Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У КОГО КАКАЯ, БЫЛА ПЕРВАЯ МАШИНА!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daewoo Nexia. Убитая в хлам. Но тем не менее дергала все нетюнингованные вазики только так. Боевой аппарат был... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая телега была ВАЗ 21061 1985г.в. год на ней ездил горя не знал, потом продал другу и он через 2 месяца езды отправил в небытие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваз 21213 НИВА
cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первая машина как первая любовь...
заз-968М ммм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jetfighter



Зарегистрирован: 11.09.2002
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФВ Джетта 1.8 , на ней пока и езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmwshka



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 17
Откуда: Москва,ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первая машина была ВАЗ-21099 Wink,но быстро надоела механическая коробка передач,и я пересела на VOLVO-440 c АКПП,а уже через год пересела на BMW-325(тоже с АКПП) :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваз 21093 карб.. жуткий аппарат ломался часто, затрахали черепахи... пока не поставил какието спортивные... движок пробежал 280 тыс пуляла не больше 140 но работала как часы.. спасибо феному... и валволайну п\с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первой машиной считаю отцовский Тазик 2106 с родным "шестерочным" двиглом. А первой машиной, на которую сам заработал - ТАЗ 21099.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DellGT



Зарегистрирован: 20.07.2002
Сообщения: 496
Откуда: ЗАО:Кунцево-Новопеределкино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая самая любимая это была:
OPEL-CorsaA '87года 1.2л .... но я непонимал как этот малыш ходил с 45 лошадями 180км/ч и драл некоторые ТАЗики!!! Laughing
потом Тойота 4RUNNER, он хоть был и папин, но папик был всегда в командировках и на машине практически только я и ездил,
потом НИВА, 4месяца я прыгал с бордюра на бордюр...
разгонял до 165 по трассе и лазил на ней по всяческому дерьму на джиповой резине МайкТомсон...это была самая экономная машина так как была ещё и на ГАЗУ!!! Wink
...и тут я поехав на рынок опять наткнулся на OPEL :!: Twisted Evil ...
теперь вот ОПЕЛЬ-ВЕКТРА А GT '90-го года!!! Laughing
...люблю её хотя иногда и капризничает, но это есть у любой масинки!
Всем Большой респект и Счастья вашему Коню какой бы марки он сейчас небыл...........
всё равно станет Опелем :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня первая любимая 21063 была, хотя она и сейчас есть тока не у меня уж, любил ее, где тока на ней не ездил и куда, даж джипы гонял, никто не верит но вот 160 бегала..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первая машина была ВАЗ-21043 десяти лет от роду! Проехал на ней за год 60.000 км и горя не знал! Кажый день ездил на учебу из подмосковья. Она была просто супер! Продав одному "Красавцу", а увидел ее через пол года, так она стала полугруглой: он паркурется в гаражах по звуку. Все углы сука побил! До сих про ездит и мужик горя не знает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первой машиной был запорожец. Отдали чтоб купаться на даче кататься. С ним же был так сказать, первый тюнинговый опыт - он лишился крыши и стал кабриолетом Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ВАЗ 2108 86г. 1.5l, и неразочаровывает меня и по сей день......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей первой машиной 5 лет был новенький АЗЛК Святогор, двигатель 2 литра РЕНО.

Радности:
Удивление (2х литровый только появился) соседей по светофору (особенно ВАЗиков) от резвого старта.
Дешевый ремонт. Однажды заехал в сервис (кипел как всегда) отдал 50 рублей за ремонт... больше у меня такого в жизни не повторялось.
Научился ездить и избавился от него за пол года.

Неприятности:
У новой машины сразу не работал спидометр, все скрипело, отпадало как могло, кипел, ржавел сразу же...


Но все таки я его любил... но странную любовью...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год не жрал, как бомж ходил.... Дома сидел! И в итоге на собственно заработанные деньги в19лет купил себе Opel Vectra 2000 4х4, 2L(c20xe) 150л.с. Тюнинг полный + выхлоп ремус, я тогда и не знал зачем он нужен. Ездила великолепно! Стойки спорт, управлялась как в комп. играх. Летала будь здодов! Рвала даже байки иногда.
Потом прыжок с перелетом через бордюр перед управой г.Одинцово, оторвало стойки. Потом попал в аварию.... Слава богу с пассивной безопасностью ок, хотя правое легкое каждый год латают теперь....

Сейчас Ауди 100. Все ок, тока перед подвески ДОСТАЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первой на расстрел была мазда 323 дестилетней выдержки купленная на 16ти летие, была застрелена зимой спустя полгода пьяного катания с однокласниками и непонятными девицами)) Полетела АККП, после этого я АКПП нелюблю.
Вернуться к началу
Autosh



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая машина у меня была ЗАЗ-968М, машина просто СУПЕР!!! Как вам 2 Сабвуфера под заднем сидением и просто чумовые шины размера 205/60/13 на широких дисках. Смотрелось эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока нету, но думаю будет хонда конца 80-ых, или восьмерка-девятка года 98-99. короче то, что у нас можно купить штуки за полторы-две
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня первой машинкой была Трабант ГДРэровского автопрома,очень даже ничего,ей было около 25лет,к сожелению она стоит у меня на даче без поршня т.к. она его выплюнула через глушитель.Вот так!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 3:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня она до сих пор первая...
AUDI 100 avant C4 2.3E 1992-го года!
Автомобиль прикольный, только она тяжолая, и движок для такого кузова хиловат ей бы 4.2 и тогда ваще будет!
из 10-ки вылазит до 100 км/ч... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru