕ ВЫГОРАЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!!!!И НАСРАТЬ КТО ПРАВ, А КТО НЕТ!!!!пРОСТО МУЖСКАЯ СОЛЕДАРНОСТЬ!!!!!!!!!!ВОТ ВАС И ОБЛАМЫВАЮТ ВЕЧНО!!!!!!!!!!


я помимо всего еще вижу тут и женскую солидарность, все прям как в той песне "война полов".

но я все равно считаю что Logic не прав


Почему это он не прав??? А о чем думали девушки когда с ним поехали???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и девушки тоже не правы! но все-таки как то не по джентельменски...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КИПИШЬ-в следующий раз будем думать!!!!!!!!


А КОГДА МЫ ЕХАЛИ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТО БЫЛИ УВЕРЕНЫ, ЧТО В ЛЕСУ НА МКАДЕ В 2 ЧАСА НОЧИ НАС НЕ КИНУТ, БОЯСЬ ПОТЕРЯТЬ КОЛОННУ, КОТОРАЯ ИТАК ПО ДОМАМ РАЗЪЕЖАЛАСЬ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Вопрос к девушкам: А о чем вы думали когда ехали на гонки???

Если в 2 часа надо домой то лучше было найти другое развлечение!

Я его не одобряю конечно! Но просто зная девуше в целом я не считаю что он в чем то не прав!

И вообще у женщин вечнная привычка кайфоломить! У ВСЕХ!!!!! :evil:

Согласен на все сто не раз так именно на гонках так поступали,мол тебе интересно сам и смотри а нас домой вези!!!Так тоже делать нельзя.Я всегда довезу до дома!!!Мой принцип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павелl писал(а):
CrazyRacer(NFR) писал(а):
Вопрос к девушкам: А о чем вы думали когда ехали на гонки???

Если в 2 часа надо домой то лучше было найти другое развлечение!

Я его не одобряю конечно! Но просто зная девуше в целом я не считаю что он в чем то не прав!

И вообще у женщин вечнная привычка кайфоломить! У ВСЕХ!!!!! :evil:

Согласен на все сто не раз так именно на гонках так поступали,мол тебе интересно сам и смотри а нас домой вези!!!Так тоже делать нельзя.Я всегда довезу до дома!!!Мой принцип.


Не!! Ну я бы тоже домой отвез бы!!! Но больше с собой не взял бы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, всплывают все новые и новые подробности. и может уже завязать эту тему? ну поступил парень не так как надо, так что теперь только это и обсуждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru