Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специально для ребят!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost- И что дальше??????Не читай, если тебя это бесит!!!!!!

Юля-никто и не говорит, что девушка НЕ ДОЛЖНА разбираться в тачках!!!!!!Хочет пусть разбирается!!!!!!!Со стороны ребят не хорошо опускать девушек в том плане, что нам это НЕ ДАНО, и лезть сюда не надо!!!И каждая девушка, которая приежает на гонки, я думаю все же стремиться узнать больше о гонках и о машинах!!!!!!
А если нет, то незачем приежать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гонки без прекрасной половины - это уже не то! :D
Нигде такого не видел...
Долго объяснять почему...но без девушек быто бы хуже! Это точно! Даже результаты! :D :D :D
Так что, молодые люди, не обижайте их! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТЯ



Зарегистрирован: 22.12.2002
Сообщения: 315
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кстати некоторых молодых людей очень злит, когда девушка тыкает их носов в неисправности их автомобиля. Типа твое место на кухне вот и сиди там. Rolling Eyes Воть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще каждый должен заниматься тем, что ему нравится, независимо от пола
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 8:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Специально для ребят!!!!! Ответить с цитатой

kost писал(а):
А еще тут не дают разговаривать пидорам, и про вышивание крестиком, и про косметику. Вобще охерели эти рэйсеры, давайте про то как вы домашний очаг бережете здесь вонять. Так по твоему? Разуй глаза. Это ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2003 г.


Ты серьёзно полагаешь ,что люди не традиционной сексуальной ориентации не имеют права увлекаться гонками и писать в этом форуме? они что не люди? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Гонки без прекрасной половины - это уже не то! :D
Нигде такого не видел...
Долго объяснять почему...но без девушек быто бы хуже! Это точно! Даже результаты! :D :D :D
Так что, молодые люди, не обижайте их! Twisted Evil
Пусть конечно приезжают. И ходят в бикине и попки подставляют. Но какого хера пытаться в чате вякать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MYSHKA



Зарегистрирован: 18.01.2003
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost- я чето не поняла??????????!!!!!!!!!! ты давай начни еще про то, каким должен быть человек на внешность, на характер, по вероисповеданию, чтобы вступать в те или иные организации, или ты у нас такой уникальный, что тебе можно, а другому нет! гонки и другие мироприятия существуют для того, что бы объединять людей, независимо от их положения!!!

julia- а ты че пишешь, я вообще не поняла! причем тут какие-то домохозяйки?... ты тему топа вообще читала? если нет, ПОЯСНЮ: мы говорим о том, что девушкам, по их природе, не дано на равных разбираться с ребятами в тех или иных вопросах, а домохозяйкой тебе никто не предлагает быть!!!!!!!!!!!!!!! кстати, че то я не помню, что бы ты на тачке приезжела.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 62
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль,ты вообще темы-то читаешь?Ты уже не в первый раз ТОПЫ засоряешь!!!!Или лишь бы отписать где-нибудь независимо от темы!!!!
Да и вообще этот топ для ребят был вроде...Ты мужик что ли?И в первую очередь топ был об УВАЖЕНИИ МЕЖДУ ПОЛАМИ!!!!!!!!!!!!
Читай топы перед тем как писать всякую муть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mash писал(а):
А если нет, то незачем приежать!!!

а как ты думаешь зачем большинство девушек приежает!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chris писал(а):
Юль,ты вообще темы-то читаешь?Ты уже не в первый раз ТОПЫ засоряешь!!!!Или лишь бы отписать где-нибудь независимо от темы!!!!
Да и вообще этот топ для ребят был вроде...Ты мужик что ли?И в первую очередь топ был об УВАЖЕНИИ МЕЖДУ ПОЛАМИ!!!!!!!!!!!!
Читай топы перед тем как писать всякую муть!


кто пишет муть - так это вы!!!!!!
заметьте, что я не первая девушка отвечающая тут - так что это не ко мне!!! Twisted Evil
уважение есть, но не ко всем!!!!
так что самим надо думать что именно писать!!! имогда думать надо как на такие посты народ реагировать будет!!!
что-то ещё не видела такого, что человек не может всё расставить по местам! скажу, что у вас этого не получилось сделать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
кто пишет муть - так это вы!!!!!!
!!!
Ты бы лучше свои интимные фото запостила чем трепаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MYSHKA писал(а):
julia- а ты че пишешь, я вообще не поняла! причем тут какие-то домохозяйки?... ты тему топа вообще читала? если нет, ПОЯСНЮ: мы говорим о том, что девушкам, по их природе, не дано на равных разбираться с ребятами в тех или иных вопросах, а домохозяйкой тебе никто не предлагает быть!!!!!!!!!!!!!!! кстати, че то я не помню, что бы ты на тачке приезжела.........


я тоже не помню, что бы ты приежала............
подумай хорошенько и всё поймёшь, вроде не маленькая девочка уже!!!!
пояснять не надо!!! и так всё понятно!!!
кстати, а ты специально где-то узнавала название колодок, что бы тут отписаться или ты это знала???????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
вообще каждый должен заниматься тем, что ему нравится, независимо от пола

именно так!!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Ты бы лучше свои интимные фото запостила чем трепаться.

извини, таками не располагаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megane



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 78
Откуда: Москва, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia2154 писал(а):
kost писал(а):
Ты бы лучше свои интимные фото запостила чем трепаться.

извини, таками не располагаю!!!
Да вроде не кривая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kost писал(а):
Julia2154 писал(а):
kost писал(а):
Ты бы лучше свои интимные фото запостила чем трепаться.

извини, таками не располагаю!!!
Да вроде не кривая.

ты же вроде порощался уже?
не хорошо................... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freestyler-r - 937



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 190
Откуда: *** VIP Moskva SVAO ***

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Специально для ребят!!!!! Ответить с цитатой

Mash писал(а):
Уважаемые молодые люди!!!
Хотела бы обратить внимание на ващ поведение!!!!!
Сколько можно писать в топах какой женский пол глупый и несостоятельный!!!!!Что мы не умеем водить, в тачках не разбираемся, мозгов у нас нет (ренген Лоджика показал) и т.д. и т.п.!!!
А вы не думаете, что нам и не положено разбираться в некоторых вещах, так же как и вам в некоторых!!!!
Никогда не задумывались, о положительных сторонах???
Что мы дарим вам любовь, ухаживаем за вами, рожаем детей, бережем домашний очаг!!!!!!!!!!!!!!!!
А это много стоит!!!!!!!!!!!!

Задумайтесь, пожалуйста, над этим!!!!!!!!!!


Я считаю что это правельное высказывание !
НО !
Тут говорится что ВСЕ и ВСЕГДА , а это не так !
Я рад что многие разбираются в машинах , пусть не на уровне авто-слесаря , но хотя бы так чтобы знать что инжектор и карбюратор разные вещщщщщщи , и прекрасно понимаю что не все парни хорошо в этом разбираются !
Я тоже не терплю унижений ,ни как к себе , но а тем более ето читать !
МолодеЦ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mash



Зарегистрирован: 21.12.2002
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freestyler-все правильно, пусть каждый занимается тем чем хочет!!!!

Юль, это просто очередная тема для обсуждения!И заметь она былf об уважении между полами, а не том о чем ты пишешь!!!!!!
Просто каждый высказывает свой мнение, ты высказала-я его уважаю!!!!!!

А унижать щас друг друга здесь по-мойму ГЛУПО!!!!!!!не так-ли?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу лишь добавить, что у нас чемпион прошлого сезона - девушка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mash писал(а):
Юль, это просто очередная тема для обсуждения!И заметь она былf об уважении между полами, а не том о чем ты пишешь!!!!!!
Просто каждый высказывает свой мнение, ты высказала-я его уважаю!!!!!!

А унижать щас друг друга здесь по-мойму ГЛУПО!!!!!!!не так-ли?????

так!!! но ты сама этого судя по сему добиваешься!!!!
изначально не совсем был об этом топик!!! - сама почитай и поймёшь почему!!!!
вот, а раз мнение уважаешь, то не надо со мной в дискуссию вступать!!!! - сами начали, сами и заканчивайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru