Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опасения оправдались
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УОМО,ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ,ВО МНОГОМ ТЫ ПРАВ,НО ДЛЯ МНОГИХ ЭТО ДЕЛО,ТАК И ОСТАЛОСЬ С ТЕМ,С ЧЕГО НАЧИНАЛОСЬ(ШУТКОЙ) И НЕ НАДО ИХ ЗА ЭТО ВИНИТЬ(ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ МНОГИЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ-НАДО ОПРЕДЕЛИТЬ КОСТЯК(ТЕ,КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАН,ГОТОВ НА АВАНТЮРУ ИЛИ ВЕРИТ В ЧУДО....),НАДО ВЫЯВИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В НАШЕМ КОНДОМИНИМУМЕ И СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ КАКИХ-ОИБО ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛАНОВ!!!!!!!!!!Я ВСЕГДА ЗА,НО ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОЙН!!!!!!!!!ВЕРНЫЙ СЛУГА СВОИХ КОКОСОВ-OLEGARH!!!!!!!!!!!
НУ ЧТО КОКОСЫ,КТО КРОМЕ МЕНЯ И УОМО ВЕРИТ В УСПЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ,КТО ГОТОВ ПРИЕХАТЬ НЕ ПРОСТО ТУСОВАТЬСЯ,А ПОПРОБОВАТЬ РЕШИТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРОБЛЕММЫ ИЛИ НАЧАТЬ ВМЕСТЕ КАКИЕ-ЛИБО ДЕЛА!!!!!!!???????ТОЛЬКО БЕЗ ПИЗДЕЖА!!!!!!!!!!!ГОТОВЬТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!!!!!!
ПРЕСС-АТАШЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АнтиКокосник



Зарегистрирован: 14.01.2003
Сообщения: 32
Откуда: КОКОСОРЕЗКА

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите почему?
Потомучто все дети, кроме UOMO...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Olegarh Любая авантюра или чудо, перестают быть таковыми, если имеют четкий план, цели, пути их достижения и исполнителей. Отдел на работе, который я поднимаю, начинает раскручиваться только сейчас, а был организован в июле, но все это время ни я ни мое руководство не напрягалось по этому поводу, потому что был четкий план и он должен был сработать.

2 Антикокосник Спасибо, что сторонние наблюдатели высказывают свое весьма конструктивное мнение, но необходимые мне выводы я сделал сам и высказал их ровно в том объеме, в каком считал нужным. Не нужно подливать масло в огонь.

2 Gotto Я думаю, г-н Президент в достаточной мере знаком с дипломатическим этикетом, чтобы не писать такие месседжи. Понятно?

2 streetr Я готовлю тему номера в журнале "Планета Интернет", пока, зимой, это неактуально, к тому же стоит определиться, нужна ли рейсерам дополнительная реклама. В последнее время слово рейсер начало приобретать негативный оттенок. Достаточно?

2 murzilla и остальные Принято извиняться до, а не после. Принято, благодаря Олегу. Респект Зпазму.

2 Manzhos Нет, халявщики Laughing Laughing Laughing
Бизнес - понятие относительное, хотя, если отталкиваться от академического понятия, то да. Если более конкретно - если существует вариант реализации амбиций, да и еще возможно сделать это не за свой счет - почему бы и нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2003 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО УОМО!!!!!!!!!!!ТЫ ПРАВ БРАТАН НА ВСЕ СТО,НО КРОМЕ НАС С ТОБОЙ НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ОТПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,Я ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ АВАНТЮРЫ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!!!!!!!!!
ВСЕМ КОКОСАМ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН,В ЧЕМ-ТО БОЛЬШЕМ НЕЖЕЛИ ПРОСТО ПОБУХАТЬ И ПОТУСОВАТЬ(ХОТЯ И БЕЗ ЭТОГО ТОЖЕ НИКУДА-МЫ ЖЕ КОКОСЫ)ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бог Спаммеров



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 100006
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Olegarh
Интересно, что в твоем поимании авантюра?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2003 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ТО УОМО!!!!!!!!!!!ТЫ ПРАВ БРАТАН НА ВСЕ СТО,НО КРОМЕ НАС С ТОБОЙ НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ОТПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,Я ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ АВАНТЮРЫ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!!!!!!!!!
ВСЕМ КОКОСАМ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН,В ЧЕМ-ТО БОЛЬШЕМ НЕЖЕЛИ ПРОСТО ПОБУХАТЬ И ПОТУСОВАТЬ(ХОТЯ И БЕЗ ЭТОГО ТОЖЕ НИКУДА-МЫ ЖЕ КОКОСЫ)ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.


Свои возможности я изложил на очередном собрании.
Так что я всегда готов приступить к выполнению своих обязательств.
За свои слова я отвечаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
ТО УОМО!!!!!!!!!!!ТЫ ПРАВ БРАТАН НА ВСЕ СТО,НО КРОМЕ НАС С ТОБОЙ НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ОТПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,Я ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ АВАНТЮРЫ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!!!!!!!!!
ВСЕМ КОКОСАМ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН,В ЧЕМ-ТО БОЛЬШЕМ НЕЖЕЛИ ПРОСТО ПОБУХАТЬ И ПОТУСОВАТЬ(ХОТЯ И БЕЗ ЭТОГО ТОЖЕ НИКУДА-МЫ ЖЕ КОКОСЫ)ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.



Мля!!! Сделайте встречу в пятницу!!!! ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Или давай так с тобой созвонимся и встретимся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчасти я понял смысл написаного UOMO
согласен - по данной причине и не горячусь с выводами...

И народ - невоспринимайте все так серьезно!!

Да по поводу встрече - предлагаю выбрать другое место...

в Пабе этом делать нечего - уж очень там все серьезно и для нашего общения как мне кажется не очень подходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO не сноб, а конструктивист...

бизнесмен нах... силовой Laughing Laughing Laughing (шутю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Olegarh писал(а):
ТО УОМО!!!!!!!!!!!ТЫ ПРАВ БРАТАН НА ВСЕ СТО,НО КРОМЕ НАС С ТОБОЙ НИКТО НЕ ЧЕГО НЕ ОТПИСАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,Я ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ АВАНТЮРЫ,ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ДОЛГОСРОЧНЫЕ,НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я В ТВОЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ!!!!!!!!!!
ВСЕМ КОКОСАМ,КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН,В ЧЕМ-ТО БОЛЬШЕМ НЕЖЕЛИ ПРОСТО ПОБУХАТЬ И ПОТУСОВАТЬ(ХОТЯ И БЕЗ ЭТОГО ТОЖЕ НИКУДА-МЫ ЖЕ КОКОСЫ)ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ.



Мля!!! Сделайте встречу в пятницу!!!! ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! Или давай так с тобой созвонимся и встретимся!!!

К КОНЦУ НЕДЕЛИ ОПРЕДЕЛИМСЯ,МОЖ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ У ЦДХ,ИЛЬ У КЛУМБЫ НА СМОТРОВОЙ!!!!!!!!
ТЕЛ 85014343643ОЛЕГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того что бы что то сделать, надо иметь одни цели! а так как мы пока не знаем друг друга на стоко хорошо, то надо встречатся, и неторопясь привыкать к друг другу! После чего можно будет говорить о чём то серьёзном! Я с Кокосами, и сделаю всё что потребуется! Думаю в моей верности никто не сомнивается cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог Спаммеров



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 100006
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
UOMO не сноб, а конструктивист...

бизнесмен нах... силовой Laughing Laughing Laughing (шутю)


А что конструктивного именно могешь?

Я на сайте у себя даже раздел форума сделал, чтобы обмениваться возможностямии идеями. Кстати один раз я уже участвовал в процессе превращения форума+чата в коммерческую структуру, тогда получилась, впрочем сдохла она также как и все остальные такие тусовки, роковая женщина и пущенный на нее общак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электронная коммерция - бизнес призрачный и неприбыльный в России. Все быстрые деньги на нем сделаны, а небыстрыми надо заниматься годами. Хорошие значит были "бизнесмены", если одна дырка всех перессорила.

На самом деле прошу отстать от меня со вопросами типа: "А сам то Чаво?" Если у меня будет конкретная идея - выложу и буду собирать мнения и предложения.

ЗЫ Выпьем зае-бизнес Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО УОМО,НИКОЛАЙ-ДАВАЙ ПРИЕЗЖАЙ СЕГОДНЯ В БАРТОН,ТАМ ПОТРЕЩИМ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бог Спаммеров



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 100006
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Электронная коммерция - бизнес призрачный и неприбыльный в России. Все быстрые деньги на нем сделаны, а небыстрыми надо заниматься годами.

На самом деле прошу отстать от меня со вопросами типа: "А сам то Чаво?" Если у меня будет конкретная идея - выложу и буду собирать мнения и предложения.

ЗЫ Выпьем зае-бизнес Laughing


Об электронной коммерции в чистом виде вообще речи идти не может.
Хотя в каких-то областях она уже существуети успешно. Но БЕЗ интернета он тоже не может. Опять же зависит от того, что и как делается. Нужно конкретно, по каждому делу смотреть, кто и чем может помочь. Формирование интернет-бизнес-сообщества оказывается важнее прямых продаж через инет.

Если будут идеи - Welcome!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-JAR-
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поживём поглядим! Всем удачи Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать все что можно для кокосов в калининграде, готов на любую авантюру :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru