Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

...........НЕ хотел я вешать этот топик...............
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 7:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, неплохая идея со СЛУЖЮОЙ БЕЗОПАСНОСТИ :!: :!: :!:

А на счёт того чтоб поймать лазутчика это надо
к специалистам, например если кто в ФСБ учится иль учился.....
наверняка чё-нить умное по вербовке и разоблачению
шпионов они знают, их же учат этому (наверное))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

информация для размышления:

в Пятницу все прекрасно видели машину ГИБДД (дестяку) и машинку пятёрку зелёного цвета неприметную такую .... но никто не обратил внимания на другую пятёрку тоже зелёного цвета тонированную,
котрая стояла неподалёку метров 100, 150 от нас .... там было даже лобовое затонированное .... так вот я ездил в палатку за кока-колой и возвращаясь обратно застал момент когда там окошко открыли и бычок выкинули ... так вот тм сидели менты со штучкой, которая явно напоминает микрофон дальнего действия для прослушки.
далее мы поехали на смотровую машина была уже там ... набарав народу мы поехали на проспект андропова ... на самом мероприятии машины небыло ... а ещё я думаю... основываясь на своём опыте общения со стритамии зная людей там, могу сказать, что стриты тут непричём.

Вывод: если нас так пасут на тусовке .. то почему бы им не пасти нас и во время так называемой мирной жизни ? напрмиер проверять емаил - как вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katafalk



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 219
Откуда: Москва, ЦАО, Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
Кстати, неплохая идея со СЛУЖЮОЙ БЕЗОПАСНОСТИ :!: :!: :!:

А на счёт того чтоб поймать лазутчика это надо
к специалистам, например если кто в ФСБ учится иль учился.....
наверняка чё-нить умное по вербовке и разоблачению
шпионов они знают, их же учат этому (наверное))))


при должной поддержке готов заняться проблемами безопасности гонок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
PerfectEvil ну как сказать если это подразделение и налетело значим им кто то или заплатил или что то ещё!!!

Вообще у меня много сомнений по поводу самого этого гонщика как бы не с его это стороны всё шлоб!!! :evil: :!: :!: :!:

Да я не совсем это имел в виду, надо найти чела в 6 ДПС, согласного сотрудничать, пусть на бабандос, но согласного, и пусть он узнает, кто стукач, вот. Так сказать отвеь внедрением на внедрение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Не народ, в вашем случае, борьба со стукачами бесполезна, ведь любой желающий, может зайти да и всё прочитать про гонки, так что надо чёто другое думать, а запаролить всё нахрен это не выход, как же новые желающие? ХОТЯ, появилась прямо щас идея, запаролить,но регистрацию сделать так, чтобы за новичка кто то поручился. мож так можно ?
ЗЫ, ребяты, хочу к вам в тусу, мож возьмёте Embarassed Smile



Да пожалуйста! А ты из какого отдела будешь? Smile:SmileSmileSmileSmileSmile

Без обид. Не сдержался! Ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА самом деле организаторам не стоит распростронять информацию о трассе, где будет проводится гонка вот и всё, кто узнает то...

Но это надо делать молча, всем сообщить мол что гонка в Васино а реально она будет в Петькино... вот и все дела впринципе...

Но есть одна проблема от которой не избавитесь вы никак - от места сбора за нами могут поехать сотрудники 7-го управления (Наружное наблюдение) ну или сами менты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати вот по поводу закрытого входа в форум - это правильная мысль! ТЕхнически это легко можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Братья!
Кто чтот думает по этому поводу.........
Кто что знает.........
Что будем делать с Гадом ( гадами........)?
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question

У меня в сервисе есть стапель - паймаем - давайте его растянем???? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
а патом хачам продадим - на точку!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katafalk писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
Кстати, неплохая идея со СЛУЖЮОЙ БЕЗОПАСНОСТИ :!: :!: :!:

А на счёт того чтоб поймать лазутчика это надо
к специалистам, например если кто в ФСБ учится иль учился.....
наверняка чё-нить умное по вербовке и разоблачению
шпионов они знают, их же учат этому (наверное))))


при должной поддержке готов заняться проблемами безопасности гонок

Абрез 12 калибра - подойдёт????? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Ещё мантировка есть - титановая - хорошо прикладывает Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrishin.ru ™



Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 152
Откуда: Moscow city

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу академии ФСБ и т.д. никто, кто там учится или учился не скажет об этом 100%. ;)) Все всё поняли ;)

Я могу заняться обеспесением безопасности гонок, естесно нужна поддержка со стороны Антона (boing) и т.д.

Что конкретно на сегодня могу предложить - 1. Проведение гонок на трассе на которую менты не заедут 2. Присутствие службы спасения на гонках - лишний козыри в переговорах с ментами.

Если интересно то заинтересованные свяжутся со мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CraZy_AZLK писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Не народ, в вашем случае, борьба со стукачами бесполезна, ведь любой желающий, может зайти да и всё прочитать про гонки, так что надо чёто другое думать, а запаролить всё нахрен это не выход, как же новые желающие? ХОТЯ, появилась прямо щас идея, запаролить,но регистрацию сделать так, чтобы за новичка кто то поручился. мож так можно ?
ЗЫ, ребяты, хочу к вам в тусу, мож возьмёте Embarassed Smile



Да пожалуйста! А ты из какого отдела будешь? Smile:SmileSmileSmileSmileSmile

Без обид. Не сдержался! Ок?

Да я то не из отдела, хотя конечно как наверное и у всех знакомые есть. А по поводу Да пожалуйста! уточни Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keeper



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.ya.ru >> уличные гонки >>
www...... - блин нету нифига про Злобина! пойду на другой
www.dragrace.ru - УХТЫ СКОЛЬКО ИНФОРМАЦИИ !!!
и пошло поехало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
Парни. а вы незадумывались о новичках которые к нам приползают и добивают вопросами где что когда а?
так как врядли, что кто нить из стариков смог бы на такое пойти!!!

а тем более отслеживать что где и когда может любой чел так как на сайте всё вылажено и остаётся только проглотить!!! Хотя странно как то со Злобиным вышло!

А поиски вести в слепую невозможно! надо что то придумать типа проводимости гонки (ложной) и распростронять некоторым в ком есть сомнения. а после и посмотреть, собрать десяток машин и прокатиться просто по этому маршруту и только так, то бишь закинуть утку.

Считаю, этот вопрос должен обсуждаться в тесном кругу даже более тесном!!!
Печально что в наших рядах появился Иуда, и за сколько серебрянников он продался?!! :x :x :x

Немного лирики: на гонках с лета(Видное) не был ни разу(кроме смотры) так что считайте новичок
Embarassed Теперь тема:в эту субботу подьехал к цдх, а тут как раз несколько мафынок куда то собрались-я от нехера делать по газам-за ними, в молоково или типа того мы как раз первыми и приехали...а теперь представим что я стукач-я беру мобилу(благо не самая дорогая вешь и есть даже у ментов), после недолгого выяснения у тех с кем я приехал инфы насчёт того когда основная колонна приедет звоню людям из ментовки, рассказываю маршрут, во скока примерно будут гонки и всё!!! Twisted Evil Twisted Evil


ЗЫ это я пример привёл-на меня думать не надо!!!
ЗЗЫ А гадов реально мочить надо, и не в сортире а на смотре или на гонках чтоб все видели продажную харю Twisted Evil Twisted Evil !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Братья!
Кто чтот думает по этому поводу.........
Кто что знает.........
Что будем делать с Гадом ( гадами........)?
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question

Кстати форсаж не тока мы смотрели а и менты тоже...вот и заслали суку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BzZz_zZz писал(а):
ну тогда ... гым .. разработать ШИФР ... сделать шифровальную машинку и высылать шифрованые донисения, при помощи специальных "гонцов" к каждому рейсеру в отдельности. после получения шифровки ее не обходимо съесть ... что б важнешая инфармация не досталась врагам великого ДРАГА и в частности, самому злейшему врагу 6от. ДПС, который засылает лазутчиком в наш стан и тем самым пытается разрушить великий ДРАГ !!!

ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ В ДРАГ !!!!

А ТЫ ЗАПИСАЛСЯ НА ВОЙНУ С ВРАГАМИ ДРАГА Question Question


Помоему дешевле будет трассу построить!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
trucks



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 94
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 7:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ...........НЕ хотел я вешать этот топик............... Ответить с цитатой

boing писал(а):
...В общем факт остается фактом. В СЕМЬЕ, КАК ОБЫЧНО НЕ ОБОШЛОСЬ БЕЗ УРОДОВ. ...


Всем здрасте!

Как говорил классик отечественного детектива: «…трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет!…»

Посмотрел я этот топик-вам чего заняться нечем кроме как кричать «НАС ПРЕДАЛИ!»
Да любое скопление больше трёх человек вызывает непредвзятый интерес сотрудников милиции, в любом городе, я уже не говорю про столицу, а когда эти молодые люди ещё на машинах, причём неплохих, и ведут себя как-то радостно, в дело включаются доблестные сотрудники ГИБ2Д-это их работа- пресекать правонарушение на дорогах, а у вышеназванной группы товарищей эти нарушения на лбу красной краской написаны…

В общем, мнение такое операция «ЧИСТЫЕ РУКИ», ни к чему хорошему не приведёт, а вот людей оскорбит много…

Удачи Всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тёма315 писал(а):
Помоему дешевле будет трассу построить!!! cool

Конечно оно было бы дешевле, проще и удобней, но возникает вопрос, кто хочет заниматься постройкой трассы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Тёма315 писал(а):
Помоему дешевле будет трассу построить!!! cool

Конечно оно было бы дешевле, проще и удобней, но возникает вопрос, кто хочет заниматься постройкой трассы???

В том то вся и ххерь что никто Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
morozz



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 400
Откуда: Москва, Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже неразрешимая стоит задача. Вход с паролем делать нет смысла. Отсается искать Иуду. И порвать его потом... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozz писал(а):
Похоже неразрешимая стоит задача. Вход с паролем делать нет смысла. Отсается искать Иуду. И порвать его потом... Twisted Evil Twisted Evil

ПРЕДЛАГАЮ ОПРОС: кто поможет порвать Иуду- мы с морозом точно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru