Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Действительно пора задуматься о безопасности...ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования по поводу аварии и машины ...

to darwin: вода камень точит : )
кажется такое обилие сообщений с неизменной тематикой
начали приносить свои результаты ...
и, наверное, это правильно, оппозиция всегда должна существовать...
Вот только одна, очень большая к тебе просьба, не надо никого называть, уродами, придурками, и отморозками, даже если они
кого-то убили !!!
Когда человек садиться за руль и постоянно помнит о безопасности,
это прекрасно, кем бы он ни был, но никто не идеал ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОБАЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ АВТО!!!!!!!!!!!
О ЧЕМ ВЫ СПОРИТЕ???????????ВСПОМНИТЕ ПРАВИЛА КАК ТАМ ДАЕТСЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ?????????ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО ПОВЫШЕНОЙ ОПАСНОСТИ(ПО-МОЕМУ ТАК,НУ ИЛИ ЧТО-ТО В ЭТОМ РОДЕ),ПОЭТОМУ АВАРИИ БУДУТ ВСЕГДА!!!!!!!!!!И НЕ ЗАВИСИМО ОТ ТОГО БУДУТ РЕЙСЕРЫ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!!!!ПОЭТОМУ НЕ НАДО УЧИТЬ ТУТ ТОМУ ЧТО ВЫ ВСЕ ОТМОРОЗКИ(ТО ДАРВИН),А ЭТИМ ДОЛЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ГАИ В ШКОЛЕ,ДАВАЯ УРОКИ,А ТЫ ДАРВИН ИДИ ЛУЧШЕ ПОУЧИ ВОЖДЕНИЮ ВОДИТЕЛЕЙ ГОС УЧРЕЖДЕНИЙ,КОТ ВОДЯТ ВОЛГИ,ГАЗЕЛИ И И ВСЯКИЕ ДРУГИЕ МАРШРУТКИ,ЭТУ ПРОБЛЕМУ НАДО РЕШАТЬ НА ДРУГОМ УРОВНЕ ГОСУДАРСТВЕННОМ,ХОТЯ БЫ ТАК:ПОКА УГАЙЦОВ НЕ БУДЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАР. ПЛАТЫ,НА НАШИХ ДОРОГАХ БУДЕТ ТВОРИТСЯ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРИМЕР,КОТ ВИДЕЛ 15 МИН НАЗАД-ЕХАЛ ПО АМИНЬЕВКЕ С РУБЛЕВКИ И ВСЮ ДОРОГУ МЕНЯ ПЫТАЛСЯ НАКАЗАТЬ КАКОЙ-ТО ХУЙ(ДРУГОЙ ФОРМУЛИРОВКИ НЕТ),Я ВСЕГДА ГОТОВ ПРИНЯТЬ ВЫЗОВ,НО ЭТОТ СУПЧИК(НА ФИРМЕННОМ ФОКУСЕ С ЖЕЛТЫМИ НОМЕРАМИ)ПРОСТО ПУГАЛ МЕНЯ,ОН СОВЕРШАЛ ТАКИЕ МАНЕВРЫ,ПРИЧЕМ БЫЛО ВИДНО СО СТОРОНЫ,ЧТО ОН ВАЩЕ В СЕБЕ НЕ УВЕРЕН,ЧТО У МЕНЯ КРОВЬ СТЫЛА-ВОТ С КЕМ БОРОТЬСЯ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Абсолютно согласен :!: Напокупают меринов и прав, а потом рейсеры виноваты :!: Twisted Evil Twisted Evil Действительно надо быть поосторожней :evil:


Еще раз повторюсь, читай внимательно, расеры не виноваты. Есть повод задуматься, когда человек смотрит на аварию и продалжает нарезать опасные круги с юзами по смотровой.

Насчет меринов и прав, не стоит говорить о том чего не знаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yakutza



Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Answer Ответить с цитатой

cool Перцы,..... Знакомая ситуация, но мне раньше на все и на всех кроме меня на дороге пох было..... Но потом блин мысль пришла - "понтоваться все любят, круто в нереальный поворот зайти, а люди смотрят, ну думаешь круто!" На самом то деле, как я считаю, самый основной понт у рейсера - это машина и то как он ей управляет..... А ЕСЛИ РАСФИГАЧИТЬ СВОЙ ОСНОВНОЙ "ПОНТ", то попросту не то, чтобы выеживаться, так ведь неначем ездить будет.... а это плохо....для меня по крайней мере ....
ВСЕМ PEACE - летайте с миром...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sky писал(а):
Плюшевый писал(а):
и правда.. пора уже о безопастности задумацца.. подЪезжая к перекрёску и видя знак "главная дорога" внимательно поглядеть по сторонам, вдруг какой мерин шальной вылетит? что ето за формулировка "большей степени виноват" Question либо виноват, либо нет, либо обоюдка.. в данной ситуации, как я понимаю, виноват целиком и полностью.. так кому надо задуматься? :evil:


Ъ


Абсолютно согласен :!: Напокупают меринов и прав, а потом рейсеры виноваты :!: Twisted Evil Twisted Evil Действительно надо быть поосторожней :evil:


А что тебе мешает купить мерин????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
darwin писал(а):
Кому то что то еще надо объяснять и доказывать?
...или другими словами: "Почему бы вам всем сейчас и вместе не повеситься: веревка - 5 руб, мыло -1 руб." Дарвин.

А если серьезно, то:
Хонда Сивик 98 года - победитель в номинации - "самый безопасный для пешехода автомобиль года". (проводились краш-тесты с участием пешеходов (-камикадзе (наемных) Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil ) - от наезда Хондой пешеходы страдали меньше всего при равных условиях...)
Если прибавить к этому подушки безопасности и АБС, а так же непревзойденные движки... то Хонда - машина для настоящих, ответственных Рейсеров.
Для Дарвина:
- Уважаемый! Я так люблю ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро езить на машине по улицам города, что у тебя есть единственный выбор: выплатить мне $25000 для покупки Хонды и тогда, я могу гарантировать, что ТВОЙ ребенок не пострадает от моей машины!!!
Идет?
P.S. мой р/с 42301810038182419123 в Вернадском ОСБ СБ РФ.


А самому заработать слабо??? Хотя судя по твоим рассуждениям тебе никто и не даст столько заработать Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Answer Ответить с цитатой

yakutza писал(а):
cool Перцы,..... Знакомая ситуация, но мне раньше на все и на всех кроме меня на дороге пох было..... Но потом блин мысль пришла - "понтоваться все любят, круто в нереальный поворот зайти, а люди смотрят, ну думаешь круто!" На самом то деле, как я считаю, самый основной понт у рейсера - это машина и то как он ей управляет..... А ЕСЛИ РАСФИГАЧИТЬ СВОЙ ОСНОВНОЙ "ПОНТ", то попросту не то, чтобы выеживаться, так ведь неначем ездить будет.... а это плохо....для меня по крайней мере ....
ВСЕМ PEACE - летайте с миром...


Вот это квинтесенция правильных мыслей, но на доступном языке.
Хорошо написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пока гром не грянет" очень мудрая поговорка не раз
доказанная жизнью.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru