Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возник ОПРОС...для гонщиков.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА ГО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАСТРАХОВАНЫ ВСЕ,СЛАВА БОГУ ЗАКОН НАЧНЕТ СКОРО ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!!!!!!!!
Я ЗАСТРАХОВАН НА ГО,В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ХОЧУ НА ВСЕ!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрахован по полной, к сожалению даже пришлось воспользоваться страховкой, только за рулем не я был (в страховке указаны несколько людей), а страховщик «Ренессанс», к ним претензий нет, все во время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГО $10 000


Ъ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ломуальд



Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 39
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захтрахован - ущерб+угон.
ГО не стал страховать - в себе уверен.
На самом деле застраховал бы - не хватило бабла. Был выбор либо угон либо ГО. Выбрал угон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полное каско в прогресс-гаранте, раньше ни одной аварии не было, как застраховал две - за срок страховки и не по моей вине что самое интересное, черт его знает быть может совпадение, одна из аварий подставой оказалась, ну как какой то мудел въехал в зад на вдребезги разбитой тачиле ну и тем самым хотел лаве поднять за счет других, короче ничего у него не получилось, хотя и в гаи меня признали виновным посредством дачи бабала с его стороны, ущерб они считают по своим нормативам поэтому если у них не делать, то свои лаве так или иначе добавлять придеться, а у них делать не стал, говорят мне забираем машинку на 2 недели минимум, бредак новую технику и на две недели забирают, а мест куда сам ещещ не лазил полно, поэтому еслиб чтото было заменено на другое то вряд ли было замечено, так что я как представил что они с ней за 2 недели сделают, когда сам классику к примеру ворочу за сутки полностью, ну вообщем как итог, сумма страховки на один год составила 700 уе, т.е все эти лаве и были потрачены на ремонт, разве что дополнительный геморой с оформлением всех бумаг и поездки к ним в офис, а он в ново...нево расположен. Так счас вот думаю ГО разумно делать, а остальное если лаве позволяют то накой с ними еще связываться. Хотя вот у приятеля новую угнали 5 дней из салона только прошло, поэтому когда с нуля может и есть смысл хотя б на год
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 133
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня застраховано все и по полной.
Так что спокойно бросаю машину во дворе, мне ее регулярно царапают, а "Альфа-страхование" - оплачивает все без проблем Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Поддерживаю предыдущего оратора. Кстати ты еще не решил, где будешь страховаться. Скинь если что цены и компанию. Мне предлагают ГО на 5К за 115$, про ущерб я пока не уточнял.


Не решил к сожалению!!! Мне везде машину оценивают в 8500 а мне надо в 10000((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Поддерживаю предыдущего оратора. Кстати ты еще не решил, где будешь страховаться. Скинь если что цены и компанию. Мне предлагают ГО на 5К за 115$, про ущерб я пока не уточнял.


У меня ГО за 103$ на 10000... если интересно - пишит в личку =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru