Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Организаторы!!! Что это за клуб куда невпускают народ а?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dalida



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 230
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот лично Вам, мой искренний РЕСПЕКТ.
А касательно поощрений, так я не имела в виду ничего личного.
А-то развели здесь фруктобазу - персики - черешенки и т.п.
Противно.
Неравен час, что как альтернатива персикам (peachracing) появится Bitchracing. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SCHUMACHER писал(а):
Народ вообще в этот клуб раньше вход был только по картам постоянных клиентов, а за деньги только не давно стали впускать


Раньше в этот клуб был вход бесплатный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Egor.99RUS



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 81
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Francos - я простоял 30 минут и никто не вышел, а только посылали!!!

И вообще надо думать что приедет много народу и не делать таких правил так как я там два раза был первый не впустили так как приехал в кросах а во второй просто уже послали далеко и надолго!!!


Андрюха, если бы ты всего лишь сделал бы мне звонок на телефон, то твою проблему помог бы решить... У меня и флаера были свободные...НО...УВЫ. Вы как всегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егор я б те позвонил но телефон свой потерял и винт где все телы были гавкнул так что сейчас я не счем и оторван от мира!!! Sad Sad Sad
так что если есть возможность то кинь свой тел в личку!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Я приношу извинения за неудобства.
Подробности в другом топике ( пожалуйста прочитайте).

Антох - по поводу клуба - на самом деле был бардак.......
И цены ...мля.....кусаются......
Ждём тя в гости - в билярд играть и каняк пить)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Francos писал(а):
Попробуйте приехать в КОКО сами по себе и убедитесь, что правила там установлены гораздо жестче, чем были на нашей вечеринке, про спортивную обувь и т.д. речи ваще не идет, жесотчайший фейс контроль и контроль трезвости......

На самом деле все вопросы решались на месте достаточно оперативно:
1. Наши люди стояли на входе и пропускали расеров, и максимум, что было нужно это подождать, пока кто-нибудь выйдет (максимум 5-7 мин.)...
2. Вопрос возроста тоже решался через организаторов, нужно было подойти и сказать, что кого-то не пускают.....

Мне лично понравилось, весело было......

Ты ваще бы малчал - спавший на падушке))))
Я например работал до 11 вечера)))))
Оксидо - отдельное спасибо!!!!!!!!!!!
А вот по поводу"своих людей на входе" - ты не прав, Шурик.....
Я попросил Рому позвать кого нибудь из организаторов ( тебя или Окидо или Боинга) - он типа гаварит - немагу....несерьёзно это.....
Может клуб поищем нормальный))))) а то что то и название у него какое то нетакое)))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor.99RUS писал(а):
GREM писал(а):
Francos - я простоял 30 минут и никто не вышел, а только посылали!!!

И вообще надо думать что приедет много народу и не делать таких правил так как я там два раза был первый не впустили так как приехал в кросах а во второй просто уже послали далеко и надолго!!!


Андрюха, если бы ты всего лишь сделал бы мне звонок на телефон, то твою проблему помог бы решить... У меня и флаера были свободные...НО...УВЫ. Вы как всегда...

а с тя ваще - бэджик мине Wink Wink Wink Wink :D :D Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander - эт ты к чему??????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru