Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

165 лошадей!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 1:08 pm    Заголовок сообщения: Re: 165 лошадей!!! Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Моя стандартная Шкода показала 165 лошадей!!!
вот так вот!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:

а заодно масло очень хорошее зали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле все дело в его стпром глушаке. Кто видел, тот поймет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 11:51 pm    Заголовок сообщения: Re: re Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Стоковая машина может показать как большую так и меншую мощность, чем заявлено заводом изготовителем. В тех. хар. показывают среднюю мощность мотора, ведь все выпускаемые моторы с разной мощностью.


Ну-ну!
Smile Вот замер Октавии1.8Т, пробег 45 т.км см.:http://forum.farit.ru/attachment.php?s=&postid=103778
1.мощность ( по паспорту = 150 л.с.)
1.1 ... двигателя = 182,4 л.с. (движок, почти еще холодный)
1.2 ... на колесе = 149,3 л.с.

Потери с 182 до 149 за счет трансмиссии, колес, etc, в том числе, зимняя резина..., НО, паспортная мощность налицо!

Какие, тридцать три х.. двадцать две п.... мать, "...как большую так и меншую мощность, чем заявлено заводом изготовителем, ...",
так "супир-пупир рейсерам" втюхивают " павышение мощнасти после супер тюнеха" :D
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:00 am    Заголовок сообщения: Re: 165 лошадей!!! Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Моя стандартная Шкода показала 165 лошадей!!!
вот так вот!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Так почему, именно, 165, а не 150, или 180 ? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:28 am    Заголовок сообщения: Re: 165 лошадей!!! Ответить с цитатой

GRT писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Моя стандартная Шкода показала 165 лошадей!!!
вот так вот!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Так почему, именно, 165, а не 150, или 180 ? Question Question


Ты не видел его старый глушак, так что не пизди Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какие динамические хар-ки на этой шкоде? давай попробуем стартануть на 400 метров! (у меня ауди а4 2.8 = 193 лошади)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
И какие динамические хар-ки на этой шкоде? давай попробуем стартануть на 400 метров! (у меня ауди а4 2.8 = 193 лошади)


Он должен тебя обьехать
У меня такая-же шкода, только чипованная и я обьезжал А8 4.2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и сколько лошадей в твоей шкоде?? какие динамические хар-ки? разгон до сотни и максималка? объезжал ауди а8 4.2 на 400 метров???
давай сухо будет - стартанём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так вот стенд показал!!! крнечно на АОЯМЕ не лучший стенд факт есть фант!!! сейчас когда поставил новый глушак и пламегаситель она ещё чуть лучше поехала!!! особенно чуствуется на 1 и 2й!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
и сколько лошадей в твоей шкоде?? какие динамические хар-ки? разгон до сотни и максималка? объезжал ауди а8 4.2 на 400 метров???
давай сухо будет - стартанём


В моей шкоде чуть меньше 200 лошадей. Обьезжал А8 4.2 на воробьевых при свидетелях. Как только будет сухо - не вопрос, стартанем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
и сколько лошадей в твоей шкоде?? какие динамические хар-ки? разгон до сотни и максималка? объезжал ауди а8 4.2 на 400 метров???
давай сухо будет - стартанём


Разгон до сотни - 7
Максималку не знаю. На 240 заканчивается спидометр :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется мы с тобой знакомы в реальной жизни! вспомни конец лета...я приезжал на серебристой ауди а4 2.8!
Ты тогда кажетя мерил разгон от 0 до 96 с Лёхой на зелёной бмв 320!
Я ничего не путаю? так какие хар-ки на твою машину?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Мне кажется мы с тобой знакомы в реальной жизни! вспомни конец лета...я приезжал на серебристой ауди а4 2.8!
Ты тогда кажетя мерил разгон от 0 до 96 с Лёхой на зелёной бмв 320!
Я ничего не путаю? так какие хар-ки на твою машину?


ДА, это я! А зачем ты поменял А4 на А8? Характеристики смотри чуть выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To TALANT Я тож тогда был!!! тока не серебристой!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же а4! слушай! так безумно интересно с тобой стартануть!!! помнишь, мы тогда пытались около ГЗ МГУ, но приехали менты и сорвали старт! Реально интересно: у меня по паспорту 7.3 но если повезёт со стартом, могу тронуться 6.9 где-то...но потом я по-любому должен тебя нагнать! 2.8 всё же против 1.8T....а ты с бвм 328 на ручке не заезжал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
у меня та же а4! слушай! так безумно интересно с тобой стартануть!!! помнишь, мы тогда пытались около ГЗ МГУ, но приехали менты и сорвали старт! Реально интересно: у меня по паспорту 7.3 но если повезёт со стартом, могу тронуться 6.9 где-то...но потом я по-любому должен тебя нагнать! 2.8 всё же против 1.8T....а ты с бвм 328 на ручке не заезжал?


Ты же написал, что у тебя А8... если А4, то мне тоже реально интересно... С бмв не заезжал. А ты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс,привет!
Недоразумение разъяснилось,завтра если хочешь позвони-Миша тебе всё разъяснит.Это его недочет...
Я тоже хочу прокатиться с Ауди А4 2,8!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто какой то ШКОДОВОДСКИЙ топик! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GRT



Зарегистрирован: 10.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Уфа, Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:54 am    Заголовок сообщения: Re: 165 лошадей!!! Ответить с цитатой

Jet писал(а):
GRT писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Моя стандартная Шкода показала 165 лошадей!!!
вот так вот!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Так почему, именно, 165, а не 150, или 180 ? Question Question


Ты не видел его старый глушак, так что не пизди Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


2 "реактивный ..."
Сам бы ты не п***** !!! :!: :!: :!: :!: :!: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Стенд абсолютно точно показывает мощность ДВИГАТЕЛЯ, причем тут ...его старый глушак, мудачок, да хоть...... :D :D :D :D :D


2 ОктавияРаСе

Вот так вот стенд показал!!! крнечно на АОЯМЕ не лучший стенд факт есть фант!!!

... - Эт точнооо, судя по 165л.с.! :D


сейчас когда поставил новый глушак и пламегаситель она ещё чуть лучше поехала!!! особенно чуствуется на 1 и 2й!!

Не помню, где читал, психологи давно заметили, что опосля усяких "тюнингов", субъективные ощущения именно такие, см. выше . Ты покажи распечатку замера мощности на стенде, я же показал, какой у вас там стенд "факт есть фант!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet



Зарегистрирован: 16.11.2002
Сообщения: 1441

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Re: 165 лошадей!!! Ответить с цитатой

GRT писал(а):
Jet писал(а):
GRT писал(а):
OctaviaRaCe писал(а):
Моя стандартная Шкода показала 165 лошадей!!!
вот так вот!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:


Так почему, именно, 165, а не 150, или 180 ? Question Question


Ты не видел его старый глушак, так что не пизди Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


2 "реактивный ..."
Сам бы ты не п***** !!! :!: :!: :!: :!: :!: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Стенд абсолютно точно показывает мощность ДВИГАТЕЛЯ, причем тут ...его старый глушак, мудачок, да хоть...... :D :D :D :D :D


2 ОктавияРаСе

Вот так вот стенд показал!!! крнечно на АОЯМЕ не лучший стенд факт есть фант!!!

... - Эт точнооо, судя по 165л.с.! :D


сейчас когда поставил новый глушак и пламегаситель она ещё чуть лучше поехала!!! особенно чуствуется на 1 и 2й!!

Не помню, где читал, психологи давно заметили, что опосля усяких "тюнингов", субъективные ощущения именно такие, см. выше . Ты покажи распечатку замера мощности на стенде, я же показал, какой у вас там стенд "факт есть фант!!!"


Мудачок как раз ты сли шуток не понимаешь, и глушак его ты не видел - много потерял Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru