Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто у нас форум модерит?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dantist



Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 88
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточняю - я за вариант AV!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vov4eg



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сделано правильно... на местных форумах такие темы есть, но эта...
ее не надо исправлять (менять название, архивировать, дополнять..)... к нашему сожалению, она должна остаться такой, какой есть... она рождена одним и погибла с другим..., а мы ее достойно похороним...

п.с. я не умею правильно выражаться, поэтому нигде не смог высказать свои эмоции по этому поводу... не знал лично обоих ребят, к сожалению.. немного общался с Сергеем... никогда не мог бы себе представить такой ситуации... очень жаль..... Crying or Very sad

Крепкого крепкого здоровья родным и близки... удачи, успехов, везения несмотря ни на что....

п.п.с. если что не так сказал, прошу прощения... поправьте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Егором! пацаны сделали кучу всего и морозить начатое ими дело пусть даже топик с авариями думаю не стоит! помнить мы их будем не только по топикам на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slamm писал(а):
Согласен с Егором! пацаны сделали кучу всего и морозить начатое ими дело пусть даже топик с авариями думаю не стоит! помнить мы их будем не только по топикам на форуме!

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к егору, хреновая идея
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложу альтернативу..............
Старый топик закрываем.
Открываем новый с названием "Аварии: продолжение следует...."
Кто откроет?

Так что давайте продолжать старый.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в топку продолжение аварий!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аварии будем продолжать. популярный топик,все в нём постили ...надо начинать. давайте с такими темпами все топики прикроем? бред. все бьются ,бились и биться будем и есть интересные моменты на тему которых есть смысл общаться. куда писать когда нашы дамы будут машинки коцать?=)))
начинаю новый топ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janecooly



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bark писал(а):
аварии будем продолжать. популярный топик,все в нём постили ...надо начинать. давайте с такими темпами все топики прикроем? бред. все бьются ,бились и биться будем и есть интересные моменты на тему которых есть смысл общаться. куда писать когда нашы дамы будут машинки коцать?=)))
начинаю новый топ

Полностью поддерживаю! Это движение вперед! А не застой на месте и погружение в пессимизм. Ребята бы сделали точно также. Уверена. Можно еще прислушаться к мнению Катерины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Только ИМХО! Ответить с цитатой

Я против закрепления топика про аварии (понимаю что уже постфактум). Я против поиска символизма. Трагедия случилась, она задела всех. Я считаю правильным закрепления топика "собраться в понедельник", но считаю что его надо переименовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО
я вообще против закрепления каких -либо топов,кроме как создание отдельного топа "в память",где все будут делится воспоминаниями и мыслями о ребятах.Хватит лихорадить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Janecooly



Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Karma и Bark
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератором назначен пользователь Den

Обращайтесь к нему, ли ко мне. вроде я позакрывал и попереносил все что было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru