Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо что-то делать со стукачами
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая разница БЛИН !!! Вычислили нас ДПС или были стукачи , главное что гонок небыло , а это плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо что то с этим делать !!! Или несколько ведущих машин делать , или ехать своими путями и перекрывать дороги от ДПС , но это лишь мечты !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчаз пробую найти совершенно новую трассу , чтобы была вообще неузнанная никем , и так чтобы ДПС знакомые были ! Если получится всё , то поедем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то все остальные трассы у нас уже спалили !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это реальный разговор.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freestyler-r - 937 писал(а):
Какая разница БЛИН !!! Вычислили нас ДПС или были стукачи , главное что гонок небыло , а это плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо что то с этим делать !!! Или несколько ведущих машин делать , или ехать своими путями и перекрывать дороги от ДПС , но это лишь мечты !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчаз пробую найти совершенно новую трассу , чтобы была вообще неузнанная никем , и так чтобы ДПС знакомые были ! Если получится всё , то поедем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то все остальные трассы у нас уже спалили !


Respect cool cool cool

З.Ы. Хорош уже трепаться об одном и том же разными словами:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freestyler-r - 937 писал(а):
Какая разница БЛИН !!! Вычислили нас ДПС или были стукачи , главное что гонок небыло , а это плохо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надо что то с этим делать !!! Или несколько ведущих машин делать , или ехать своими путями и перекрывать дороги от ДПС , но это лишь мечты !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчаз пробую найти совершенно новую трассу , чтобы была вообще неузнанная никем , и так чтобы ДПС знакомые были ! Если получится всё , то поедем !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А то все остальные трассы у нас уже спалили !


есть у меня на примете просто офигительная трасса в подмосковье!!!

а что ты собираешься делать, что бы гонка была реальной?? ну на самом деле от тебя тут практически вообще ничего не зависит!!!
куда поедет колонна, туда и ты!!!, а кто знает, наверное и менты с вами! главное - большой колонной не ездить, тогда всё пучком будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--POWER904--



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 171
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем ждать...............( интересно долго?) ........... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала можно разбиться на множество мелких команд, и устроить гонки одновременно в нескольких местах. К этим местам никакими колонами да с аварийками не ехать. Все разъехались, и в час "ч" собрались каждый на своем месте. Если отслеживают с места сбора, то забодаются все места отследить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
Опять старая история((((((((( Уважаемые господа, ну не надо делать из себя больше чем Вы есть на самом деле, выше головы все равно не прыгнете....Поймите Вы наконец, ну зачем ментам переодеваться, ехать с Вами в колонне и т.д. - не много ли чести??? Посмотрите правде в глаза: на сколько СЛОЖНО для 2000 сотрудников ДПС по всему городу отследить движение колонны (тем более НЕ организованной т.к. некоторые отморозки типа ROSSI пытаются что-то доказать и выпендриться, не понимая, что это может закончиться моргом) пусть даже в 100 машин?????????????????? Или Вы думаете, что ДПС не знает все возможные трассы ля гонок???? А уж трассу в косино они проверяют в первую очередь (если хоть кто-то был на той памятной покатушке, когда мы перекрыли движение в половине Москвы и когда к нам приезжал г-н Казанцев)........просто делать все надо с мозгами (Антон - Боинг это камень в твой огород).....когда приехав на трассу я узнал что с ментами нет никаких договоренностей и мы решили просто покататься в косино, мне было искренне смешно...Кстати первая машина ДПС приехала потому, что, как выразились менты нас, а точне Виннера, который носился по трассе, непонятно зачем, было слышно в Новокосино.......
А если серьезно, мне было оооооочень обидно за Каренину......ВСЕ организаторы просто ее кинули (и Стас в первую очередь - который сказал, что он будет устраивать гонку, а Катя пускай сама разбирается с ментами, который тормозили колонну)......Ну а когда на слова Катерины о том что она не поведет колонну в которой сотни гы гы гы (другого слова НЕТ) вылезают вперед, Боинг вместо того что бы объявить по радио, что бы все ехали за Пессатом, сказал ну и ладно, фиг с тобой, и объявил по радио что теперь у нас ведущая машина Виннер, я просто выпал в осадок...........у меня даже слов нне было......
Все вышесказанное является только моим личным мнением и здесь я описал то что видел собственными глазами (т.к. был в начале колонны - по словам Боинга даже ее вел)............ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ ГОСПОДА


Вывод один: надо быть организованней и скромнее.... Rolling Eyes

Что интересно скажут организаторы...? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А организаторы всё молчат....
Значит на сборе надо говорить место проведения гонки, если недалеко от Москвы, или в Москве и каждый пусть без всяких авариек едет к месту гонки......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
А организаторы всё молчат....
Значит на сборе надо говорить место проведения гонки, если недалеко от Москвы, или в Москве и каждый пусть без всяких авариек едет к месту гонки......


Не получиться... :? А как же популяризация гонок? Как же пафос с проездом колонной через город!? Надо чем то жертвовать! Только бы сделать правильный выбор! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
Vlad писал(а):
А организаторы всё молчат....
Значит на сборе надо говорить место проведения гонки, если недалеко от Москвы, или в Москве и каждый пусть без всяких авариек едет к месту гонки......


Не получиться... :? А как же популяризация гонок? Как же пафос с проездом колонной через город!? Надо чем то жертвовать! Только бы сделать правильный выбор! cool

Колонна это конечно хорошо, но маловато, хотелось бы ещё и погоняться!!! А для этого как раз на жертвы и надо идти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Eldorado писал(а):
Vlad писал(а):
А организаторы всё молчат....
Значит на сборе надо говорить место проведения гонки, если недалеко от Москвы, или в Москве и каждый пусть без всяких авариек едет к месту гонки......


Не получиться... :? А как же популяризация гонок? Как же пафос с проездом колонной через город!? Надо чем то жертвовать! Только бы сделать правильный выбор! cool

Колонна это конечно хорошо, но маловато, хотелось бы ещё и погоняться!!! А для этого как раз на жертвы и надо идти!!!


Вот я про этот выбор тебе и говорил! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eldorado писал(а):
Vlad писал(а):
Eldorado писал(а):
Vlad писал(а):
А организаторы всё молчат....
Значит на сборе надо говорить место проведения гонки, если недалеко от Москвы, или в Москве и каждый пусть без всяких авариек едет к месту гонки......


Не получиться... :? А как же популяризация гонок? Как же пафос с проездом колонной через город!? Надо чем то жертвовать! Только бы сделать правильный выбор! cool

Колонна это конечно хорошо, но маловато, хотелось бы ещё и погоняться!!! А для этого как раз на жертвы и надо идти!!!


Вот я про этот выбор тебе и говорил! Smile

Ну видимо я для себя выбор уже сделал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger (NFR) писал(а):
С ума сойти, меня не забанили))))))))))) Влад, пойми пока вся эта толпа (которая в отличие от тебя не хочет гоняться, им плевать они приехали потусить) будет состоять из гы гы гы, которые даже друг за другом ехать не в состоянии (я был готов г-ну Росси, просто по морде дать, когда он не понятно зачем, подрезал все ведущие машины, лично я в него 2 раза чуть не уебался - А таких как он сотни).........А делать, Влад, так как ты говоришь можна тока тогда, когда будут только гонщики......их будет машин 50-100 и они договорившись о месте тихо проедут, т.к. они заинтересованны в том что бы гонка была, а все остальные (включая организаторов - в данном случае Стаса) в этом не заинтересованы................ВОТ ТАК ВСЕ ГРУСТНО

Н-да... чтож обидно, что всё обстоит именно так....
В моих глазах рейтинг, (для меня и кстати моих приятелей), этих гонок, потихоньку падает, после таких обломов.....
Я уверен, что всё организовать можно, вот только желание у так называемых организаторов нетак уж и велико, а потусить можно и в будни, каждый день....а в выходные надо гонять!!!
Организаторы сами немогут и кстати другим недают организовать нормальные покатушки, к примеру когда я топик поднял они его стёрли в считаные секунды и так не только сомной они поступали.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru